Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Хуа Хин VS Паттайя

Здесь обсуждаем курорты, острова и города Таиланда.

Re: Сниму жилье с декабря 2010 на месяц

Сообщение ru_huahin 29 июл 2010 20:04

chuk писал(а):Помимо пляжа есть - сад бабочек, сафари-парк с крокодилами, змеями, АТВ, слоновые деревни, два новых парка с музыкой, выставками живописи и прикладных искусств, танцевальных школы для деток уже две, минимум два спорт-центра, в котором обучают от муай-тая до цигуна, деревня художников, где учат рисовать, лепить и всячески творить руками, есть два мини-зоопарка - смешных конечно, но зверят там полно, олени с павлинами вообще свободно ходят везде, есть тир, есть картинг, боулинг, детский игровой центр...

После переселения в Пранбури первый год пытался найти легендарный сад бабочек. Так и не нашел. Год назад мне в информейшен сказали, не ищи, бабочки умерли. Его что восстановили? Я пропустил это важное событие?
ru_huahin
Проездом

Re: Хуа Хин VS Паттайя

Сообщение chuk 30 июл 2010 08:00

Черт, жалко, мы как раз собирались туда съездить.. Даже расписание работы нашел.. :e_confused
chuk
Продвинутый Пользователь

Сообщение ru_huahin 31 июл 2010 05:56

chuk писал(а):Черт, жалко, мы как раз собирались туда съездить.. Даже расписание работы нашел.. :e_confused

Это то, которое вместе с расположением сада бабочек, на одной из карт маниакально публикуют? Я сам на эту карту повелся, повторно искал, а потом сравнил якобы свежую карту с такой же но трехлетней давности и чуть с кровати не упал. За три года ни один таец ее не посмотрел и ошибок не исправил! Хотя ее может и не тайцы печатают, но вроде и не кому. Но повторяю, сам последний раз ситуацию проверял уже почти год назад. Не пора ли снова сад поискать. А вдруг? Уж очень хочется в Каталог достопримечательностей Хуа Хина такой объект добавить. Каталог достопримечательностей можно посмотреть здесь: http://ru-huahin.ru/board/26 (ссылка опубликована с разрешения администрации форума).
Пока в каталоге 27 объектов в городе и столько же в окрестностях. Если есть еще что то, что упустил, упоминайте буду добавлять (или удалять, объекты типа сада бабочек :wink: ). Кстати, каталог построен на движке от доски объявлений и зарегистрированные посетители могут самостоятельно добавлять в него объекты по всему Таиланду, не только по Хуа Хину.
ru_huahin
Проездом

Сообщение zhaffsky 31 июл 2010 10:13

Хороший каталог. Только фотографию пляжа я бы поменял на какую то более солнечную ;-)
zhaffsky
Авторитет

Сообщение ru_huahin 31 июл 2010 11:38

Спасибо. Поменяю. Мне с каталогом еще долго возиться. Уже почти 8 месяцев накапливаю фото и инфу и как то отвлекаюсь от Хуа Хина то на Чианг Май, то на Краби, то на водопады. Получилось так, что дальние объекты более объективно освещены, чем сам собственно Хуа Хин. А главное, объективную информацию, или хотя бы наводочку с намеком получить здесь не от кого. Всё приходится самому искать методом тыка.
ru_huahin
Проездом

Сообщение zhaffsky 31 июл 2010 17:03

ru_huahin писал(а):Всё приходится самому искать методом тыка.

Что то данная фраза вызвала у меня не столько сочувствие, сколько зависть ;-))
zhaffsky
Авторитет

Сообщение ru_huahin 31 июл 2010 20:24

zhaffsky писал(а):
ru_huahin писал(а):Всё приходится самому искать методом тыка.

Что то данная фраза вызвала у меня не столько сочувствие, сколько зависть ;-))

Спасибо за добавленный объект в каталог. Можете посмотреть как он выглядит после модерации (он теперь в разделе Канчанабури, или самый верхний в основном разделе, как последний добавленный). Планирую путешествие к Трем Пагодам, обязательно заеду на мост Монов, спасибо за наводку.
ru_huahin
Проездом

Сообщение zhaffsky 31 июл 2010 21:26

ru_huahin писал(а): Можете посмотреть как он выглядит после модерации

Да стало гораздо лучше ;-) Постараюсь еще что нибудь подобавлять
zhaffsky
Авторитет

Сообщение ru_huahin 22 авг 2010 06:29

ru_huahin писал(а):
chuk писал(а):Черт, жалко, мы как раз собирались туда съездить.. Даже расписание работы нашел.. :e_confused

Это то, которое вместе с расположением сада бабочек, на одной из карт маниакально публикуют? Я сам на эту карту повелся, повторно искал, а потом сравнил якобы свежую карту с такой же но трехлетней давности и чуть с кровати не упал. За три года ни один таец ее не посмотрел и ошибок не исправил! Хотя ее может и не тайцы печатают, но вроде и не кому. Но повторяю, сам последний раз ситуацию проверял уже почти год назад. Не пора ли снова сад поискать. А вдруг? Уж очень хочется в Каталог достопримечательностей Хуа Хина такой объект добавить. Каталог достопримечательностей можно посмотреть здесь: http://ru-huahin.ru/board/26 (ссылка опубликована с разрешения администрации форума).
Пока в каталоге 27 объектов в городе и столько же в окрестностях. Если есть еще что то, что упустил, упоминайте буду добавлять (или удалять, объекты типа сада бабочек :wink: ). Кстати, каталог построен на движке от доски объявлений и зарегистрированные посетители могут самостоятельно добавлять в него объекты по всему Таиланду, не только по Хуа Хину.

Бабочки покоя не дают. Поехал на днях в Прачуап Кири Кан, точнее за бухтой АО Манао есть научный Королевский парк с морским аквариумом (Waghor Aquarium). Там на картах сад бабочек обозначен. Специально поискал это место в парке, нашел с трудом. Оказалось что сад выглядит как небольшое сооружение из сетки диаметром метров 40-50. Внутри в связи с праздником (день рождения Королевы) обнаружил включенным мини водопад и одну тайскую семью, разглядывающую таблички с изображением бабочек. А вот бабочек внутри не было! Точнее летало несколько обычных , да то с другой стороны сетки их почему то было больше. Кстати, сетка там местами порвана.
Поскольку был праздничный день в научном парке было очень много машин и автобусов с тайскими туристами, но все они стояли возле Аквариума.
ru_huahin
Проездом

Пред.