Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Удаление пользователей ! Всем читать!

Если вы не знаете как работает какая либо функция сайта, форума или дневника, или у вас есть предложения по технической стороне или инфо об ошибках, пишите в этом форуме.

Re: Удаление пользователей ! Всем читать!

Сообщение eThaiRu 05 авг 2010 16:43

Пж пмшите под своим логином, не под гостем!
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Аленушка 05 авг 2010 18:26

Меня не удаляйте!
Аленушка
Проездом

Фото: 0

Сообщение rihanna 05 авг 2010 20:02

Не удаляйте меня :roll:
rihanna
Новичок

Сообщение MaX09 06 авг 2010 00:47

а вот меня удалите, пожалуйста.
штампик, который обещал, я пришлю. но ведь это можно и "гостем" сделать? так ведь?
удачи! - кому не хватает.
MaX09
Новичок

Сообщение eThaiRu 06 авг 2010 01:44

зачем ? так будет понятно что это вы кому то обещали и прислали .. тем более под гостем не работает большая часть форума (для публикаций и часть для просмотра)
легко вы сдаетесь.. ну не сложилось у вас с несколькими пользователями.. и что ? вы то спорили и все еще хотите им что то доказать :) как то нелепо смотрится.. поспорил и сразу просит удалить регистрацию..
Будьте терпимее к людям, у всех свои минусы, у всех свои плюсы :drinks Мне вон знаете сколько всего Г.. приходит.. :mrgreen Всегда можно быть выше мелких проблем и искать что то хорошее......
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение MaX09 07 авг 2010 21:27

eThaiRu писал(а):зачем ? так будет понятно что это вы кому то обещали и прислали .. тем более под гостем не работает большая часть форума (для публикаций и часть для просмотра)
легко вы сдаетесь.. ну не сложилось у вас с несколькими пользователями.. и что ? вы то спорили и все еще хотите им что то доказать :) как то нелепо смотрится.. поспорил и сразу просит удалить регистрацию..
Будьте терпимее к людям, у всех свои минусы, у всех свои плюсы :drinks Мне вон знаете сколько всего Г.. приходит.. :mrgreen Всегда можно быть выше мелких проблем и искать что то хорошее......

да правы Вы, конечно.
просто иной раз "зла не хватает", ну да ладно, побережем карму.
я там сообщение по теме "из под гостя" отправил, но черновик не сохранил. вы уж отмодерируйте, как сочтете нужным. возможно я и там был излишне резок.
с уважением
MaX09
Новичок

Сообщение mariopik 11 авг 2010 12:24

Ой!!!! Не удаляйте.... Жить так хочется!!!
mariopik
Новичок

Пред.След.