Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Где купить сумочки из ската?

Шоппинг в Таиланде. Обсуждение торговых центров, рынков, базаров, покупок, распродаж и просто любого товара.

Где купить сумочки из ската?

Сообщение danny 04 авг 2005 17:11

Дорогие соотечественники-бангкокцы!
О прошлой своей поездке в Тай прикупила себе кошелек из ската (в Токиу на пером этаже) и стильную сумку из аналогичного материала (на Самуи на Чавенге). Сумочка обошлась в 100 бакинских примерно.
Вообще сумка смотрится очень хорошо, сдалана качественно. В Москве лично я таких больше не встречала. А то, что видела, рядом не валялось.
Теперь у меня 2 заказа на такие сумки, отказать невозможно.
Теперь, собственно, вопрос: а в Бангкоке где можно такие сумки купить? В Токиу цены высоковаты. Мне кажется, должны быть места подешевле...

Спасибо заранее.
danny

Re: Где купить сумочки из ската?

Сообщение Гость 04 авг 2005 18:39

danny писал(а):Дорогие соотечественники-бангкокцы!
О прошлой своей поездке в Тай прикупила себе кошелек из ската (в Токиу на пером этаже) и стильную сумку из аналогичного материала (на Самуи на Чавенге). Сумочка обошлась в 100 бакинских примерно.
Вообще сумка смотрится очень хорошо, сдалана качественно. В Москве лично я таких больше не встречала. А то, что видела, рядом не валялось.
Теперь у меня 2 заказа на такие сумки, отказать невозможно.
Теперь, собственно, вопрос: а в Бангкоке где можно такие сумки купить? В Токиу цены высоковаты. Мне кажется, должны быть места подешевле...

Спасибо заранее.

Самое правильное и дешевое место для покупки упомянутого - BIL 2005 (Bangkok International Leather Fair 2005) в BITEC с 28 сентября по 2 октября. Есть также пара лотков на Патпонге (один прямо напротив 7-11 почти на выходе на Суравонг, выбор, правда, бедноват), в Central World Plaza на 1 этаже бывают распродажи. Ну и еще один вариант для неленивых - поездка на фирму-производитель и закупка "образцов". :lol:

-----------
Гость
Гость

Сообщение danny 04 авг 2005 18:53

Буду очень признательна, если поясните, где это такое:
- BITEC;
- фирма-производитель.
И как простому смертному на выставку эту попасть...

Фигня в том, что я обычно в БКК больше суток не бываю и не хочется убить все время на это дело. "Самый дешевый вариант" мне не критичен.

Скажем так: есть места с неплохим выбором моделей сумок и дешевле Токиу, в относительной доступности для неместных-туристов?
danny

Сообщение LazyCat 04 авг 2005 18:54

незнаю что вы называете дорогим но когда у меня появляются люди которые хотят купить чтото из ската то я их всех посылаю в Ма-Бун-Крон... второй этаж подиагонали от магазина Данкин Донатс, стоит магазинчик торгующий сумками и кошельками из ската, крокодила , змеи и страуса... считаю что этот магазин дает самые приемлимые цены на этот продут ( все из ската) ...
выставка не всегда бывает близко и доступно , на Патпонге я вообще никогда ничего не покупаю меня бесит то что первую цену там называют такую что можно делить на 10 ! я не очень люблю когда меня держут за идиотку... :evil:
а фабрики... ну из за 2х сумок помоему не стоит ...
в общем в том магазине кошельки стоят от 400 бат сумки от 1600 бат... цены что написаны на ценниках внутри изделий сами продавцы делят пополам... если не делят то стоит поговорить с сидящим там дядечкой... он владелец и обычно очень добр...
только не надо выторговывать с них сумку за 6000 бат на ценнике за 1000 бат а то мне стыдно будет :oops:
LazyCat

Сообщение danny 04 авг 2005 19:03

Не, ну в Токиу сумки и подороже видела...
Получается, что на Самуи за 4000 сумка - не так уж и дорого? Я решила, что, наверное, недешево, потому что это ж Самуи, Чавенг, блин... В БКК явно дешевле должно быть...
Ну тем не менее спасибо большое за наводку в МБК!!!!
danny

Сообщение Гость 04 авг 2005 19:56

danny писал(а):Буду очень признательна, если поясните, где это такое:
- BITEC;
- фирма-производитель.
И как простому смертному на выставку эту попасть...

Фигня в том, что я обычно в БКК больше суток не бываю и не хочется убить все время на это дело. "Самый дешевый вариант" мне не критичен.

Скажем так: есть места с неплохим выбором моделей сумок и дешевле Токиу, в относительной доступности для неместных-туристов?

BITEC - Bangkok International Trade & Exhibition Centre http://www.bitec.net/ - там есть адрес. Как попасть? Прийти, зарегистрироваться (заполнить анкетку), получить карточку-пропуск на прищепке и - вперед. Любой смертный most welcome (а бессмертные, впрочем, и не заходят как-то. Все больше с шашками наголо бошки рубят менее расторопным :D .)
По второму вопросу можно в гугле набрать "stigray handbag+Thailand" и посмотреть, что получится... :lol: Написал бы и явки с паролями, но каталога сейчас под рукой нет :( .

...а про МБК Lazy правильно подсказала - универсальная точка для шоппинга почти по любому товару.

---------
Гость
Гость

Сообщение Grant 05 авг 2005 04:58

Друзья, а разве MBK i Tokyu не одно и то жe?
Grant

Сообщение Mayhem 05 авг 2005 07:17

LazyCat писал(а):незнаю что вы называете дорогим но когда у меня появляются люди которые хотят купить чтото из ската то я их всех посылаю в Ма-Бун-Крон... второй этаж подиагонали от магазина Данкин Донатс, стоит магазинчик торгующий сумками и кошельками из ската, крокодила , змеи и страуса... считаю что этот магазин дает самые приемлимые цены на этот продут ( все из ската) ...

Прямо в точку!
Хотел наколку именно на это место дать.
Правильно и про дядьку-хозяина написано. И продавщицы там симпатичные, очень приятно у них ч.-л. приобретать.
Сами покупаем изделия из кожи менно там. Всегда.
Grant писал(а):Друзья, а разве MBK i Tokyu не одно и то жe?

Нет, Токиу если смотреть со стороны Рамы I правее. И вход в торговый центр со SkyWalk именно в МБК.
Токиу как бы цивильнее, изделия из кожи и там продаются, но они "как бы брендовые", и стоят дороже.
А Мабукрон - тот же рынок. Только окультуренный, оцивилизованный.
Лавок, которые продают кожу, в МБК много (несколько, по крайней мере). Но покупать надо именно в той, которую указала LazyCat. Смотрите не перепутайте! :lol:
Mayhem

Сообщение Grant 05 авг 2005 07:38

Но ведь войдя в Токию, можно перейти в МБК. Или ошибаюсь?
Grant

Сообщение Гость 05 авг 2005 12:58

Grant писал(а):Но ведь войдя в Токию, можно перейти в МБК. Или ошибаюсь?

Можно. Причем с любого этажа.

------------
Гость
Гость

След.