Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Ищу работу стоматолога

опубликуете здесь своё резюме и запросы по поиску работы
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Re: Ищу работу стоматолога

Сообщение DobriyVeselchak 22 июл 2010 19:12

Про стоматологов не слышал, но в Бангкоке один русский врач, стопудово, работает.
Зовут Николай. Он, вроде как, по женским заболеваниям.
Подруга жены его хорошо знает.
DobriyVeselchak

Сообщение eThaiRu 23 июл 2010 01:55

Тот, который консультантом в ст карлос и бкк госпиталь много лет отработал?
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение vitaly percev 23 июл 2010 06:18

eThaiRu писал(а):Тот, который консультантом в ст карлос и бкк госпиталь много лет отработал?

наверное даже ассистентом или переводчиком нужно знать тайский хорошо..у меня стаж врачебный 25 лет..6 лет в иностранных компаниях,3 года мед. директором в ин. компании..приличный англ. Пишу в Бкк госпиталь ест у вас переводчик русск\англ..ответ в течении часа-нет но если нужно найдем..посылаю резюме с вопросом а слабо вам меня взять..и тут включают тупо тайца..то ящик переполнен то еще что..перестали просто отвечать :e_surprised
vitaly percev
Проездом

Сообщение DobriyVeselchak 23 июл 2010 10:05

eThaiRu писал(а):Тот, который консультантом в ст карлос и бкк госпиталь много лет отработал?

Угу.
Вроде тот.
Говорят с ним мутняк был: взял немеряно бабла за тяжелые роды, а ребенок умер.
Был ацкий кипеш, поскольку отец той туристки был крутой перец.

Подруга жены рассказывала. Она по тайским госпиталям уже 6 лет парится. Всех знает.
DobriyVeselchak

Сообщение margomargo 09 ноя 2012 12:26

мой муж челюстно -лицевой хирург... + имплантация... вчера говорил со знакомым.. ему сказал он , что в Тае у него работает друг врачом и получает от 500 штук в месяц... это так?? и то,что переквалифицироваться там не надо.. только какие-то тесты на англ.сдать.... вот мы и загорелись желанием... МУЖ СМОЖЕТ ТАМ РАБОТАТЬ?? ОПЕРИРОВАТЬ?... а вот я стоматолог.. смогу ли я работать в стом клинике??. нужно ли для этого переучиваться?? какие языки нужны... ?
margomargo
Новичок

Сообщение margomargo 09 ноя 2012 12:30

для того,чтобы мне работать там стоматологм- что нужно? диплом есть.
margomargo
Новичок

Сообщение Khamsingh 09 ноя 2012 15:26

Вообще стоматологи-иностранцы в Таиланде - обычное явление. Насколько я понимаю, они сами себе и создают рабочие места путем открытия собственной стоматологической клиники. Язык, как минимум, приличный английский, конечно, необходим.
Khamsingh
VIP

Сообщение эгершельд 09 ноя 2012 15:42

margomargo писал(а):для того,чтобы мне работать там стоматологм- что нужно? диплом есть.

Запрос можно написал в их министерство - http://eng.moph.go.th/
эгершельд
VIP

Пред.