Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Идентификация рынка:)

Шоппинг в Таиланде. Обсуждение торговых центров, рынков, базаров, покупок, распродаж и просто любого товара.

Идентификация рынка:)

Сообщение Vasiliyb 16 июл 2010 19:40

Здравствуйте, уважаемые!

В 2006 году был в БКК на огромном рынке, где отдельные ряды были целиком посвящены какому-то виду товара, от посуды и шмоток, до картин. Рынок расположен в непосредственной близости от станции метро. Помогите пожалуйста определить что это за место и какая станция метро мне нужна (если будет возможность название рынка на тайском проиллюстрировать - отдельное спасибо). И на сколько я помню у рынка есть некий "санитарный день", когда он не работал, если есть такие познания - спасибо отдельное от отдельного:) Вообще помимо прочего ищу возможность купить недорогой но прочный чемодан, может есть какой-то спец.магазин?:)
Vasiliyb

Re: Идентификация рынка:)

Сообщение эгершельд 17 июл 2010 00:08

:drinks не обязательно, зацикливаться на указанном Вами рынке. Старожилы подскажут. Данной продукции в каждом магазинчике очень много. Можно выбрать - по цене и качеству.
эгершельд
VIP

Сообщение Tatarin 17 июл 2010 00:38

А случаем не
Chatuchak Market Thanon Phahonyothin, Bangkok, Chatuchak, Bangkok 10900, Thailand
Tatarin

Сообщение Vasiliyb 17 июл 2010 01:06

Ндаа.. возможно и тот. Как-говорится, попытка-не пытка, посетим:) Просто когда на него попал - думал за пол-дня не обойти, не то что стихийный ночной рынок рядом с Лумпини-парком.
P.S. Еще нюанс - по всему рынку были развешены объявления о возможности доставки купленного товара DHL'ем "от двери-до-двери"
Vasiliyb

Сообщение Abo Kor 17 июл 2010 13:28

Еще нюанс - по всему рынку были развешены объявления о возможности доставки купленного товара DHL'ем "от двери-до-двери"
Не Бобик ли это случаем...
Bo-Bae Market http://www.wikimapia.org/#lat=13.751588 ... e%20market
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74