Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Оринтирование на местностиюПаттая

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Сообщение Abo Kor 17 май 2004 16:14

Позвольте мне категорически не согласиться с вышестоящим докладчиком - LazyCat.
В связи с течением и строением дна, начиная от Вонгамата и кончая бывшим Меркурием дно - ни ка ко е! Ил! А нефигенные отливы? А расположение отелей? Кроме того, отели находятся вдалеке от активных дорог и заловить доброго таксиста, который не заломит 100 бат минимум для того, чтобы выехать пожрать или еще чего почти нереально.
На Джомтиене небольшая дорога (не Сухумвит уж..), ресторанчиков куча, развитая инфраструктура, песчаное дно.
Таскаясь туда постоянно, а раньше вообще живя там и, объездя на мацацыкле и облазя ногами всю Паттайю, зуб даю! Отели на севере, да, хорошие. Ну да и все. На этом вся прелесть северной Паттайи кончается.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение bogazici 17 май 2004 18:21

Целиком и полностью присоединяюсь к мнению уважаемой Abo Kor. На самом деле Джомтиен как то предпочтительнее, да и отели перечисленные, за исключением одного (Woodlands -ближе к северу), все как раз там. А от отелей на Наклуа тоже в город ездить нужно...
bogazici

Сообщение Z Z 19 май 2004 22:13

можно ли взять мацацыкл в прокат без прав и стоит ли это делать?
Z Z

Сообщение Abo Kor 20 май 2004 10:40

Z Z,
ЛЁгко.
А стоит ли это делать - вопрос тонкий. Если в нетрезвом виде на нем катаЦЦа, то нет. А кроме того, надо помнить не о том, как хорошо катаешься сам, а сколько вокруг придурках, которые гоняют обкуренные (арабы) или просто никакие (тайцы).
У меня у девочки благодаря таким открытый перелом ноги с множеством обломков был - мацацыклом-чоппером треснули и уехали (она была на маленьком моцике).
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
Abo Kor
VIP

Сообщение Z Z 20 май 2004 22:36

Зачемже в нетрезвом,в самом наитрезвейшем 8),просто вычитал гдето на форуме что недалеко от Паттаи водопады есть и пляжи начиннейшие,и вродебы туда можно самому добраться насладиться природами красивыми 8)),отсюда мысль -взять байк и прокатиЦЦа 8))

добавлено спустя 6 часов 22 минуты:

Спасибо всем за помощь,завтра отбываю в сказочную страну 8)), ибо лучше один раз увидеть ,чем сто раз услышать
Z Z

Сообщение eThaiRu 21 май 2004 10:02

Спасибо всем за помощь,завтра отбываю в сказочную страну ), ибо лучше один раз увидеть ,чем сто раз услышать

Удачной вам поездки ! :D
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Z Z 13 июл 2004 20:30

Спасибо Николай ,съездил чудно,жаль было мало времени и многого не успел посмотреть,надеюсь успеть в следующий раз 8)))Гиды были супер,все что заказывали сделали,встреча -трансфер-отправление порадовало.Отели как и рассказывали.Отдохнул в удовольствие.За морем и пляжем лучше ехать на острава ,причем Ко Самет понравился больше чем Ко Лан,жаль до него далеко добираться.Спасибо всем за советы.Отдых в Тайланде рулит 8)))))
Z Z

Сообщение eThaiRu 14 июл 2004 11:34

Z Z,
вам спасибо :)
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Степандр 20 июн 2005 19:02

Уважаемый Николай, а как бы Вы прокомментировали противоречивость мнений LazyCat и Abo Cor?
Можно ли как-то обобщить достоинства и недостатки Naklua vs Jomtien?
Степандр

Сообщение Abo Kor 20 июн 2005 22:09

eThailandRu
:twisted:
да да, прокомментируйте пожалуйста!
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
Abo Kor
VIP

Пред.След.