Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

бронирование сложной программы от Гала

Отдельные вопросы по нашим услугам

Re: бронирование сложной программы от Гала

Сообщение eThaiRu 20 июл 2010 11:01

А как можно уточнить в какое время нас будет ждать лодка (от отеля Ао Прао) на причале Бан Пе? Вмещает ли она 17 человек?

а вы про какую ? Индивидуальную или групповую ? ( в первом в любое, во втором случае расписание указано в описании отеля)..
по этому поводу не переживайте, когда все процедуры закончатся, мы состыкуем оба сервиса.

Можно ли несколько инвойсов оплатить одним банковским переводом?

конечно, можете оплатить все вместе или разбить на части, как вам удобно, но когда оплатите не забудьте прислать нам платежки и в имейле отметить за какие это инвойсы.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Galentina 04 авг 2010 14:55

Добрый день, Николай!
Получили инвойсы. Несколько моментов.
- Нам не пришли инвойсы на Tavanets Uriy / Valentina/
- Уarfolameeva Raisa / Dzhirova Anastasia на Ко Чанге в КС Гранд резорт был как у всех номер Делюкс Гарден вью билдинг, а в инвойсе стоит Си вью Гранд Делюкс. №53.03772.1
- Компьютер был в ремонте, раньше на сайт заходила автоматически, а теперь никак не могу зайти со соей прежней регистрацией, то пароль, то логин неверный, пришлось регистрироваться по новой. Но теперь я не могу попасть в свой кабинет клиента. Как быть?
Galentina
Новичок

Сообщение eThaiRu 04 авг 2010 17:48

Получили инвойсы. Несколько моментов.
- Нам не пришли инвойсы на Tavanets Uriy / Valentina/

так вы получили инвойсы или нет ?..
тем более что указанные имена находятся в составе брони другого пользователя и оплачены... оплатить без инвойса вы не могли..

Уarfolameeva Raisa / Dzhirova Anastasia на Ко Чанге в КС Гранд резорт был как у всех номер Делюкс Гарден вью билдинг, а в инвойсе стоит Си вью Гранд Делюкс. №53.03772.1

видимо там был глюк, но наши уже поправили, так как я не вижу этой проблемы в данный момент. Извините за неудобства.

см все свои заказы в кабинете клиента, пользователя оформевшего брони.

- Компьютер был в ремонте, раньше на сайт заходила автоматически, а теперь никак не могу зайти со соей прежней регистрацией, то пароль, то логин неверный, пришлось регистрироваться по новой. Но теперь я не могу попасть в свой кабинет клиента. Как быть?

Востановили бы пароль.. проблем то.. и зря вы не послушали программу и зарегистрировали русское имя :mrgreen
Гала стала GalaRen и пароль сгенерировался автоматически и отправился пользователю на его имейл.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение GalaRen 05 авг 2010 08:30

Добрый день, Николай!
Теперь мой кабинет клиента пустой, как мне его восстановить?
"
eThaiRu писал(а):так вы получили инвойсы или нет ?..
тем более что указанные имена находятся в составе брони другого пользователя и оплачены... оплатить без инвойса вы не могли..

Я и есть этот другой пользователь, который зыбыл и логин и пароль. Да, у нас всё оплачено. Ваучеры мы получили на всех, кроме на Таванец Юрия и Валентину (заказ №3773). У нас 12 человек приезжает 27-го дек( заказы 3771, 3772, 3773, 3774, 3775), и 5 человек 31-го(заказы № 3780, 3781). + 3 трансфера Бангкок- Ко Чанг заказ №3786, 6чел+6чел+5чел. Теперь вы верите, что я это я.
eThaiRu писал(а):и зря вы не послушали программу и зарегистрировали русское имя

Я уже не помню когда и как это было. Сейчас я бы точно послушала программу, чтоб избежать всех этих проблем.
Спасибо за понимание, Галина.
GalaRen
Проездом

Сообщение eThaiRu 05 авг 2010 12:39

Теперь мой кабинет клиента пустой, как мне его восстановить?

никак .. зарегистрировав имя на русском и потеряв пароль вы создали проблему, когда заблокировали свою запись, пришлось менять логин и восстанавливать пароль, при этом.
Ваучеры мы получили на всех, кроме на Таванец Юрия и Валентину (заказ №3773)

были в кабинете
отправили имейлом

eThaiRu
VIP

Сообщение GalaRen 05 авг 2010 15:10

Спасибо большое, всё получили.
Только в ваучере 53.03772.1 указана другая категория номера, не та что в бронировании 3772 и инвойсе. Имеет ли это значение?
С Ко Чанга до Причала Бан Пе мы решили добираться самостоятельно. Как нам согласовать время, в которое нас будет ждать лодка отеля? В расписании указаны 11.00, 13.30, 16.00. Можем ли мы выбирать, или, время будет назначено предварительно. Вмещает ли лодка 17 человек?
GalaRen
Проездом

Сообщение GalaRen 05 авг 2010 15:19

Сейчас посмотрела ваучеры на Ао Прао Резорт, в графе "Good only for services below" есть только время проживания и категория номера и ничего о трансфере?
GalaRen
Проездом

Сообщение eThaiRu 05 авг 2010 18:01

Только в ваучере 53.03772.1 указана другая категория номера, не та что в бронировании 3772 и инвойсе.

нет.
в инвойсе Hotel "KC Grande Resort"Garden View Deluxe Building (1 DBL + Gala Dinner) / 27.12.2010 - 06.01.2011
в ваучере KC Grande Resort, Koh Chang, 1 TWN (2 persons) Garden View Deluxe Building, 27/12/2010 - 06/01/2011

попробуйте обновить старницу с ваучером через ctrl+f5 . это видимо ваш браузер кеш показывает..

С Ко Чанга до Причала Бан Пе мы решили добираться самостоятельно. Как нам согласовать время, в которое нас будет ждать лодка отеля? В расписании указаны 11.00, 13.30, 16.00. Можем ли мы выбирать, или, время будет назначено предварительно. Вмещает ли лодка 17 человек?

хдесь вам нужно пояснить о каком заказе идет речь и от кого у вас лодка. Помните, для вас легко помнить все ваши заказы, у вас их всего несколько, для нас несколько сложно догодаться о чес вопрос если не освежить память номером заказа.

Сейчас посмотрела ваучеры на Ао Прао Резорт, в графе "Good only for services below" есть только время проживания и категория номера и ничего о трансфере?

а должно быть иначе ? если я помню правильно, ао прао теперь ввела обязательный паром.. то етсь он идет по умолчанию и ббез него нельзя... но о каком трансфере вы говорите ? Номер заказ на этот трансфер дайте пожалуйста.

eThaiRu
VIP

Сообщение GalaRen 06 авг 2010 07:38

Доброе утро!
Я имею ввиду обязательный паром от причала Бан Пе до "Ао Прао Резорт". Заказы № 3771, 3772, 3773, 3774, 3775, 3780, 3781. Мы можем приехать к любому времени из расписания или нам назначат конкретное время, нас 17 человек.
Спасибо.
GalaRen
Проездом

Сообщение eThaiRu 06 авг 2010 13:18

Доброе :)
конечно вам нужно уточнить время, либо сейчас либо если уже с ко чанга, то напрямую в отель.

eThaiRu
VIP

Пред.След.