Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Открыт набор сотрудников для Детского Центра в Паттае

Работодатели в Тае предлагают работу
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Re: Открыт набор сотрудников для Детского Центра в Паттае

Сообщение Ирина сочи 26 июл 2010 23:02

Всем воспитателям просьба прибыть в Паттаю до 1 сентября и подтвердить заранее свое намерение работать по любому из средств связи.
Работников других специальностей ждем в течение сентября.
Ирина сочи
Проездом

Сообщение olegv 05 сен 2010 21:06

Здравствуйте а свободна ли должность специалиста по фк? Очень заинтересован. И нет ли вакансии на инструктора по лфк?
olegv
Новичок

Сообщение oksi 07 сен 2010 21:05

ЗАРПЛАТА ОТ : ТЫС???НЕ УЖЕЛИ КТО_ТО НАЙДЕТСЯ ЧТО Б ЗА ТАКИЕ ГРОШИ РАБОТАТЬ?И ТЯЖЕЛО РАБОТАТЬ!ЕТО ЖЕ ТАКАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!С ДЕТЬМИ!ВРЯДЛИ КТО_ТО С ОБРАЗОВАНИЕ НОРМАЛЬНЫМ ПОЙДЕТ К ВАМ РАБОТАТЬ!И ВРЯДЛИ ЛИ НА ТАКИХ УСЛОВИЯХ К ВАМ ПОТЯНУТЬСЯ НОРМАЛЬНЫЕ ПЕДАГОГИ,МДА ЖАЛЬ ОПЯТЬ У НАС НЕТ НОРМАЛЬНОГО ДЕТСКОГО САДА :oops:
oksi
Новичок

Сообщение eThaiRu 07 сен 2010 21:17

ЗАЧЕМ КРИЧАТЬ ?! Я что ли править буду? Исправьте свое сообщение пожалуйста.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение StasD 08 сен 2010 11:22

oksi писал(а):ЗАРПЛАТА ОТ : ТЫС???НЕ УЖЕЛИ КТО_ТО НАЙДЕТСЯ ЧТО Б ЗА ТАКИЕ ГРОШИ РАБОТАТЬ?И ТЯЖЕЛО РАБОТАТЬ!ЕТО ЖЕ ТАКАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!С ДЕТЬМИ!ВРЯДЛИ КТО_ТО С ОБРАЗОВАНИЕ НОРМАЛЬНЫМ ПОЙДЕТ К ВАМ РАБОТАТЬ!И ВРЯДЛИ ЛИ НА ТАКИХ УСЛОВИЯХ К ВАМ ПОТЯНУТЬСЯ НОРМАЛЬНЫЕ ПЕДАГОГИ,МДА ЖАЛЬ ОПЯТЬ У НАС НЕТ НОРМАЛЬНОГО ДЕТСКОГО САДА :oops:

не я работал, от безделья конечно больше. рад был, все при деле, да и с детьми у меня хорошо ладится. а так копейки, конечно. ну ответственность огромная, особенно на детской площадке, качели ну просто убийственный снаряд.
я вот про другое подумал - надо с воспитателей анализы брать, хз кто там че в себе носит, Паттайя все таки, иная с утра таким перегаром дохнет - мама дорогая.
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Кукуся 08 сен 2010 17:21

Стас, на самом деле хоть ты и прав по части перегара, все-таки с анализами это перегиб. Да, на такой работе за такую зарплату можно работать ИМХО исключительно от нефиг делать. Сие означает, что работник с мотивацией "нехрен делать" себя не на помойке нашел. Следовательно, финты с анализами в его адрес выкидывать значит его оскорбить, т.е. нажить себе проблемы.

Кстати, принюхиваться по утрам к сотрудникам не мешало бы. Я знаю, что так делают, и если унюхают, тихо отстраняют от работы на 7-15 дней. При повторном инциденте просят уйти по-хорошему. Алкашня не нужна никому.
Кукуся

Сообщение StasD 08 сен 2010 18:31

Кукуся писал(а):Стас, на самом деле хоть ты и прав по части перегара, все-таки с анализами это перегиб. Да, на такой работе за такую зарплату можно работать ИМХО исключительно от нефиг делать. Сие означает, что работник с мотивацией "нехрен делать" себя не на помойке нашел. Следовательно, финты с анализами в его адрес выкидывать значит его оскорбить, т.е. нажить себе проблемы.

Кстати, принюхиваться по утрам к сотрудникам не мешало бы. Я знаю, что так делают, и если унюхают, тихо отстраняют от работы на 7-15 дней. При повторном инциденте просят уйти по-хорошему. Алкашня не нужна никому.

Я согласен но дети ж. Может просто осмотр тела в причинных местах производить на всякую сыпь и запах?
StasD
VIP

Сообщение oksi 08 сен 2010 22:31

ой,да кто-там будет проверять?!а сколько герпеса,туперулеза,вен заболеваний!!! :e_surprised про елементарную справку ниче не сказано!как так можно?А идея то очень хорошая,жалко что не осуществится...
oksi
Новичок

Сообщение NataliGold 09 сен 2010 14:26

Давайте не будем ругать Ирину: на другом сайте я видела её же объявление и там было указано в требованиях наличие мед. книжки... Возможно все требования будут изложены подробно претендентам в личке, здесь просто всё кратко.
NataliGold
Новичок

Фото: 1

Сообщение StasD 09 сен 2010 19:40

вообще самое опасное щас это гепатит. не дай бог. а че медкнижки? если воспиталка в баре с пакистанцами зависает то медкнижка не поможет.
StasD
VIP

Пред.След.