Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Regent's школе (Паттайя) требуется учитель русского.

Работодатели в Тае предлагают работу
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Regent's школе (Паттайя) требуется учитель русского.

Сообщение DobriyVeselchak 08 июл 2010 15:11

В связи с ростом популярности русского языка, Regents School приняла беспрецедентное решение: ввести со следующего учебного года уроки русского для школьников.
Дочь сказала, что школе требуется учитель русского (носитель) со знанием английского языка c полной занятостью (все занятия там идут на английском)
Насколько мне известно, преподы там зарабатывают прилично: от 4 тысяч долларов в месяц.
Так что, дерзайте камрады, дерзайте...

Более подробностями не располагаю.
Связывайтесь со школой.
Кто не успел - тот опоздал!
Кто ищет - тот обрящет.
DobriyVeselchak

Re: Regent's школе (Паттайя) требуется учитель русского.

Сообщение Ирина сочи 10 июл 2010 22:58

Они каждый год принимают такое решение. Но все никак не могут найти... Потому что хотят, чтобы учитель преподавал на английском русскую культуру и летературу, и по совместительству немножко учил детишек русскому языку. Зарплаты тайские - 15 тысяч батов. Почти, как на латексе..
Ирина сочи
Проездом

Сообщение DobriyVeselchak 11 июл 2010 09:41

Ирина сочи писал(а): Зарплаты тайские - 15 тысяч батов. Почти, как на латексе..

Откуда такая информация?
Знакомый препод-британец из Риджентс получает там 140 тысяч батов.
Principal - под 300.
Вы хотите сказать, что русским там будут платить в 10 раз меньше?
DobriyVeselchak

Сообщение Ирина сочи 11 июл 2010 14:36

Именно!
Мне уже предлагали эту работу года 2 назад. Оформление по всем правилам, даже комнату на территории школы обещали выделить за 300 батов в месяц.
Но требования большие и очень расплывчатые, добиться какого-то результата от таких уроков сложно. По-русски никто из учеников не заговорит, и литературу с историей по-русски не перескажет. Значит, по итогам, педагог будет плохим. Видимо, так их и меняют, если вообще кто-то работал в этой должности. Я так понимаю, администрация хочет просто пойти навстречу родителям и поставить предмет в сетку. А там, как получится...
В идеале это должны быть три самсостоятельных предмета - русский язык, история и литература. Или нужно ограничиться одним - русским. К тому же, колличество выделенных часов недостаточно для успешного обучения. В российских школах этот предмет преподается каждый день в течение всей школьной жизни, а писать и говорить правильно многие так и не научились.
Ирина сочи
Проездом

Сообщение DobriyVeselchak 11 июл 2010 16:49

Ёханый Рабинович! Тогда это натуральный апартеид!
За пятнашку пусть тайцев нанимают русский преподавать.

Русский Иван себе цену знает!
DobriyVeselchak

Сообщение StasD 12 июл 2010 11:17

DobriyVeselchak писал(а):Ёханый Рабинович! Тогда это натуральный апартеид!

Ну вы зря так. У Ирины в центре 6000 бат в месяц будет выходить, не более. И что народу к ней не ходить на работу?
Кстати Ирина, при все уважении к Вам, не зная английского, о чем Вы могли договариваться с Риджент скул?
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение vitaly percev 12 июл 2010 12:38

DobriyVeselchak писал(а):Ёханый Рабинович! Тогда это натуральный апартеид!

11 лет работаю в иностранных компаниях правда расположенных в России на одинаковых должностях именно в 10 а то и в 20 раз меньше платят хотя по ТК дискриминация по нац. признаку запрещена :shoter:
vitaly percev
Проездом

Сообщение Ирина сочи 12 июл 2010 12:58

У Ирины в центре 6000 бат в месяц будет выходить, не более. И что народу к ней не ходить на работу?

А почему Вы, Стас, тогда интересуетесь новыми зарплатами? Хотите вернуться ко мне??? Откуда Вам знать - сколько народу хочет у меня работать?
Не далее, как весной Вы хотели открыть детский сад и школу. Предложите сотрудникам более выгодные, чем у меня, условия - и тогда я скажу, что Вы работаете лучше. Например, могли бы Вы платить учителю 52 000 батов? Если да - я сама к Вам приду! Я все-таки учитель начальных классов, русского языка, литературы и истории...
Если нет - не мусорьте в теме.
Кстати, в Риджент скул место еще свободно - Вы можете его зянять. Там платят больше, чем у меня (по Вашему мнению). Если, конечно, Вы можете научить всем указанным выше предметам.
Последний раз редактировалось Ирина сочи 12 июл 2010 13:12, всего редактировалось 3 раз(а).
Ирина сочи
Проездом

Сообщение DobriyVeselchak 12 июл 2010 13:01

11 лет работаю в иностранных компаниях правда расположенных в России на одинаковых должностях именно в 10 а то и в 20 раз меньше платят хотя по ТК дискриминация по нац. признаку запрещена

Ну дык я об этом и гутарю: апартеид, в натуре, апартеид!
Русских к быдлу приравняли.

Надо будет пожаловаться самому Вирачаю (хозяину школы - другу Таксину) на этот беспредел.
Знаю его лично. Очень крутой мэн.
DobriyVeselchak

Сообщение StasD 12 июл 2010 13:23

Ирина сочи писал(а):
У Ирины в центре 6000 бат в месяц будет выходить, не более. И что народу к ней не ходить на работу?

А почему Вы, Стас, тогда интересуетесь новыми зарплатами? Хотите вернуться ко мне??? Откуда Вам знать - сколько народу хочет у меня работать?
Не далее, как весной Вы хотели открыть детский сад и школу. Предложите сотрудникам более выгодные, чем у меня, условия - и тогда я скажу, что Вы работаете лучше. Например, могли бы Вы платить учителю 52 000 батов? Если да - я сама к Вам приду! Я все-таки учитель начальных классов, русского языка, литературы и истории...
Если нет - не мусорьте в теме.
Кстати, в Риджент скул место еще свободно - Вы можете его зянять. Там платят больше, чем у меня (по Вашему мнению). Если, конечно, Вы можете научить всем указанным выше предметам.

Я там консультантом в итоге выступил , по школе, так как пришел большой папа и сказал-все сделаем хорошо и законно. Сделает -не сделает это уже его вопрос. мне заплатили что я просил. Ну о возвращении не думал, Вы хороший специалист как учитель и мне лично с Вами было комфортно работать, но с персоналом надо бы выстраивать отношения несколько иначе, это как совет. Я же все таки более университетский препод хотя с детьми лажу неплохо. А про зарплаты спросил - вроде даже на сайте у бабиняна было предложено объявления о работе сопровождать сведениями о воркпермите и зарплате. А здесь то подавно надо, здесь же хозяева люди порядочные
StasD
VIP

Фото: 0

След.