Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Есть ли клубы "Только для девушек"?

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

Есть ли клубы "Только для девушек"?

Сообщение Murena16Filly 04 июн 2010 18:55

У меня есть подруга, мне не важно сколько, а ей 32. Может быть мы в Таиланд поедем, так как в Марокко я не хочубольше, меня от этого места ужас пробирает. Есть ли в Таиланде клубы для белых девушек, чтобы туда не пускали мужчин? Напишите пожалуйста.
Murena16Filly
Новичок

Re: Есть ли клубы "Только для девушек"?

Сообщение Binetta 08 янв 2012 06:30

в Таиланде)) для белых тайских чтоли?))) или в какие клубы бы пускали белых девушек?)) и зачем он вам нужен этот клуб? себя показать и на др посмотреть.. здесь все не так как у "бЕлых" девушек))))))))))) сейчас с дивана упаду)) какой то странный вопрос)) Бангкок, ул. Рамы 9 в здании клуба 66 "Зета", остальные все закрыты или это просто кафе с натуралами пьющими пиво на выходе из него. В Паттайе "Шела" переехала в район Лугдота, там одни малолетки и в таких курмышах что не найти вам, здесь парам по клубам ходить не надо) идите в НЭП рядом на секонд роуд, там все подряд :air_ciss :D
Binetta
Новичок

Сообщение greed 08 янв 2012 15:08

Murena16Filly писал(а):У меня есть подруга, мне не важно сколько, а ей 32. Может быть мы в Таиланд поедем, так как в Марокко я не хочубольше, меня от этого места ужас пробирает. Есть ли в Таиланде клубы для белых девушек, чтобы туда не пускали мужчин? Напишите пожалуйста.
Binetta писал(а):в Таиланде)) для белых тайских чтоли?))) или в какие клубы бы пускали белых девушек?)) и зачем он вам нужен этот клуб? себя показать и на др посмотреть.. здесь все не так как у "бЕлых" девушек))))))))))) сейчас с дивана упаду)) какой то странный вопрос)) Бангкок, ул. Рамы 9 в здании клуба 66 "Зета", остальные все закрыты или это просто кафе с натуралами пьющими пиво на выходе из него. В Паттайе "Шела" переехала в район Лугдота, там одни малолетки и в таких курмышах что не найти вам, здесь парам по клубам ходить не надо) идите в НЭП рядом на секонд роуд, там все подряд :air_ciss :D

Что тут не ясно написанно? Летит девушка с подругой, и хотят найти так скажем "клуб по интересам", что бы не было там лиц противоположного пола, который их (противоположный пол) не привлекает.
В клуб куда приходят девушки с "подругами" или наоборот чтобы найти "подругу для сердца".
greed
VIP

Фото: 34

Сообщение Binetta 09 янв 2012 21:18

в запросе речь идет не просто о клубах для девушек а для БЕЛЫХ девушек
Binetta
Новичок