Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Etihad Airways в Бангкок

Все о перелетах, аэропортах, авиабилетах и стыковках.

Быстро найти билеты можно в наших поисковиках - в разделе АВИБИЛЕТЫ

Re: Etihad Airways в Бангкок

Сообщение keeper 22 фев 2012 21:31

ПЕТЯ КОМАРОВ писал(а): в том и косяк что по такой цене не было коротких стыковок... :(

В том то и фишка, если интересует цена вопроса, дёшево и сердито, но нужно "сидеть на чемодане", и ловить хорошую цену с короткой стыковкой, я с 2006г. на Этихадах летаю, до этого на катарцах и эмиратах.
И нареканий у меня к ним пока нет, в данный момент у них лучшие цены, чем у остальных арабских авиаперевозчиках, хотя конечно не исключаю, что и у них "выстреливают" нормальные цены, просто нужно постоянно держать "руку на пульсе".
Иногда нужно нахальство, чтобы доказать свою деликатность.
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение stervetz1964 23 фев 2012 17:01

На конец марта взяли билеты из ДМД на Катарцев 21 тыр в обе стороны. Туда - 8 часов, оттуда 45 минут стыковки.
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение Saron 29 фев 2012 02:29

ПЕТЯ КОМАРОВ писал(а):да.летели Этихадами в Бкк туда 8 янв (стыковка 9 час..зодолбались сидеть и замерзли под этими дебильными кондишками)

На заметку тем,кто остаётся в зале ожидание - БЕРИТЕ ТЁПЛЫЕ ВЕЩИ,можно взять плед,который в самолёте выдают,довольно тёплый.
ПЕТЯ КОМАРОВ писал(а): назад 8 февр (стыковка 13 час) туда летели отеля не было..назад предоставили с приключениями..про завтрак только здесь услышал..питание на борту не ахти..да цена 22 вроде не так уж и дорого...

в транзитном отеле бы остановились,как мне помнится всего 30евро за 8 или 9 часов пребывания.
Saron
VIP

Фото: 0

Сообщение dima_all4u 29 фев 2012 04:27

Saron писал(а):
ПЕТЯ КОМАРОВ писал(а):да.летели Этихадами в Бкк туда 8 янв (стыковка 9 час..зодолбались сидеть и замерзли под этими дебильными кондишками)

На заметку тем,кто остаётся в зале ожидание - БЕРИТЕ ТЁПЛЫЕ ВЕЩИ,можно взять плед,который в самолёте выдают,довольно тёплый.

ну так можно и спасжилет взять с наушниками (типа на всякий случай или как сувенир) :mrgreen но, не комильфо это ... :D

Saron писал(а):
ПЕТЯ КОМАРОВ писал(а): назад 8 февр (стыковка 13 час) туда летели отеля не было..назад предоставили с приключениями..про завтрак только здесь услышал..питание на борту не ахти..да цена 22 вроде не так уж и дорого...

в транзитном отеле бы остановились,как мне помнится всего 30евро за 8 или 9 часов пребывания.

в emirates при стыковках более 9 часов транзитный отель + завтрак = бесплатно
надо тока ваучер получить на стойке emirates в домодедово, ну или в офисе, если не в лом туда пиликанить
но стыковка 9 часов это пипец, тк по сути вы получаете транзитную визу и проходите таможенные и пограничные процедуры на выходе, а потом на входе(только с ручной кладью разумеется)... одним словом на поспать остаётся часов 5.
как совет, если уж попадается длинная стыковка, берите 12 часов - хоть поспать получится.
всем приятных путешествий)
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение Saron 29 фев 2012 22:09

dima_all4u писал(а):
Saron писал(а):

ну так можно и спасжилет взять с наушниками (типа на всякий случай или как сувенир) :mrgreen но, не комильфо это ... :D

Спасательный жилет,это собственность авиа-компании,а вот плед входит в стоимость билета,никто не будет против,если вы его возьмёте с собой,тем более выше написано,что в зале ожидание дубак.Тащить наушники с самолёта -это глупо!
Saron
VIP

Сообщение dima_all4u 29 фев 2012 22:39

Saron писал(а):Спасательный жилет,это собственность авиа-компании,а вот плед входит в стоимость билета,никто не будет против,если вы его возьмёте с собой,тем более выше написано,что в зале ожидание дубак.Тащить наушники с самолёта -это глупо!

а откуда такая информация?
эт я про плед, и о том,что он входит в стоимость билета??
не будьте голословным, укажите источник плс
dima_all4u
VIP

Сообщение Saron 29 фев 2012 23:25

dima_all4u писал(а):
Saron писал(а):Спасательный жилет,это собственность авиа-компании,а вот плед входит в стоимость билета,никто не будет против,если вы его возьмёте с собой,тем более выше написано,что в зале ожидание дубак.Тащить наушники с самолёта -это глупо!

Не могу найти(Где то на Винском эта тема обсуждалась.Там писали про тип авиакомпаний,мол этихад не является дискаунтером и дополнительный сервис входит в стоимость билета,все эти вещи являются одноразовыми.Что там с ними потом делают,я не в курсе,но за тот же плед ты сам уже заплатил и делай с ним что хочешь.Если кто знает точно,пусть напишет.

p/s/ тут глянь:
Saron
VIP

Сообщение dima_all4u 29 фев 2012 23:52

Saron писал(а):
dima_all4u писал(а):

Не могу найти(Где то на Винском эта тема обсуждалась.Там писали про тип авиакомпаний,мол этихад не является дискаунтером и дополнительный сервис входит в стоимость билета,все эти вещи являются одноразовыми.Что там с ними потом делают,я не в курсе,но за тот же плед ты сам уже заплатил и делай с ним что хочешь.Если кто знает точно,пусть напишет.

-"на заборе тоже написано, тока за забором его нет" :lol:

по существу: это на винском такой же как вы написал, а вы цитируете, и принимаете пустой трёп за правило, да ещё и советуете незнакомым людям...
при покупке билета прочтите внимательно правила перевозки и пассажирский контракт, те услуги которые вам будут оказаны - питание, вес багажа, условия компенсации итд

я так вижу в вашем понимании полотенце в отеле тоже входит в стоимость номера.
ну-ну, туалетной бумаги не забудьте домой отмотать :mrgreen или стульчак сколхозить, тож будет удобно в дороге куданть подложить :mrgreen :mrgreen

всем удачи
dima_all4u
VIP

Сообщение Saron 01 мар 2012 00:19

Я домой себе ничего не забираю,угомонись уже.
Укажи тогда оф.источник,где указано что эти вещи являются собственностью авиакомпании и их нельзя забирать с собой.Если не сможешь это сделать,то твой трёп такой же,как и мой.Докажи обратное короче.
Saron
VIP

Сообщение Saron 01 мар 2012 00:30

Видел кстати ни раз,как половина тех,кто остался в зале ожидание ночью,укутывались этими пледами и это нормально,никто к ни не подходил,пледы не отбирали))всё это нормальное явление и я не говорил,что надо домой всё это забирать,можно оставить на борту самолёта,когда в мск прилетишь.
Saron
VIP

Пред.След.