Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Едем в Тайланд 10 сентября!!!

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Едем в Тайланд 10 сентября!!!

Сообщение Милана 27 июл 2005 16:09

Добрый день уважаемые форумчане!!!Вот только что взяли а/б на 10.09...на 15 дней...В остальном полагаемся на помощь Николая и ваши советы,которые для нас очень важны!!!
Итак:Едем с мамкойй вдвоем.(Это ей мой подарок на День Рождения!У нас есть 15 дней,т.е с 10 по 25 сентября включительно...Маршрут выбрали.точнее выбрала,т.к мама в этом не участвует(по понятным причинам:-))..но пока не определась в какой последовательности и по кол-ву дней...
1.В Банкоке будем 2 ночи..Пока рассматриваю "Bangoke Palace"т.к на форуме его хвалили..нужен отель в районе "World Trade center"..(В прошлый раз жили в "Амари вотергейт).Хотим хорошую 3* из расчета 40-60$ за dblБуду благодарна за советы!
2.Далее у нас Паттая-Самуи(может еще и Самет захватим!)Подскажите как лучше...Банкок- Самуи-Паттая...или Банкок-Паттая-Самуи..как экономичней и разумней?
3.В Паттае рассматриваю 2 варианта "Long Beach Garden" и "Aisawan"Знатоки черкните пару строк про эти отели...какой бы вы выбрали и почему?!(Это наверное вопрос к тем,кто знает оба из них...)
4.Самуи...расчитываю на 60-80(+-10)$..за dbl...Не знаю уложимся ли...?Хочется хорошие бунгало...с хорошим пляжем и сервисом...ну и чтоб от цивилизации не слишком удален был...Что посоветуете?И что скажете на счет "Chaweng Blue Lagoon Resort"??На одном сайте http://www.precisionreservations.com/ph ... isplay.htmон с 16.09 он со скидкой идет
за 68$(почти в 2 раза!)
Ну и по поводу экскурсий...Хотелось бы 1-2 в Банкоке...посоветуйте из наиболее интересных и не сильно утомительных!!!!!!!!!!!!!!!И на Самуи куда можно податься?Что посмотреть?

P.S Извините если не очень понятно изложила суть вопроса...это от переизбытка эмоций:-)))Я очень надеюсь на ваши советы и пожелания!!!Спасибо :D
Милана
Новичок

Сообщение LazyCat 27 июл 2005 20:08

Эх коротко но попробую помочь
если едете на Самуи , в Паттаю ПОСЛЕ лучше не ехать, все равно что начать изысканным вином и запить сивухой.... на Самет тоже лучше не ехать потому как это будет такой же остров олько меньше по размеру а следовательно и скучнее...
если вы едете на Самуи а это Юг Таиланда ( ну более менее :) так то у меня с ориентацией на местности плохо ) то я бы посоветовала поездить в тех краях на всякие острова , или на Пукет .. возьмите карту и посмотрите что есть вокруг Самуи, там много всего ...
если вас таки занесет в Паттаю то выбрала бы Айсаван.. наверное потому что там недавно произвели апгрейд и наверное это значит что он обновился и стал еще чище.. а вообще есть 2 отеля в Паттае от которых я торчу это Рабит Резорт http://www.r24.org/ivan-susanin.com/pattaya/rabbit/ и Кабаджес и кондомсhttp://www.cabbagesandcondoms.co.th/ этот просто ЧУДО уютный маленький не пафосный и со своим пляжем... для Самуи отели надо смотреть здесь сама там не была но мне ажется там трудно ошибиться, на фотках многие смотртся хорошо, даже не очень дорогие .
то что вы увидели цены на пресижен резервейшенс , они нахалы потом рибавляют какой то типа сервис чардж и комната получается по не хилой стоимости... тоже сперва думала что у них цены просто прелесть....
в Бкк экскурсий много я думаю самое главное это посмотреть там на крокодиловую ферму, на плавучий рынок, Сампран "Слонятник", Сафари ну и по городу Храмы всякие посмотреть .... но пи нашей жаре думаю маме будет все утомительным казаться ...

ну хватит с меня :)
LazyCat

Сообщение eThaiRu 28 июл 2005 00:14

1. Bangkok Palace вполне неплохой вариант 3* в этом случае
2. Если ехать, то или БКК - Патайя - Самуи или БКК - паттайя -самет -самуи.. но я больше за первый вариант, так как отдых у вас всего 15 дней и тратить много на трансферы наверно не лучший выбор
3. Рекомендую Айсаван, хотя бы потому что он уютнее и персонал хороший...
4. Чавенг Блю лагун - в принципе не плохой отельчик, народу обычно нравиться и жалоб нет, хотя из 3* мы зачастую рекомендуем Баан Талай.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

???

Сообщение Милана 28 июл 2005 01:27

Спасибо за ответ :) ...
1.С Банкоком думаю на нем и остановимся..если есть еще вариантик неплохой поблизости...черканите пожалуйста..просто для сравнения.
2.В Паттае на "Айсаване" и остановимся...но вот хочу уточнить...можно ли за ранее забронировать номер повыше(с 8-до конца).????
3.На Самет едем обнозначно..."Баан Талай" по отзывам не плох...но сама лично его еще не видела..можно и его будет..но как вариант хочется что нибудь для сравнения..Что скаже про "Sea escape beach resort"?... ..Я очень хочу бунгало прямо у воды и белый песочек хотелось бы...и зелени...можно и подороже немного...
4.И еще подскажите на Koh Tao есть смысл заехать на пару дней или можно обойтись?Что там интересного?И как далеко от Самуи?
P.S...Николай подскажите также цены на трансфер из аэропорта...и в Паттаю..и как же нам потом до Самуи то добраться???Совсем запуталась? :? Поможете?
И я так поняла,что после отправления заявки вам с точным указанием дат,отелей и дней...вы сможете сделать мне расчет???
Милана
Новичок

Сообщение Милана 28 июл 2005 01:32

Простите опечаталась я немного...не на Самет а на Самуи:-)))
:)
Милана
Новичок

Сообщение Oleg Eremin 28 июл 2005 13:11

3. Рекомендую Айсаван, хотя бы потому что он уютнее и персонал хороший...

А мне больше нравится Рабит, он красивее, по улочке, где он стоит, до 17 часов ограничено движение, но в то же время оттуда легко выбраться в центр, и ещё он похож на отели на островах, из минусов - маленький бассейн. Айсаван - мрачноват внутри (как мне показалось)
Oleg Eremin

Сообщение Oleg Eremin 28 июл 2005 13:13

Сорри, цитировать я так и не научился. :(
Oleg Eremin

Сообщение eThaiRu 28 июл 2005 13:54

1.С Банкоком думаю на нем и остановимся..если есть еще вариантик неплохой поблизости...черканите пожалуйста..просто для сравнения.

D'MA Pavillion - такой же по качеству и расположению
2.В Паттае на "Айсаване" и остановимся...но вот хочу уточнить...можно ли за ранее забронировать номер повыше(с 8-до конца).????

можно попросить Привеледж Клаб Румс с доплатой, они повыше.
..."Баан Талай" по отзывам не плох...но сама лично его еще не видела..можно и его будет..но как вариант хочется что нибудь для сравнения..Что скаже про "Sea escape beach resort"?... ..Я очень хочу бунгало прямо у воды и белый песочек хотелось бы...и зелени...можно и подороже немного...

тоже один из не плохих отелей, .. Описание отеля см ЗДЕСЬ но нужно заметить что отель не новый, в нем есть свои минусы. но при этой стоимости он отличный вариант... ниже комментарии людей кто там был с описанием + и - (сорри что на английском)

Mark Hipkiss
2005-06-06 until 2005-06-19 Seascape Beach Resort, Chaweng Beach
As always seascape air con was too cold! However i do think that the standard bungalows could do with refurbishment as the bathroom had mold on the taps and around the bath tub. But come on its 1200BHT a night exellent value for money and on the best spot on the beach in chaweng !!

cazza
2005-05-20 until 2005-05-30 Seascape Beach Resort, Chaweng Beach
we had a wonderful time at seascape! great staff, beautiful suroundings. we had a standard bungalow. it was small, but we had space enough to put in our babys bed. great place if you are traveling with children. we are looking forward to staying at seascape next time we visit samui! really easy, and airport pickup is recomended!

Matias
2005-05-05 until 2005-05-7 Seascape Beach Resort, Chaweng Beach
We booked the hotel for 7 nights and we ended up staying just 2. Based on the other reports we expected quite a nice place but it wasn t. It got quite smelly with the heat, and it was just not nice. We got probably the worst bungalow next to the cafeteria. We ended up staying at the Central, which is like 3 times more expensive but: 1- Even though it was low season, we couldn t find anything else. 2- We wanted to stay in a REALLY nice place, and we realized that nice places don t come free. If you are a budget traveller, the Seascape is fine. No problem with the booking although we specifically asked to be put in a nice bungalow based on other reviews, and we got the worst one...

Rafal M.
2005-03-31 until 2005-04-05 Seascape Beach Resort, Chaweng Beach
Good situated, close to the main area of Chaweng, nice beach, very warm pool (ther s no shade). Standard Bungalow is very small, the bathroom was clean but looks old and around the bathtub was fungus. The staff was OK. OK.

Marilyn Dellow
2005-03-21 until 2005-03-26 Seascape Beach Resort, Chaweng Beach
Couldn t have wished for a better place to stay on our first visit. Hotel is very centrally placed on beach and bars, shops and restaurants. Stayed in sea view room tho you could not see the sea/beach as balcony was at the side. Only two downsides to our stay: we would ve like coffee/tea making facilities and an ironing board + iron. Would definitely stay there again.

Maggie Mattson
2005-03-01 until 2005-03-11 Seascape Beach Resort, Chaweng Beach
Well, we arrived very late in the evening.Came to the hotel and found out that this hotel was not what we have seen on the pictures. We booked 2 double rooms with garden view, and connecting doors, well we got two rooms with parking view and not any connecting doors. The rooms were not very clean, dirty towels in the bathrooms,and i must say that the pictures on internet, does not correspond at all to what we saw. The same evening we found a lovely hotel called Iyara, Spa Hotel that we moved to the next day.A Hotel with high standard,just on the beach,with lovely staff and clean and beautiful rooms.I would recommend you to not book Seascape Hotel,this was a big dissapointment for all of us Booking was very good.Everything worked out well, and good comunication.

unnel Andersson
2005-02-22 until 2005-03-01 Seascape Beach Resort, Chaweng Beach
I enjoy my visit at Seascape and specially the staff in the restaurant, so enormous accommodating towards the guests. Very nice every evening with dinnerarrangement on the beach. The only but.... was the bathroom in the standard bungalow. It really need to be fresch up. Very good, fast and efficient, thank you

Stefan Heer
2005-02-03 until 2005-02-12 Seascape Beach Resort, Chaweng Beach
Our party with 7 people, we are very, very happy to be in Seascape Beach Resort, Chaweng Beach, Koh Samui. The stuff, the service was all the time very kindfull and we feel perfect and very well on our hollidays. Also the headoffice allways open and present for us. The Bungalows where clean, the food exellent and the beach beautyful.If I can vote from 1-10 I give 9 points. Thanks a lot to the staff from Seascape The booking service was perfect. You let me know all the thime what s going on. Get all the necesary informations and you do a perfect job.

Ann Thorup Nielsen
2004-12-28 until 2005-01-11 Seascape Beach Resort, Chaweng Beach
We just got back to Denmark yesterday and we already miss Seascape! It was everything we expected. The location was great, great staff, awsome beach and we could go on. We can only recomment this resort. Worked well aґnd was easy to use.

michele filannino
2004-11-21 until 2004-12-03 Seascape Beach Resort, Chaweng Beach
good value for money, resort needs though a bit more painting, some deckchairs are broken, swimmingpool a bit small, nice service. had a great time, the matrasses are a bit too hard! when staying in a bungelow take your mosquitospray with you. the hotel should do something about the smell from the sewer, sink. still had a great time.

И еще подскажите на Koh Tao есть смысл заехать на пару дней или можно обойтись?Что там интересного?И как далеко от Самуи?

можно на экскурсию съездить, но я думаю вам вашего маршрута вполне хватит на этот раз..
P.S...Николай подскажите также цены на трансфер из аэропорта...и в Паттаю..и как же нам потом до Самуи то добраться???Совсем запуталась? Поможете?
И я так поняла,что после отправления заявки вам с точным указанием дат,отелей и дней...вы сможете сделать мне расчет???

по поводу цен
индивидуальные цены на каждый из трансферов вам высланы были имейлом (см последние страницы в файле эксел). Грубо с перелетом до самуи считайте 500 доолларов. Самое дорогое перелет на Самуи, так как всего одна авиакомпания летает (цены на перелеты с разными классами у вас есть, код самуи USM, Бангкока - BKK), но вы можете поехать на поезде + автобус+ паром, что будет намного дешевле.... (см в прайс листе)
Вы поняли верно, см первую тему в этом форуме, что бы не забыть включить все данные в заявку.
спасибо за поддержку :D
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554