Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Няня ищет работу

опубликуете здесь своё резюме и запросы по поиску работы
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Няня ищет работу

Сообщение Надежда VN 31 май 2010 21:00

Доброго времени суток!
30 июня 2010 года мы с молодым человеком переезжаем в Таиланд (Паттайя) ориентировочно на пол года.

Хотелось бы поработать нянечкой. Желательно с частичной занятостью. Могу погулять с Вашим чадом, посидеть, поиграть, накормить, приготовить вкусную еду.
О себе: На данный момент я заканчиваю третий курс Государственного института коммуникативных технологий (Москва). Опыт работы с детишками разных возрастов 6 лет. Общительная, добрая, честная, быстро нахожу общий язык с детьми, веселая!) Закончила музыкальную и художественные школы.

Буду рада любым предложениям!)

С Уважением,
Надежда.
Последний раз редактировалось eThaiRu 31 май 2010 22:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалены контакты, пж используйте ЛС (только для зарег пользователей)
Надежда VN
Новичок

Re: Няня ищет работу

Сообщение Ирина сочи 10 июл 2010 23:05

Здравствуйте, Надежда.
Сейчас как раз нужна няня для одного русского мальчика Саши 2-х лет.
Если Вы еще не передумали, отправьте свой номер мне в личку.
С уважением, Ирина.
Ирина сочи
Проездом

Сообщение keeper 11 июл 2010 01:41

Моя сестра ищет для сына 6 лет русскую няню с 1 августа. Контакты и предложения также можете скинуть в "личку".
Иногда нужно нахальство, чтобы доказать свою деликатность.
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение Ann 15 авг 2010 22:01

Здравствуйте,ищу работу няней в Тайланде на пол года с октября,мне 25 лет,замужем,детей пока нет,но планируем после путешествия)
образование: МГАВМиБ им Скрябина специальность ветврач-биохимик,получаю второе высшее заочно,психологическое(МГУ),опыта работы нет,но имею большую семью в которой много детей)) люблю проводить время с детьми и легко нахожу контакт.
тоже закончила музыкальную и художественную школы) мастер спорта по латиноамериканским танцам,разбираюсь в развивающих играх, владею английским на разговорном уровне,общительная,коммуникабельная,ответственная и добрая девушка)
отвечу на все предложения!)
Ann
Новичок

Фото: 3

Сообщение Надежда VN 21 авг 2010 18:04

Спасибо за предложения, ответила Вам в "личку".
Жду ответа!)
Надежда VN
Новичок