Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Русская православная церковь в Бангкоке

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Сообщение Natale 24 июн 2004 10:11

Narod!!! Kto znaet, podskazhite pozhalujsta gde naxoditsja russkaja cerkov'? I so skol'ki nachinaetsja sluzhba?

добавлено спустя 2 минуты:

ои, пардон забыла нажать на транслит.
Народ!!! Кто знает, подскажите пожалуйста где находится русская церковь и со скольки начинается служба?
Natale

Сообщение JaDasha 24 июн 2004 21:23

Tel: 02-2432430, отец Олег. Позвоните, он вам все расскажет. Про место расположения могу сказать одно - BTS "Victory Monument", все что помню.
JaDasha

Сообщение Natale 25 июн 2004 10:00

Спасибо Даша. :Д
Natale

Сообщение JaDasha 25 июн 2004 11:41

Всегда рада помочь :P
JaDasha

Сообщение vladimir romanov 27 июл 2005 15:39

Господа-товарищи русские-тайца, просветите, есть ли в Бкке наша церковь или ее представитель?

Мой друг - игумен Алексий, собирается посетить Таиланд в ноябре сего года. Ищет контакты по своей линии. Если не найдет, то может и так приедет. Кто хочет справить какие религиозные обряды - обращайтесь. Окончательно определимся ближе к делу.
vladimir romanov

Сообщение LazyCat 27 июл 2005 19:39

русская церковь есть... или по крайней мере была...только я не помню где так как ни разу туда не ходила ( да ну нафиг людей раздажать своей рожей )
я думаю в русском посольстве знают ... :roll:
эх жаль что он в ноябре у меня малышка планируется к началу декабря можно было б крестить....
LazyCat

Сообщение vladimir romanov 27 июл 2005 20:40

Юль, мы же в середине ноября собираемся и две недели пробудем. Мож успеем.
vladimir romanov

Сообщение Grant 27 июл 2005 21:02

Отец Олег в Бангкоке, телефон +6617325021
Grant

otvet

Сообщение Andrey2004 28 июл 2005 13:09

Russkaya cerkov est okolo lonbang mission,ili Adventistskoi cerkvi.po drugomu nazivaetsia Mission Hospital.Ot tuda peshkom mozhno doiti minut za 20 ili na taksi.
Andrey2004

православная церковь в Бангкоке

Сообщение Aida-a 17 апр 2008 01:37

Всем привет!
:D Слышала в Банкоке есть православная церковь, не подскажите как туда добраться?
Заранее спасибо!
Aida-a

След.