Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

жЫвотное

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Re: жЫвотное

Сообщение Romankr 12 окт 2010 22:23

Первая прогулка Клепы около дома в Хуа Хине
Изображение
Romankr
Проездом

Фото: 19

Сообщение Abo Kor 14 окт 2010 16:55

Утигоспади!
Деловая мася -))
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение DDR 14 окт 2010 17:26

Вроде животная тема,есть у меня собака,такса,уж больно он привязан ко мне.Стоит без него уехать дня на два,три он место себе не находит,начинает переживать и болеть.Сейчас он уже старый 15лет и всё болезнее переносит мои отезды.В январе хотел-бы на пару недель в Тайланд слетать,но боюсь его оставлять,вопрос - могу ли я взять его с собой,когда он был помоложе я брал его в Болгарию (вет.паспорт у него есть) правда специально искал отель который с животными принимает.Подскажите как с этим в Тайланде.
DDR
Новичок

Фото: 93

Сообщение Abo Kor 15 окт 2010 17:31

ой ой
15 летний ребенок может очень тяжело перенести перелет и, главное, акклиматизацию.
IMHO я бы не рисковала.... Хотя для собаки Ваш отъезд может быть настоящей трагедией... ей же не объяснишь, что не бросаешь..
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
Abo Kor
VIP

Сообщение EvgenyF 15 окт 2010 18:25

Abo Kor писал(а):ой ой
Хотя для собаки Ваш отъезд может быть настоящей трагедией... ей же не объяснишь, что не бросаешь..

ФАКТ...моя овчарина уже понимает и люто ненавидит слово Таиланд
Это для нее проклятое место куда постоянно исчезают родители .

.....а может не ненавидит , а просто завидует...
Век жуем матюги с молитвами.
Век живем, хоть шары нам выколи.
Спим да пьем сутками и литрами.
И не поем. Петь уже отвыкли.
Саш Баш
EvgenyF
VIP

Фото: 0

Сообщение Romankr 18 окт 2010 23:07

DDR писал(а):Вроде животная тема,есть у меня собака,такса,уж больно он привязан ко мне.Стоит без него уехать дня на два,три он место себе не находит,начинает переживать и болеть.Сейчас он уже старый 15лет и всё болезнее переносит мои отезды.В январе хотел-бы на пару недель в Тайланд слетать,но боюсь его оставлять,вопрос - могу ли я взять его с собой,когда он был помоложе я брал его в Болгарию (вет.паспорт у него есть) правда специально искал отель который с животными принимает.Подскажите как с этим в Тайланде.

Собак, в отличии от хорьков берет на многие авиакомпании на свои рейсы. У нас недавно прилетели соседи с кошкой и собакой, но они правда на долго сюда, все нормально. Главное подготовить животное к поездке и все документы.Если надо совет по документам-пишите, подскажем.
У нас хоречка пару дней после переезда, но он у нее аж 2 суток был температурила, сейчас все ок, освоилась, акклиматизировалась и даже в доме, где 2 этажа и куча комнат знает где ее домик стоит и горшок:)
Romankr
Проездом

Сообщение Abo Kor 24 ноя 2010 13:32

Ребята, кроме корма, который придет в пятницу, мне уже пришло вот что, могу поделиться :
Изображение у меня 6 пакетов 3 разных вкуса
Изображение - у меня 2 упаковочки
Мои дети, попробовав раз, трясутся просто от восторга
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
Abo Kor
VIP

Сообщение Romankr 25 ноя 2010 13:03

Abo Kor писал(а):Ребята, кроме корма, который придет в пятницу, мне уже пришло вот что, могу поделиться :
Изображение у меня 6 пакетов 3 разных вкуса
Изображение - у меня 2 упаковочки
Мои дети, попробовав раз, трясутся просто от восторга

Здорово!!! Наша все почти ест, так что мы возьмем что-нибудь)) даже пасту от вывода шерсти распробовала)
Romankr
Проездом

Сообщение eThaiRu 25 ноя 2010 15:06

даже пасту от вывода шерсти распробовала

она вроде кошачия, но мой на отрез отказался её есть и даже когда я морду ему измазал, не слизал, а вытер об диван :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Abo Kor 26 ноя 2010 11:02

Да, все верно, она кошачья. Но хорькам подходит идеально. А твой пацан настолько избаловался, что считает, что пасту ему лизать не надо - папа с мамой все равно к парикмахеру отвезут :twisted:
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
Abo Kor
VIP

Пред.След.

Вернуться в Община русских в Таиланде