Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

жЫвотное

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Re: жЫвотное

Сообщение Abo Kor 11 июл 2010 13:15

На строжайшем карантине на 2 неделе. Специально из России передавали тройную вакцину (нобивак) для прививки.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Romankr 10 авг 2010 13:22

Ребята, привет! У нас тоже дома остался хорек, вот сейчас голову ломаем как его в Таиланд отправить, ждем, что друзья поедут и захватят его с собой. Подскажите, какие документы вы с собой брали?, читали, что паспорт надо с прививками и справку из ветеринарки. Как в Бангкоке в аэропорту все прошло?там вроде надо одну форму заполнить
Как он у вас жару переносит, наша Клёпа в Екатеринбурге почти всю шкурку сбросила от жары. Натурлкой кормите? а то наша сушку Бош лопает, вот думаем как быть.
Сами живем на Самуи.
Заранее спасибо
Рома и Настя
Romankr
Проездом

Фото: 19

Сообщение Abo Kor 10 авг 2010 16:22

Как он у вас жару переносит, наша Клёпа в Екатеринбурге почти всю шкурку сбросила от жары.
Она у вас европеечка, тяжело ей будет. Кондер надо тогда, чтобы рубил постоянно... Наш - американец из теплого штата, но тоже тяжеловато ему было, особенно в Мае..
Но попробовать стоит... нет безвыходных ситуаций
Вот тут - вся наша история... от и до :e_biggrin
http://horek.net/viewtopic.php?f=2&t=9469
и тут
http://horek.net/viewtopic.php?f=2&t=9721
Натурлкой кормите? а то наша сушку Бош лопает, вот думаем как быть.
нееет.. натуралка при нашей занятости нереальна. Тут тоже есть сушка, кстати, великолепного качества. Сейчас в офисе, название сказать затрудняюсь. Ко мне приезжал в гости спец по хорькам, все проверил, посмотрел, остался доволен 34% протеинов, ни казеина, никаких молокосодержащих...... Продается в специализированном магазине на Чатучаке. Могу потом показать.
Сегодня в Ебае оформила заказ на витаминки и на шерстевыводящую пасту - с этим тут напряг.
---
А теперь по ввозу... ох может быть (не БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО, но МОЖЕТ) геморрой.
Вот (Коля я думаю разрешит) тема http://horek.net/viewtopic.php?f=47&t=7372 - не особо принимайте во внимание комментарии Нины Николаевны, она слишком категорична. Если ВСЕ сделаете как надо, я думаю хорьку отдадут сразу без карантина....
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
Abo Kor
VIP

Сообщение Romankr 10 авг 2010 17:07

Спасибо за ответ! Нашу малышку мы планируем в сентябре привезти, сейчас в Екате жарче чем тут бывает в мае, говорят нормально переносит жару. На счет корма, тоже наверное на Ебее будем заказывать, пока не решили, нашей уже 4 годик пошел, не хочу ее мучать этими переходами. А на мнение некторых, которые в гостинице на родине -это не выходе, детей же они в приют не сдают, тем более что мы сюда переехали жить.
Будем в Бангкоке в сентябре хорю, очень надеюсь, забирать, можно списать, наша привитая-погулять можно
Romankr
Проездом

Сообщение Abo Kor 10 авг 2010 18:50

Если что пишите-звоните, чем могу-помогу.
Доедете до Бангкока - позвоните, доедем до Чатучака, я Вам местные корма покажу (вообще не местные, конечно, есть Швейцария, есть Япония)
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
Abo Kor
VIP

Сообщение Romankr 12 сен 2010 12:58

Всем огромный привет! Клепочка успешна переехала из Екатеринбурга на Самуи, вынесла переезд в 50 часов! Сейчас уже отошла от дороги и освоилась) а ее распоряжении весь дом, исключая ванную) Как фотки загрузить не знаю(
Romankr
Проездом

Сообщение Romankr 12 сен 2010 13:41

Разобрались с фото)))) немного из жизни хорька в Таиланде. Да, у нас была по приезду небольшая температура, сейчас все хорошо! Переходим на новый корм, который, кстати, ей нравится большей) Спасибо Свете за пасточку и палочки, продаем за них душу и стоим на задних лапках.
Уже гуляли несколько раз в саду, ей очень нравится, бегает, хвост елкой, все ей надо обследовать и залесть, пока гуляем на шлейке, как освоится будем без нее. Сегодня с самого утра провела проверку дома, все лампы пороняла, поигралась и ушла спать за шкаф, откуда была перенесена в гамак )))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Romankr
Проездом

Сообщение Abo Kor 13 сен 2010 15:48

Спасибо огромное за фотки!
Очаровательнейшая хорямба! Хотим знакомиться :roll:
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
Abo Kor
VIP

Сообщение эгершельд 13 сен 2010 17:25

немного из жизни хорька в Таиланде.

Класс !!! интересный зверек :e_biggrin
эгершельд
VIP

Сообщение Romankr 13 сен 2010 18:00

мы тоже не против знакомства. Вот скоро в столицу переедем и будем гулять. :drinks
Romankr
Проездом

Пред.След.

Вернуться в Община русских в Таиланде