Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Русский ресторан "Подкова" \ Бангкок

Какую еду и где следует есть в Таиланде.

Re: Русский ресторан "Подкова" \ Бангкок

Сообщение Olesya 31 авг 2010 21:42

День Независимости Узбекистана в Ресторане Подкова
Мы хотели бы пригласить вас отпраздновать День Независимости Узбекистана в нашем ресторане в среду, 1 сентября 2010 с 19:00 до полуночи.
Весь вечер Бесплатный Салат- Бар и Специальное Меню Узбекских Блюд!
10%-ая Скидка на Еду и 5%-ая Скидка на Алкоголь!
Игры и Призы!
Узбекская и Русская Музыка.

Ждем вас!
Olesya
Проездом

Сообщение Olesya 10 сен 2010 01:30

И вновь, Ресторан Подкова приглашает Вас на нашу Специальную Ледяную Ночь в пятницу, 10 сентября 2010 с 20:00 до полуночи.

Бесплатная водка,игры и призы, танцы, песни....

Не пропустите эту сумасшедшую ночь!

Ждем вас!
Olesya
Проездом

Сообщение eThaiRu 10 сен 2010 02:32

как вы постоянно поздно пишите.. вроде как интересно, но у нас планы на завтра уже.. думаю что у многих работающих выходные расписаны заранее...
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Olesya 29 сен 2010 17:00

И вновь, Ресторан Подкова приглашает Вас на нашу Специальную Ледяную Ночь в пятницу, 1 октября 2010 с 20:00 до полуночи.

Бесплатная водка,игры и призы, танцы, песни....

Не пропустите эту сумасшедшую ночь!

Ждем вас!
002 - Copy.jpg
Olesya
Проездом

Сообщение Copain 30 сен 2010 10:47

Олеся,
позвольте дружеский совет: подобные анонсы ИМХО надо давать за НЕДЕЛЮ до события, а не за сутки...

ЗЫ: скоро буду у вас проездом из Рио в де-Жанейро :mrgreen
Copain

Сообщение StasD 30 сен 2010 10:59

Copain писал(а):Олеся,
позвольте дружеский совет: подобные анонсы ИМХО надо давать за НЕДЕЛЮ до события, а не за сутки...

ЗЫ: скоро буду у вас проездом из Рио в де-Жанейро :mrgreen

наивный вы, за неделю опубликуй-халявщиков будет немеряно-кто ж откажеться водки выкушать задарма? я тока одного знаю но на себя пальцем показывать неудобно. а так нормально. тем более ресторану интереснее не русские так как турист не пойдет а кто на пмж тот приспособился, мы только так для антуражу, а интересуют прочие национальности. это нормально- где вы видели в германии в тайском ресторане тайца? тока на кухне
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Copain 30 сен 2010 11:08

StasD писал(а):наивный вы, за неделю опубликуй-халявщиков будет немеряно-кто ж откажеться водки выкушать задарма?

Наивный, Стас, в данном случае ты :mrgreen сразу видно, что ты никогда не имел отношения к ресторанному бизнесу ;)
Ты думаешь, что хозяева не предусмотрели, чтобы "халявная" водка не принесла им кучу денежек за счет чего-то сопутствующего? Зная хозяюшек данного заведения, я могу точно сказать, что они не дурочки :mrgreen

Это ж обычная маркетинговая замануха: "Вы платите только за звонок с Доминиканской Республикой..." :mrgreen

Все правильно девочки делают (удачи им!), просто с маркетингом не успевают, не справляются...
Copain

Сообщение StasD 30 сен 2010 11:13

Copain писал(а):
StasD писал(а):наивный вы, за неделю опубликуй-халявщиков будет немеряно-кто ж откажеться водки выкушать задарма?

Наивный, Стас, в данном случае ты :mrgreen сразу видно, что ты никогда не имел отношения к ресторанному бизнесу ;)
Ты думаешь, что хозяева не предусмотрели, чтобы "халявная" водка не принесла им кучу денежек за счет чего-то сопутствующего? Зная хозяюшек данного заведения, я могу точно сказать, что они не дурочки :mrgreen

Это ж обычная маркетинговая замануха: "Вы платите только за звонок с Доминиканской Республикой..." :mrgreen

Все правильно девочки делают (удачи им!), просто с маркетингом не успевают, не справляются...

если надо я могу долго пить водку, не закусывая. :) то что девочки не дурочки понятно так как дают объяву за день тем паче коля им уже про это говорил
StasD
VIP

Сообщение StasD 30 сен 2010 11:25

немного офтопик-участвовал в выставке а там на площадке для фирм вятского края-водочники, пиво, девочки-модели с калинкой-мехами, мебельщики с диванами ну в общем все знакомы всем хорошо и водка на халяву. вот так с утра 50 грам и в течении дня-благо раскинутся на диванах можно был-ну не лежать а так посидеть вольготно. выставка больше имиджевая, непрофильная, некоммерческая. так я посчитал-я грамм 700 выпивал в день водки-практически без закуски. вот и приглашай меня в подкову-с танцами я и литр одолею
StasD
VIP

Сообщение Copain 30 сен 2010 11:26

StasD писал(а):если надо я могу долго пить водку, не закусывая

ну, мне до такой степени алкоголизма далековато будет... :drinks
Copain

Пред.След.