Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Русский ресторан "Подкова" \ Бангкок

Какую еду и где следует есть в Таиланде.

Re: Русский ресторан "Подкова" \ Бангкок

Сообщение Abo Kor 12 авг 2011 11:34

Мне очень жаль. реально. И я старалась как то поддержать , давала инфу еврофарангам... Туда не ездили, но пытались заказать что то через foodbyphone... ну так ВСЕГДА следовал звонок, что как минимум 2 блюда из заказанных 3х-4х не было в наличии. Всем надоело.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение inPattaya 12 авг 2011 12:02

Abo Kor писал(а):у так ВСЕГДА следовал звонок, что как минимум 2 блюда из заказанных 3х-4х не было в наличии. Всем надоело.

Стандартный бизнес по русски.
inPattaya
Продвинутый Пользователь

Сообщение Lora 12 авг 2011 14:57

Abo Kor писал(а):Мне очень жаль. реально. И я старалась как то поддержать , давала инфу еврофарангам... Туда не ездили, но пытались заказать что то через foodbyphone... ну так ВСЕГДА следовал звонок, что как минимум 2 блюда из заказанных 3х-4х не было в наличии. Всем надоело.

Мы хотели туда сводить друзей бритов, но решили перед этим проверить качество блюд. Заказали через foodbyphone.
Из заказанного перепутали одно блюдо :shock: (обещали довезти - не довезли).
Сами блюда ... Ну как сказать... Все-таки ресторанный уровень предполагает несколько иного подхода к готовке, все-таки - не забегаловка какая.
В общем, это был наш первый и последний заказ из этого ресторана. Друзей мы туда не повели. Повели в Bie Otto :D
Lora
Авторитет

Сообщение Siam 12 авг 2011 19:03

ЗАКРЫЛАСь! ТУДА ЕМУ ДОРОГА!!!! :shoter:

До последнего пыталась молчать,так как не люблю быть критиком или высказывать не довольствие, вроде, как люди вкладывали силы может даже душу..... :roll:
Из последнего посещений нашим маленьким женским коллективом (из 9 человек?!) :idea: ,поняли,что место просто ужасное, хотели отдохнуть попеть караоке,перекусить, посидеть по говорить....караоке стремное, пиво теплое, фруктов нет, еда .......(промолчу) ценник принесли не правдашний, настроение нам сложно испортить, но подпортить смогли.
Поэтому диагноз поставили... :twisted:
Я ТУДА НЕ ХОЖУ И СВОИМ Друзьям ЖЕЛАЮ ТОГО ЖЕ!!!! :lol:
Siam
Проездом

Сообщение StasD 12 авг 2011 19:14

Siam писал(а):ЗАКРЫЛАСь! ТУДА ЕМУ ДОРОГА!!!! :shoter:

надо было со своими пельменями приходить :e_biggrin
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение olyatai 04 сен 2012 14:42

Cегодня захотелось селедки-поехала-а ресторан сказали уже давно закрыт а может переехали куда-не подскажите?
olyatai
Новичок

Сообщение eThaiRu 04 сен 2012 17:55

все, нет ресторана больше.
тема закрыта.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Пред.