Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

AIDA - спасибо

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

AIDA - спасибо

Сообщение eThaiRu 23 июл 2005 20:10

спасибо.. то что вы сделали везя с собой такое кол-во подарков, не поддается благодарности ! Надеюсь увидеть вас в бангкоке на днях. (позвоните когда будете свободны )
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение furbynady 24 июл 2005 11:18

А подарки-то где? Опять я как дура без подарка осталась :cry:
furbynady

Сообщение Aida 25 июл 2005 13:24

Nadia! Vas ia ostavila na desert! :) Priedem v BKK 30 srazy call :)
Aida

Сообщение Mona$Lisa 13 окт 2005 20:33

такая стопка женских журналов..оббалдеть, оооггромное спасибо 8)
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Aida 19 окт 2005 18:51

мне всегда жалко выбрасывать толстые журналы....
еще в школьные времена под Новый год мы с мамой выбирали
из Иностранной литературы и Юности самые интересные вещи и переплетали их. Таким образом я познакомилась с Апдайком, Кизи, Абэ, Маркесом, Сэллинджером и т.п. Там же прочитала в первый раз Мост Короля Людовика..... Сейчас этих писателей издают в шикарных томах, а у нас они давно есть в самодельных переплетах....
А вот Ровесник и Вокруг света до сих пор лежат на мамином чердаке аккуратно, по коробкам, с обозначением годов с 1975 по 1985 :)

Сейчас, когда полиграфия совсем другая, в нашей большой Семье толстые журналы покупают все кому не лень... В конце концов они все плавно перетекают в наш дом. Когда Маликашка была маленькой, мы с мужем часто по вечерам валялись и лениво листали журналы, с коктейлями, с хихиканьем и откровенным ржанием над напечатанными глупостями, с моим тыканьем в фотки со словами "хочу вот, вот это и вот это" и Сережкиным умильным врастяжку "Работай..." Сейчас это вспоминается как розовое прошлое, в последние 3 года времени по вечерам практически нет, а вот Малика наловчилась вырезать из журналов понравившиеся картинки и лепить свои миры на формате А3, что-то типа коллажа.... Получается просто замечательно! И толстые журналы не пропадают... :) и ребенок при своем интересе :) и еще кое что при этом происходит.... магическое..... :wink:

Так что спору нет, Mona$Lisa, это приятное удовольствие ...., а у вас сохраняются шансы получить на следующее лето новую высокую стопку.... :)
Aida

Сообщение Mona$Lisa 20 окт 2005 18:13

здоровски...будем ожидать пополнение следующим летом..
а вот ваши журналы уже перечитало 50 % русских моделек в бангкоке...прям очередь за ними...хоть за деньги в прокат давай...как увидят русские журналы, так , вообще, с ума сходят, ну дай, хоть на денечек..а мне че, я не жалкая....на здоровьице...

а вот насчет собирания журналов годами- это здоровски...а у меня в семье всегда наоборот было...мама и папа собирают целый год(теперь я знаю, просто лень было выкинуть), братишка , если находит, рвет/режет/хомячку на подстилку.../утилизирует в общем...когда подходит новый год(т.е. генеральная уборка)почему-то эти журналы и газеты хранились на моих полках, так вот, я начинаю громко ругаться, что тут у меня развели..макулатуру скоро тоннами буду сдавать..и с большим облегчением----в мусор!!!!это был самый счастливый день(день разборки макулатуры)!!!
а еще в школе был день сдачи макулатуры, все что уцелело после нового года, неслось в школу..помню как-то 50 кг насобиралось(тогда наш класс 1-ое место занял)...

вот вы меня, аида, детство заставили вспомнить...и сразу вспомнилось, как домой хочется....аааа..пойду родителям позвоню...

ждем с нетерпением след. лета!
8) 8) 8)
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628