Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Пхукет или Самуи после 15 октября.

Погода, Тайфуны, Ураганы, Дожди и пр погодные явления.

Пхукет или Самуи после 15 октября.

Сообщение Марусита 14 май 2010 15:08

Доброго всем времени суток! Подскажите, пожалуйста, куда все-таки лучше лететь с 15-20 октября на Пхукет или Самуи? Долго изучала все посты и ссылки по погоде. В октябре советуют еще Самуи, но я читала, что во второй половине октября становится там уже не очень комфортно, а вот На Пхукете погода улучшается. Правильно ли я поняла? Или все- таки Самуи, ведь там заканчивается "сухой сезон и море должно быть чище?
Хотим с мужем полететь числа 15-20 на 14 дней. Очень хочется чистого моря без огромных волн и красивой природы
.
Марусита

Re: Пхукет или Самуи после 15 октября.

Сообщение semm 14 май 2010 15:55

Скажу Вам по своему опыту, мы были в прошлом году на Самуи, прибыли туда 31 октября, погода и море были просто супер!!! Только продолжалось это только до 2 ноября, дальше были: мутное море с большими волнами, дожди, причем довольно продолжительные, особенно ночами, в общем так...Видимо с погодой не предуагадаешь, потому как именно этот период является переходным из одного сезона в другой.
semm
Новичок

Re: Пхукет или Самуи после 15 октября.

Сообщение Tiare 02 авг 2010 18:50

В такое время, конечно на Пхукет, живу здесь, поэтому могу сказать точно, октябрь отличный сезон на Пхукете, природа на выбор, на каждом пляже откроется что-то новое, и море в октябре лазурное!
Tiare
Новичок

Фото: 0