Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Расскажите,как вы летели стыковочными рейсами?!

Все о перелетах, аэропортах, авиабилетах и стыковках.

Быстро найти билеты можно в наших поисковиках - в разделе АВИБИЛЕТЫ

Расскажите,как вы летели стыковочными рейсами?!

Сообщение Saron 11 май 2010 20:15

Очень интересно почитать рассказы тех,кто летал стыковочными рейсами,через Дубай и не только?!

Сам собираюсь на Самуи в августе и ищу билеты на перелёт,но судя по ценам,придётся лететь с пересадками(катарами или другими) до Бкк,дай бог,если тайцы выложат спецуху на этот срок.

Как вам такие перелёты?Сильно ли изматывает?
На некоторых стыковках,пересадка длится аж 10 часов,кто попадал на такое,тоже поделитесь своими впечатлениями!?

В общем пишите,думаю многим будет этот топик интересен :friends
Saron
VIP

Фото: 0

Re: Расскажите,как вы летели стыковочными рейсами?!

Сообщение kisa 11 май 2010 20:50

Катары нам очень понравились!Сервис,удобные стыковки! Есть с чем сравнивать,т.к до этого два раза летали в Тай нашим Аэрофлотом! В последний раз при посадке на голову свалилась обшивка потолка,но и это вызвало аплодисменты у соотечественников... У Катаров удобные кресла,подставки под ноги,можно откинуться в кресле и при этом не мешать соседу))).К услугам пассажиров фильмотека,наушники,напитки и вкусная еда,соответственно и время в полете пролетает быстрее! Да и в аэропорту Доха есть что купить и на что поглазеть.Рекомендую!
kisa
Проездом

Сообщение Saron 11 май 2010 21:57

kisa писал(а):К услугам пассажиров фильмотека,наушники

Помню,как я Трансаэро летел,так там фильмы,комп.игры и прочие цифровые развлечения предоставляли за оплату(500 руб), для меня это было дикостью :shoter:
Saron
VIP

Сообщение Saron 11 май 2010 21:58

А чем вообще заняться в аэропорту на длительной пересадке??
Saron
VIP

Сообщение EvgenyF 11 май 2010 23:06

SapronDi писал(а):
kisa писал(а):К услугам пассажиров фильмотека,наушники

Помню,как я Трансаэро летел,так там фильмы,комп.игры и прочие цифровые развлечения предоставляли за оплату(500 руб), для меня это было дикостью :shoter:

теперь медиаплеер косарь стоит.....а больше в трансаэре ничего не работает....ни экраны..... ни стюардесс не поймаешь ...за 4 года деградация очень заметна
Век жуем матюги с молитвами.
Век живем, хоть шары нам выколи.
Спим да пьем сутками и литрами.
И не поем. Петь уже отвыкли.
Саш Баш
EvgenyF
VIP

Сообщение Nelli 11 май 2010 23:19

Хочу написать , как мы летели с мужем в январе 2008 года из Алма-аты компанией ЭирАстана .На рейсе было много западноевропейских иностранцев , которые летели стыковочными рейсами . Так вот ,и наши туристы ,и иностранцы , перед посадкой сдали верхнюю одежду в багаж ( в том числе и мой муж ) и стали ждать благополучную посадку через рукав , но почему-то нас выгнали на поле , усадили в автобус ( ну очень не спеша ) , и повезли к самолёту , где организовали очередь и опять не спеша стали отрывать посадочные талоны . А если учесть , что на улице -20 мороза с сильным ветром, было очень весело !Наш народ матерился без купюр , а иностранцы стояли в полном ступоре ( у некоторых на руках были раздетые дети). И ведь никто заранее не предупредил !
Nelli
Проездом

Сообщение Ilya 12 май 2010 00:57

Этихадом на обратке 10 часов(с 01-10.30), только если сразу "тайм рум" заказать, ну или прям в проту 28$ с носа, (лобби, хавка,чай-кофе, диваны, кресла)включено, заказать лутше с билетами, Главное: зацепить из самолёта плед, они там холода не жалеют.. Найти можно по знакам: чел в "кресле и часики"
А по дороге в Бангкок пересадок не замечаешь, 2 часа от силы, пока пройдёшь к регистрации.. , и это: сильно не бухать, в Бангкоке с АрривалВиза не впариться..
Ilya
VIP

Сообщение Ilya 12 май 2010 01:01

Nelli писал(а):Хочу написать , как мы летели с мужем в январе 2008 года из Алма-аты компанией ЭирАстана .На рейсе было много западноевропейских иностранцев , которые летели стыковочными рейсами . Так вот ,и наши туристы ,и иностранцы , перед посадкой сдали верхнюю одежду в багаж ( в том числе и мой муж ) и стали ждать благополучную посадку через рукав , но почему-то нас выгнали на поле , усадили в автобус ( ну очень не спеша ) , и повезли к самолёту , где организовали очередь и опять не спеша стали отрывать посадочные талоны . А если учесть , что на улице -20 мороза с сильным ветром, было очень весело !Наш народ матерился без купюр , а иностранцы стояли в полном ступоре ( у некоторых на руках были раздетые дети). И ведь никто заранее не предупредил !

Земляки! ЭйрАстана(барыги-говнюки), как и поле чудес, меня давно ничем не удивляет.. Как вы то, могли повестись?
Ilya
VIP

Сообщение juliavin 12 май 2010 14:49

Мы летали Туркменами и Катарами. Катарами получается и дешевле (если брать билеты по промоакции) и намного комфортабельнее как в самолете, так и на пересадке в аэропорту. У нас получалось время пересадки 1-1.5 часа в обе стороны.
juliavin
Проездом

Фото: 20

Сообщение mixasy_ossora 12 май 2010 15:44

Летел из Хабаровска - (КореяСеулИнчхон) - БКК. Из хабары владавиа тушка 204 2-3 часа (никак летел) :shoter: , в Сеуле просидели 4 часа - мне понравилось дютик прикольный, есть где покушать на любой вкус. Да и просто погулять. Можно принять душ, есть бесплатные полуспальные места, инет, комнаты для курения, небольшая детская зона. Все ОК :wink: :!: Из Сеула Боингом(каким не помню) - корейцами, тоже не очень - как то тесновато, завтрак то же как то так. спиртное давали. В туалетной комнате - зубные щетки и.т.п. - 6часов. Итого с Хабары вылетели часов в 11.00. - по местному в БКК часиков в 23.00 - по местному. В этом году хочу через Владивосток попробовать. Говорят через Владик подешевле будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Pattaya:2005г.-2006г.-2007г. Grand Sole, 2008г. Pattaya Garden Hotel, 2008г.-2009г., 2014г.Hard Rock hotel Pattaya, 2009г. SERI place hotel, 2009г.-2010г. Hotel Vista Pattaya, 2010г. Pattaya Bay hotel, 2011г. Pattaya Park Beach Resort, 2011г.-2012г. Casaviva Inn, 2012г.-2013г. Tropicana Hotel, 2014г. Lagyna Bay, 2014г. Miracle Suite
Bangkok:2009г. Amari Atrium hotel, 2011г.Arnoma hotel Bangkok, 2012г. Bayioke Sky Hotel, 2013г. Evergreen Laurel hotel, 2013г. Best Western Premier AMARANTH suvarnabhumi airport, 2014г. Mariya Boutique Hotel
Koh-Samet:2010г. Malibu garden resort
Koh-Chang:2011г. Chang Buri Resort & Spa Pool villa
Koh-Samui:2012г. Silent Palm Bungalows villa
Koh-Phuket:2012г. The Aspasia Phuket
Hua Hin:2013г., 2014г.The Seacraze Hua Hin
Koh Mak:2014г. Buri hut natural resort
Koh Kham, Koh Larn...
mixasy_ossora
VIP

След.