Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Тайский массаж

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

Тайский массаж

Сообщение cherevychka 19 апр 2010 22:49

Здравствуйте, милые девушки! Подскажите, пожалуйста, если кто-то знает, где в Таиланде можно обучиться тайскому массажу и сколько приблизительно это будет стоить... Спасибо! У меня есть мечта научиться этому именно в Таиланде.. но как ее осуществить?-пока не знаю..
cherevychka

Re: Тайский массаж

Сообщение Мари727 21 апр 2010 13:21

http://www.watpomassage.com
это сайт школы в Бангкоке. там все - расписание, курсы и цены. еще есть школа на севере Тайланда. но надо сайт в инете искать.
Мари727

Сообщение OleCHka 21 апр 2010 23:06

Спасибо, дорогая Мари!... Девочки, а кто может поделиться как в Таиланде найти курсы ВУМ билдинга?
OleCHka

Сообщение cherevychka 21 апр 2010 23:22

Спасибо огромное, Мари! Я вот тоже нашла уже ссылочку и северной школы.. Девочки, делюсь, кому нужно: http://www.itmthaimassage.com/index.php
А подскажите еще, пожалуйста.. Я вот получила такую информацию, что цены, которые представлены в этих школах завышены раза в три...,тк.расчитаны специально на иностранцев.. а в реале 2х месячные профессиональные курсы могут стоить 300$ если приехать и записаться на месте.. Так ли это, подскажите,пожалуйста!...
cherevychka

Сообщение StasD 22 апр 2010 07:50

я не девочка но за 3000 бат получил сертификат-3 месяца в монастыре обучался индивидуально. но это тока по договоренности от знакомых, так туда не попасть. а для фарангов ценник на обучение массажу в 2 раза завышен минимум и ничего тут не поделать-дискриминация и другие то платят и не возникают
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Нася_12 26 ноя 2010 16:20

а может кто знает где в Паттае или Банкоке делают хороший массаж и недорого?
Нася_12
Новичок

Сообщение Vlad+Vlad 27 ноя 2010 19:07

Я тоже не девочка. Стандартная цена около 5000 за курс. Продолжительность курса обычно считают по количеству часов. В Чангмае есть ещё госпиталь традиционной медицины (старинное зеведение) при котором есть школа массажа, где обучают и иностранцев. Адреса не помню, но находится напротив старого культурного центра. Думаю кто-то из местных подскажет точнее.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение Al`fia 02 янв 2011 23:29

у меня мама обучалась основным видам традиционного тайского массажа в Ват Пхо- помимо тайского традиционного изучила аромо-релакс, массаж ног потайской технологии и массаж травяными мешочками ......Сейчас открыла салон в России и обучает персонал свой персонал )

Замечательный массаж и профессиональная школа с качественным обучение, но также по рассказам- очень строгие учителя могли и указкой по рукам дать, если движения выполнялись неправильно...
U free to do what U wanna do
Al`fia
Новичок

Фото: 0