Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Одни японцы

Обзоры новостей Таиланда, ежедневные новости и их обсуждения сообществом.

Одни японцы

Сообщение SaiSam 08 апр 2010 14:46

Завершившийся бангкокский автомобильный салон наглядно продемонстрировал предпочтения тайцев.

5077

С 26 марта по 6 апреля в тайской столице проходила 31-я международная автомобильная выставка-ярмарка Bangkok International Motor Show. Ее посетило примерно 1.9 миллиона человек – сообщил заместитель председателя оргкомитета выставки г- Чатурон Комолмис.
По его данным, в общей сложности на Bangkok International Motor Show-2010 было продано 27 897 автомобилей. Общая сумма сделок превысила 50 миллиардов батов.
Первое место заняла – как и всегда – Toyota. Посетители выставки купили 6943 автомобиля этого японского концерна. На втором месте – Nissan: 3675 машин. Во многом этим успехом Nissan обязан новой модели March, ставшей первым тайским экологичным автомобилем (подробнее см. topic14050.html).
Третье место традиционно отошло Isuzu – 3500 проданных на выставке машин. Далее следуют Mazda (3234 автомобиля) и Honda (2866 машин). Таким образом, первую пятерку самых популярных в Таиланде автомобильных марок делят между собой одни японцы.
В сегменте автомобилей класса «люкс» картина иная. Здесь традиционно лидирует Mercedes. За эту выставку было продано 1186 «мерсов». На втором месте BMW – 646 проданных машин. Далее следуют Volvo (116 машин) и Lexus(46 автомобилей).

© Bangkok Post
SaiSam

Re: Одни японцы

Сообщение StasD 08 апр 2010 18:00

Я щас машину ищу, езжу по всяким секонд хендам и салонам, по цене - мицубиши вне конкуренции - я про пикапы. Тайцы любят тоету и исузу, потом мазда, хонда. мицубиши никак. а у нас в россии престижно. так что я определился, еще бы двухлетку дабл каб взять тыщ за 400:) полный привод нафиг тут не нужен - и бензина больше тратит и обслуга дороже.
StasD
VIP

Фото: 0