Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Восемь человек желают поехать в Тайланд ... и планируют :)

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Сообщение eThaiRu 22 июл 2005 02:16

Вожатая
подвох в том что пока нет билетов и точных дат, не реально сделать точный расчет, особенно учитовая что ваша поездка может попасть на конец октября, а именно в конце этого месяца начинают меняться цены ...
и еще, представьте, что вы приедет в отель. он вам понравиться. а вам не продлят номера, так как их не будет.. что вполне реально...

отсюда решение, забронируйте билеты до тая и мы сможем сделать вам и точный расчет и брони..
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Вожатая 22 июл 2005 15:50

Предполагаю конечно, что именно этих мест может не быть, но ведь проблем с отелями в принципе то не существует? Разве мы не сможем подобрать что-нить на 50 у.е.? :?:
вопрос может не по теме, а в это врея нет никаких медуз у берега?
А то как то приехали в феврале на море, а там у нах толи брачный сезон, толи наоборот, воощем в море не зайти было :cry:
Вожатая

Сообщение eThaiRu 22 июл 2005 16:51

но ведь проблем с отелями в принципе то не существует? Разве мы не сможем подобрать что-нить на 50 у.е.?

гарантии отсуствия проблем и наличия дешевых номеров в это время я вам не дам.. нужно понимать что Тайланд посещает ежегодно более 10 мил человек
а в это врея нет никаких медуз у берега?

вы же разумный человек, любой однозначный ответ который я вам дам будет не правильный... это нужно ученых спрашивать :) но вообще обычно жалоб на море в тае нет в течении всего года..
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

билеты

Сообщение ELenaNM 22 июл 2005 20:19

Есть билеты на катарские а/л взрослый 650 дол., детский 540 дол. Если возьмете в компанию будем рады.
ELenaNM

Сообщение Вожатая 22 июл 2005 20:51

Николай, ну право платить по 100 баксов за отель, в котором проводить в основном только ночи не имеет смысла, неужели не найдется отелей с нормальными номерами с горячей водой, и не в хрущобах за 50 баксов??? Ну я понимаю, если бы мы ехали на НГ или на праздник какой-нить... :roll:
Можно было бы все оплатить, но меня остальные семь растерзают, если отель окажется отстойным ... :D
Вожатая

Сообщение eThaiRu 23 июл 2005 02:41

Вожатая
я даже не знаю что вам ответить.. в моей росписи есть приблизительные цены, там даже гест хаузы есть... вы можете выбрать и забронировать любой отель по вашему бюджету и пожеланиям.. я в свою очередь даю вам свои реккомендации, вам решать принемать их или нет....

eThaiRu
VIP

Сообщение Вожатая 25 июл 2005 12:58

Вообщем, Николай решили начать с начала, т.е. купить сначала авиабилеты :) тогда ближе к дате вылета будем решать какой отель резервировать...
Вожатая

Сообщение eThaiRu 25 июл 2005 13:11

отличная идея. Хотя бы нужно сделать подтвержденные брони на билеты и далее все будет намного проще.
есть вопросы, пожалуйста пишите.

eThaiRu
VIP

вопрос по билетам

Сообщение Вожатая 28 июл 2005 19:10

позвонила сегодня в Аэрокомфорт, попросила информацию по туркм.авиалиниям на окт. 2005, на что был дан ответ, что можно купить сегодня, а если цены поменяются , то на нас это никак не отразится, а про изменение расписания, расплывчато ответили что если и поменяются, то на 1 час максимум, вопрос : такое возможно?
В других местах информации нет и будет только в августе.
Вопрос о зоне ожидания в Ашхабаде, чем можно себя там занять во время транзита, есть ли кафе, магазины?
Вожатая

Сообщение Вожатая 28 июл 2005 22:12

Решили пока ждем билеты продумать план В :
1. Остановиться на острове Самуи

Sand Sea & Spa Resort как отель? и его расположение к тусовочным местам?
Вожатая

Пред.След.