Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

опять о них.....

Форум предназначен исключительно для мужчин. Обсуждение секса, таек и прочих девушек, мужских развлечений, ночной жизни Таиланда для мужчин и всего того что не интересно девушкам.

Каких женщин вы любите?

Европеек (включая гражданок СНГ :)
21
28%
Азиаток
26
35%
Черных
1
1%
Я вообще мальчиков люблю...
8
11%
люблю все что носит юбки :) (не включая шотландцев)
18
24%

Всего голосов : 74

Сообщение LazyCat 20 июл 2005 21:52

говорят что дорога ложка к обеду...так что спасибо за хорошо подобранные четвростишия...
LazyCat

Сообщение Grant 21 июл 2005 00:28

На впрос " каких женщин вы любите" я отвечу - любимых :D
Grant

Сообщение AnnaR 22 июл 2005 18:35

Что вам могу сказать, Николай!!! Плюньте на всех недоброжелателей!!!!!! либо люди окончательно перестали верить в любовь, либо сильно обожглись, либо не умеют любить раз такое пишут... В наше время, когда ценности вообще практически потеряны, любовь - единственное, что осталось! В мире все открытия происходили либо по причине большущей лени, либо во имя любви. Вот только ее не нужно путать с влюбленностью - именно она и есть болезнь, а любовь - ето жизненная сущность, которая пронизывает и наполняет все - от самого центра до самых дальних кругов мыслей и поступков. Любовь - это талисман.
Я не думаю, что можно жить без любви. Любовь - это, в какой-то степени, риск. Пауло Коэльо писал: "Несчастен тот, кто страшится идти на риск. Вероятно, он не ведает разочарований и не страдает - в отличие от тех, кто мечтает и стремится претворить мечту в явь. Но когда он обернется - а обернется он неприменно, ибо это присуще каждому из нас, - то услышит, как говорит ему сердце: "Что сделал ты с теми чудесами, которыми Бог так щедро усеял твои дни, досуги твои и труды? Как употребил ты таланты?... Зарыл поглубже, потому что боялся потерять? Что ж, отныне достоянием твоим будет лишь уверенность в том, что жизнь свою ты промотал и растратил, расточил и рассеял".
Я не отношусь к зацикленным на вере людям, но, по-моему, то, что сказано, сущая правда!

Почему Вы думаете, что "Ваша девушка" не подчинена в каком-то смысле Вами?! на нее тоже распространяется эта "подчиняемость"... Разве возможно сделать больно человеку, самому дорогому в мире, не сделав больно самому себе? - Нет!!

и если вы вдвоем решите объдинить свои жизни, дерзайте! у вас обоих все прекрасно получится, главное - не размениваться по мелочам!!! обычно, именно мелочи и делают подкоп под, казалось бы, самые твердые опоры фундамента.
И чтобы вы оба никогда не потеряли этого чувства, последуйте примеру Чернышевского: "Смотри на жену, как смотрел на невесту, знай, что она каждую минуту имеет право сказат: "Я недовольна тобой, прочь от меня". Смотри на нее так, и она через девять лет после свадьбы будет внушать тебе такое же поэтическое чувство, как невеста, нет более поэтическое, более идеальное в хорошем смысле слова"
AnnaR
Новичок

Сообщение eThaiRu 23 июл 2005 02:13

Анна спасибо

вообще каждый в написанном увидел что то своё.. но я рад что большинство увидило что то светлое, яркое и возможно простое и до боли знакомое...
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Aida 23 июл 2005 19:58

Nikolai! Mu na Samui. Poetome pishy takim shriftom.
Soglasna s Annoi.
Esli lubite - plynte na vseh i prodoljaite tak je.
Esli rskaladyvat vse na logiky to oshen bustro degradiryesh. Vselennai derjitsa tolko na lybvi. I bessmuslenno vuiasnat poshemy lybish. Lubish i vse. A esli lubish nikogda ne raslabishsa.
Za 12 let braka ia lishno ni odnogo dnia pered myjem v halate ne hodila. I glavnoe ne shia to dominanta ili sila ili odinakovost, a to, shtobu oba smotreli v odnom napravlenii.
Aida

опять о них.....

Сообщение Stim 12 авг 2005 16:46

Мой сенсей, как-то ппустившись в философствование замечательно сказал

В чем разница между любовью и влюбленностью -
Любовь заставляет человека прилагать усилия что б стать лучше, добиться большего итд
Влюбленность - как болезнь - отбирает силы, время, здоровье.

Первым надо пользоваться что б достичь вершин, второе надо лечить.
Stim

Re: опять о них.....

Сообщение Умка 12 авг 2005 16:50

Stim писал(а):
В чем разница между любовью и влюбленностью -
Любовь заставляет человека прилагать усилия что б стать лучше, добиться большего итд
Влюбленность - как болезнь - отбирает силы, время, здоровье.

Первым надо пользоваться что б достичь вершин, второе надо лечить.

Это сказал один сенсей пару тысяч лет назад. :wink:
Умка

Пред.