Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

опять о них.....

Форум предназначен исключительно для мужчин. Обсуждение секса, таек и прочих девушек, мужских развлечений, ночной жизни Таиланда для мужчин и всего того что не интересно девушкам.

Каких женщин вы любите?

Европеек (включая гражданок СНГ :)
21
28%
Азиаток
26
35%
Черных
1
1%
Я вообще мальчиков люблю...
8
11%
люблю все что носит юбки :) (не включая шотландцев)
18
24%

Всего голосов : 74

Сообщение Макитра 19 июл 2005 19:06

[AV] писал(а):
Jokerka писал(а):Ну а по-поводу вас- особи мужского пола , естественный отбор как раз так и работает : только расслабился и пригрелся - и твое место занял сильнейший. :wink:

Это в равной степени относится и к вам, особям женского пола. Только расслабилась, подумала что можно вместо туфлей и платья нацепить дырявый халат и тапочки - и твое место заняла нарядная, молодая, грудастая, [нужное вставить здесь и подчеркнуть]. :D

AV

О! Вот здесь я с Вами абсолютно согласна :D
Макитра

Сообщение AlexMF 19 июл 2005 19:28

Diver.iCE писал(а):И еще
"Девушке нельзя говорить, что любишь, а то она от этого наглеет как крокодил!" (с) Exler www.exler.ru
:twisted:

Тоже не ко всем девушкам относится.
Будучи женатым первый раз, по умолчанию подразумевалось, что жену я люблю. Исходя из этих соображений и под этим же предлогом из меня получалось вить неплохие веревки. Любишь? Значит должен: (список прилагался). Как правило, все пункты списка обязывали меня жертвовать своими собственными интересами. Прикол заключался в том, что я долгое время считал эту ситуацию естественной.
Но как-то после нескольких лет "счастливого" брака в голову закралась потрясающая мысль: "А какого, собственно, хрена?"
От этой моей мысли жена встала в позу и в очередной раз использовала волшебную фразу:" Все, я ухожу, уезжаю к маме!". Но сейчас фраза подействовала непривычным для нее образом - я помог собрать ей вещички и отправил ко всем чертям (т.е. к ее маме).
Прошло уже 15 лет, говорят, она до сих пор там. :D
С эгоцентричными натурами так все и будет, как отметил Экслер. Они привыкли быть в центре внимания, поэтому их мужчина должен соответствовать принципу "чем хуже, тем лучше".
Беда в том, имхо, что сложившиеся за период уродливой феминизации общества принципы воспитания, литература, кино, СМИ возводят женщину на очень высокий пьедестал, с которого ей в будущем трудно спуститься, даже имея на это желание. Зачастую приходится падать оттуда, а это больно.
Имха по поводу мужчин. Что касается лежания на диване перед ТВ и почесывания частей тела.
Во-первых, вдруг война, а мы - устамши. :mrgreen:
Во-вторых, если сломать в себе впитанное с детства ощущение второго после женщины, то просыпается основной инстинкт, так яростно подавляемый западным обществом на протяжении сотни лет. И тогда, даже имея постоянную спутницу, поглядываешь на остальные женские задницы с уверенностью, а не с сожалением об уходящем на почесывание собственной задницы времени. :wink:
AlexMF

Сообщение Умка 19 июл 2005 19:52

AlexMF писал(а):Беда в том, имхо, что сложившиеся за период уродливой феминизации общества принципы воспитания, литература, кино, СМИ возводят женщину на очень высокий пьедестал, с которого ей в будущем трудно спуститься, даже имея на это желание. Зачастую приходится падать оттуда, а это больно.
Имха по поводу мужчин. Что касается лежания на диване перед ТВ и почесывания частей тела.
Во-первых, вдруг война, а мы - устамши. :mrgreen:
Во-вторых, если сломать в себе впитанное с детства ощущение второго после женщины, то просыпается основной инстинкт, так яростно подавляемый западным обществом на протяжении сотни лет. И тогда, даже имея постоянную спутницу, поглядываешь на остальные женские задницы с уверенностью, а не с сожалением об уходящем на почесывание собственной задницы времени. :wink:

8)

Всем нелегко :wink:
Умка

Сообщение LazyCat 19 июл 2005 20:00

Нда.... :roll: как все запущено.... :?

P.S. лучше про эту болезнь было написано много раньше удивительной женщиной Мариной....

Мне нравится, что вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не вами,
Что никогда тяжелый шар земной
Не уплывет под нашими ногами.
Мне нравится, что можно быть смешной -
Распущенной - и не играть словами,
И не краснеть удушливой волной,
Слегка соприкоснувшись рукавами.

Мне нравится еще, что вы при мне
Спокойно обнимаете другую,
Не прочите мне в адовом огне
Гореть за то, что я не вас целую.....
LazyCat

Сообщение Oxi 19 июл 2005 20:57

Привет!прикольные вещи пишешь...Я тут,правда тебе так и не позвонила...занята была...в пятницу опять уезжаю...удачи.
Oxi
Новичок

Сообщение Oleg Eremin 19 июл 2005 22:17

Diver.iCE, да уж, забыл переместить скобку :roll: . Даже неудобно стало перед Вами, товарищи. :oops:
Oleg Eremin

Сообщение Гость 19 июл 2005 22:57

LazyCat писал(а):Нда.... :roll: как все запущено.... :?

P.S. лучше про эту болезнь было написано много раньше удивительной женщиной Мариной...

...а много позже - не менее удивительным мужчиной Игорем:

В устоях жизни твердокамен,
семью и дом любя взахлеб,
мужик, хотя и моногамен,
однако жуткий полиеб.
Это грешно звучит и печально,
но решил я давно для себя:
лучше трахнуть кого-то случайно,
чем не мочь это делать, любя.
Являют умственную прыть
пускай мужчины-балагуры,
а бабе ум полезней скрыть -
он отвлекает от фигуры.
Какие дамы нам не раз
шептали: "Дорогой!
Конечно, да! Но не сейчас,
не здесь и не с тобой!"
Красотки в жизни лишь одно
всегда считали униженьем:
когда мужчины к ним давно
не лезли с гнусным предложеньем.
Обманчив женский внешний вид,
поскольку в нежной плоти хрупкой
натура женская таит
единство арфы с мясорубкой.
Готов я без утайки и кокетства
признаться даже Страшному суду,
что баб любил с мальчишества до детства,
в которое по старости впаду.
(©И.Губерман)

-------
Гость
Гость

o jenshinax

Сообщение cat 20 июл 2005 03:01

da nujno raslabit'sya i poluchat' ot etogo chuvstva udovol'stvie,ved' pravda klassnoe oshushenie.. :D .?vibros adinalina.....naslajdat'sya,a ne dumat' chto teper' ti pod kontrolem,kto to toboy uprovlyaet i t.d.i glavnoe,moi lichniy opit,ne boyatsya poteryat' lyubimogo cheloveka,chem bol'she boishsya tem bol'she veroyatnosti. :wink: ..udachi avtoru ia nastoyashaya lyubov' na moy vzglyad eto kogda xochesh' vdet' lyubimogo schastlivim,daje ne smotrya na to chto ne s toboy :roll:
mogu tol'ko pojelat' chto bi eto chuvstvo dlilos' kak mojno dolshe i razvivalos' vzaimno :)
cat

Сообщение LazyCat 20 июл 2005 14:35

Аплодисменты Гостю :wink:
LazyCat

Сообщение Гость 20 июл 2005 20:49

LazyCat писал(а):Аплодисменты Гостю :wink:

:D Спасибо, хотя моя только подборка по теме - переадресовываю маэстро острых рифм Игорю Губерману...

------------
Гость
Гость

Пред.След.