Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

опять о них.....

Форум предназначен исключительно для мужчин. Обсуждение секса, таек и прочих девушек, мужских развлечений, ночной жизни Таиланда для мужчин и всего того что не интересно девушкам.

Каких женщин вы любите?

Европеек (включая гражданок СНГ :)
21
28%
Азиаток
26
35%
Черных
1
1%
Я вообще мальчиков люблю...
8
11%
люблю все что носит юбки :) (не включая шотландцев)
18
24%

Всего голосов : 74

Сообщение Dudinka 19 июл 2005 16:34

Надя писал(а):не перешло в стадию задумчивого почесывания пузика/попы/лысины с газеткой на диване :?

Класс! :lol: :lol: :lol:
Dudinka

Сообщение Макитра 19 июл 2005 16:40

[AV] писал(а): ...Да нет тут никакого вопроса. "Власть" в руках у того, кто меньше зависим. В контексте вашего вопроса - менее привязан, любит и так далее. То есть, если "ваша девушка" имеет над вами власть, ищите проблему в себе. Скорей всего вы просто неуверенны в своей власти над ней.

Я думаю, что в отношениях не может быть никакого насилия над личностью (власть над кем-то, подчинение кого-то кому-то). Только равнозначность обоих партнеров!
Желание власти над кем-то - это проблема.
Макитра

Сообщение Надя 19 июл 2005 16:45

может разница как раз в том, что есть ТВОЯ девушка и есть ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ... Нам ведь не хочется кормить мороженным/дарить подарочки/удивлять ВСЕХ, хочется только СВОЕ родное и близкое... наверно так...
Надя

Сообщение [AV] 19 июл 2005 17:04

Макитра писал(а):
[AV] писал(а): ...Да нет тут никакого вопроса. "Власть" в руках у того, кто меньше зависим. В контексте вашего вопроса - менее привязан, любит и так далееa. То есть, если "ваша девушка" имеет над вами власть, ищите проблему в себе. Скорей всего вы просто неуверенны в своей власти над ней.

Я думаю, что в отношениях не может быть никакого насилия над личностью (власть над кем-то, подчинение кого-то кому-то). Только равнозначность обоих партнеров!

Насилие над личностью и иерархия отношений - разные вещи. В этом свете, - в отношениях никогда нет равноправия и "власть" это не более чем более высокое положение в пирамиде отношений. Другой вопрос, что если положение достигнуто через насилие, но тогда у пирамиды больше шансов развалится под воздействием внешних факторов.

AV
[AV]

Сообщение Dudinka 19 июл 2005 17:05

Макитра писал(а):
[AV] писал(а): ...Да нет тут никакого вопроса. "Власть" в руках у того, кто меньше зависим. В контексте вашего вопроса - менее привязан, любит и так далее. То есть, если "ваша девушка" имеет над вами власть, ищите проблему в себе. Скорей всего вы просто неуверенны в своей власти над ней.

Желание власти - да, проблема. Но понятие равнозначности, равноправия... Моя ИМХА, это понятие мне кажется более чем сомнительным. Мне кажется, что в природе в принципе так устроено все, что всегда кто-то доминирует. Всегда кто-то любит, а кто-то позволяет любить, кто-то давит, а кто-то уступает. Даже в дружеских, куда более устойчивых отношениях чем любовные, есть определенная доминанта. Она может быть постоянной, а может переходить от одного участника отношений к другому, это не важно. Важно, что она есть.
Еще раз повторю, что это мое личное мнение, которое, если не найдет поддержки, так и останется моим личным. :)
Dudinka

Сообщение Dudinka 19 июл 2005 17:07

[AV] писал(а):
Макитра писал(а):
[AV] писал(а): ...Да нет тут никакого вопроса. "Власть" в руках у того, кто меньше зависим. В контексте вашего вопроса - менее привязан, любит и так далееa. То есть, если "ваша девушка" имеет над вами власть, ищите проблему в себе. Скорей всего вы просто неуверенны в своей власти над ней.

Насилие над личностью и иерархия отношений - разные вещи. В этом свете, - в отношениях никогда нет равноправия и "власть" это не более чем более высокое положение в пирамиде отношений. Другой вопрос, что если положение достигнуто через насилие, но тогда у пирамиды больше шансов развалится под воздействием внешних факторов.

AV

Ну вот опередили. :lol: Но единомышленники - это здорово! :lol:
Dudinka

Сообщение Макитра 19 июл 2005 17:08

[AV] писал(а):
AV

Эта иерархия отношений уместна в деловом сотрудничестве, но никак не в партнерских. ИМХО
Макитра

Сообщение Макитра 19 июл 2005 17:10

Dudinka писал(а):
Ну вот опередили. :lol: Но единомышленники - это здорово! :lol:

а-а-а, сейчас меня количеством задавят :D
Макитра

Сообщение Умка 19 июл 2005 17:16

Dudinka писал(а):
[AV] писал(а):
Макитра писал(а):

AV

Полностью согласна. А в основе иерархии отношений лежат просто природные различия людей. Бессмысленно утверждать, что два человека способны полностью одинаково выполнять одни и те же функции.
Умка

Re: опять о них.....

Сообщение Надя 19 июл 2005 17:21

И так вопрос остается открыт, что такого отличного между созданиями «Ваша девушка» и «девушка не твоя» ? Что дает власть первой и при этом нейтрализует воздействие на вас второй?...

Власть (если это так можно назвать) дает не кто иной, как сам субъект-слюнепускающий... в данной ситуации (как и во всех прочих) нужно смотреть не извне "Что дает власть первой и при этом нейтрализует воздействие на вас второй" а изнутри... не "что дает власть и нейтрализует кого-то там", а "почему я испытываю постоянную почти наркотическую потребность в обществе одной личности и совершенно не замечаю других"...

мир - это мир-внутри-человека... все видится таким, как мы к этому относимся...

очень глубокомысленно ... 8) :lol:
Надя

Пред.След.