Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Vacancy

Работодатели в Тае предлагают работу
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Vacancy

Сообщение thaimoon 04 апр 2010 23:26

Туроператору требуется отельный гид -девушка, можно с небольшим опытом работы,но знанием специфики работы в туризме,на low season или на более долгий срок по обоюдному согласию,адекватная,ответственная, грамотная,работоспособная.Паттая. Оклад+%
В личку кратко о себе, далее- CV по электронной почте.
Все подробности оплаты труда и соц.гарантий- после рассмотрения CV.
thaimoon
Новичок

Re: Vacancy

Сообщение mashka_scandal 23 апр 2010 04:55

Здравствуйте, заинтересовала вакансия на должность отельного гида. Как такового опыта работы в тур. бизнесе нет, однако есть достаточно навыков общения с людьми + огромный и продолжительный опыт в продажах. Образование высшее, знание английского языка если не на высоком, то на вполне сносном для понимания и излагания мыслей уровне. Моя кандидатура может заинтересовать вас еще и по тому, что в этом году я прожила более 4х месяцев в Паттайе, не работала. Знаю регион, примерное расположение отелей, достопримечательностей и пр. Резюме по требованию, к работе могу преступить в ближайшее время. С уважением, Мария
mashka_scandal
Новичок

Сообщение Copain 23 апр 2010 12:17

Мария,
ничего личного, но с таким ником - и в гиды??? :mrgreen
Copain

Сообщение mashka_scandal 23 апр 2010 12:40

Copain писал(а):Мария,
ничего личного, но с таким ником - и в гиды??? :mrgreen

Упс, спалилась :e_confused
mashka_scandal
Новичок

Сообщение InLoveWith_Thai 01 май 2010 03:25

Добрый день!
Заинтересовала Ваша вакансия, ищу работы в туристическом бизнесе и планирую переезд в Тайланд (предпочтительно - Паттайю) на ПМЖ в ближайшее время.
О себе: 22 года, опыта работы в сфере туризма не имею, закончила курсы "Менедже по туризму" при РУДН. Хороший английский, базовые знания китайского. 5 лет подряд посещала Паттайю (+Бангкок, провинции), знакома с туристическим обслуживанием "изнутри", постоянно изучаю различную информацию о стране.
Высшее образование - мировая экономика.
Подробная информация в резюме (имеется на русском и английском).

Наталья.
InLoveWith_Thai
Новичок

Фото: 6
Откуда: родилась - Чита, Россия. Сейчас переехала в Паттайю

Сообщение InLoveWith_Thai 01 май 2010 05:46

InLoveWith_Thai писал(а):Добрый день!
Заинтересовала Ваша вакансия, ищу работы в туристическом бизнесе и планирую переезд в Тайланд (предпочтительно - Паттайю) на ПМЖ в ближайшее время.
О себе: 22 года, опыта работы в сфере туризма не имею, закончила курсы "Менедже по туризму" при РУДН. Хороший английский, базовые знания китайского. 5 лет подряд посещала Паттайю (+Бангкок, провинции), знакома с туристическим обслуживанием "изнутри", постоянно изучаю различную информацию о стране.
Высшее образование - мировая экономика.
Подробная информация в резюме (имеется на русском и английском).

Наталья.

Извиняюсь, поправка - "ищу работУ" :)
InLoveWith_Thai
Новичок

Фото: 6
Откуда: родилась - Чита, Россия. Сейчас переехала в Паттайю

Сообщение Инна Манвелян 03 май 2010 15:11

Добрый день!
Меня очень заинтересовала вакансия на должность отельного гида. Я прооживаю в Паттайе с 04.2010 г., кроме этого у меня имеется большой опыт работы в туристическом бизнессе.
О себе: 22 года. Неоконченное высшее образование ( Амурский Государственный университет, по специальности: регионоведение Китая). В течение 3-х лет работала в туристических фирмах в должностях: руководителя туристических групп и гида-переводчика. В течение одного года жила в КНР и работала переводчиком китайского языка. Знание языков: китайский, русский (в совершенстве), апглийский (разговорный). Более подробную информацию предоставлю в резюме.
С уважением Манвелян Инна.
Инна Манвелян
Новичок

Сообщение Natasha756 31 май 2010 20:04

Добрый день , скажите пожалуйста вакансия гида еще свободна?
Natasha756
Новичок

Сообщение Yuuuka 12 июн 2010 16:19

Здравствуйте.меня очень заинтересовала вакансия на должность гида.
Имею опыт работы в компаниях Tez Tour(сезон 2008,2009 Турция) и Natalie tours(сезон 2010 Турция) в качестве экскурсионного гида и помошника отельного гида.уровень английского языка на разговорном уровне.Огромное желание работать и зарабатывать,целеустремленность,упорство в достижении целей.
контактная информация:
Yuuuka
Новичок

Сообщение viktory 15 июл 2010 23:57

Добрый день!
Ищу работу в Тайланде с сентября-октября 2010. Есть опыт работы гидом в Греции. Знание языков и специфики тур.индустрии. Приятная внешность. 25 лет. Хорошее резюме и отзывы работодателей.
Резюме вышлю на э-мейл.
viktory
Новичок

След.

Вернуться в Предлагаю работу