Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Star Hotel Chiang Mai (CNX019)

Обсудить плюсы и минусы отеля, спросить отзывы о гостинице в Тайланде или поделиться впечатлениями о номерах, можно в разделе Отели Тайланда.

Star Hotel, Чиангмай

Сообщение rossa8 04 апр 2010 16:48

В этой теме обсуждается сервис \ Отели Star Hotel Chiang Mai (CNX019) . Пожалуйста оставьте свои комментарии и отзывы.

Были в Чиангмае с 1 по 3 февраля. Изначально хотели остановиться в другом отеле, но там не было номеров. Выбрали этот за расположение. Хотелось недорого и поближе к Ночному Базару. Отель маленький, завтраки более чем скромные. Но номер, мы жили в Делюксе, более чем приличных размеров. Из номер есть выход прямо на общий балкон, который идет по всему этажу.

К отелю нет никаких претензий, так как уходили рано утром и приходили поздно вечером. Девушки на ресепшн очень любезные и отзывчивые. У отеля единственная проблема: им принадлежит два отеля, которые находятся метрах в 500 друг от друга, и на визитке, что я взяла на ресепшн было указано сразу два отеля. По недоразумению я решила, что это один отель - но два названия, я уже жила в Бангкоке в отеле, у которого было два название - новое и старое.

Когда мы заказывали экскурсию, я отдала менеджеру визитку и на всякий случай несколько раз повторила: Star Hotel, название отеля записали на тайском.

Утром на ресепешн, когда через 5 минут после времени встречи автобуса еще не было, я забеспокоилась, подошла к девушках на ресепшн, показала свой ваучер на экскурсию. Они сразу же испуганно начали куда-то звонить (как выяснилось на ресепшн второй гостиницы) и через 10 минут за нами приехали, оказалось, что несмотря на мои уточнения, записали название второго отеля. Так что будьте внимательны.
Вложения
star 2.JPG
star 2.JPG (40.1 KiB) Просмотров: 475
star 1.JPG
star 1.JPG (38.19 KiB) Просмотров: 475
rossa8
Новичок