Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Ramada Resort Karon Beach (HKT064)

Отели острова Пукет

отзыв

Сообщение Надежда Похолкова 03 апр 2010 09:07

В этой теме обсуждается сервис \ Отели Ramada Resort Karon Beach (HKT064) . Пожалуйста оставьте свои комментарии и отзывы.

Уважаемые туроператоры и туристы - особенно те ,кто собирается в Тайланд впервые- хочу вам дать искренний и полезный совет; чтобы ни в чем не разочаровываться (как некоторые чьи злобные статьи я здесь прочитала)- делайте скидку на Азию заранее - конечно здесь не найти идеальной чистоты ,конечно здесь другие особенности цивилизации, на мой взгляд мужик ,который пишет что Пхукет и Ко чанг- это так себе- зелени нет,море не очень и тп- товарищ явно не в себе и в следующий раз пусть поездку на луну планирует!Лично я тайланд обажаю и ничто мне мою поездку испортить не может - даже этот отель ,где я побывала неделю назад. Тут можно сказать одно -планируете ехать на Пхукет- берите самый дешевый отель либо самый дорогой- и все будет хорошо.Рамада- не любит русского туриста,и зайдя на рецепшн каждый соотечественник забудет ,что Тайланд страна тысячи улыбок( к сожалению) ,я лично видела как они встречали финское семейство с фруктами и приветственным коктелем . Сто долларов при заселении ,это видимо оскорбительная взятка- так как сделают все наоборот чем ты просишь, или назло тебе самому. Например; семью из четырех человек не поселят в один номер принципиально,а при заселении номера выпишут в разных концах здания. Когда я (слава богу и школьному английскому) попросила поселить всех вместе девка( точнее злобная выдра) на рецепшн с каменным лицом-долго рылась в компьютере- и поселила нас на 5 этаж(без лифта с маленьким ребенком) через один номер ,который 2 недели стоял пустой между нами. Детям в отеле хорошо- хороший бассейн, хорошая анимация, близко до моря-(но ходить туда нужно пересекая мостик сколоченный из гнилых досок на перекосяк- переброшенный через местную открытую канализацию- короче пара помоек и вы на нормальном пляже). Плюс ко всему это первый тайский отель в моей жизни где я столкнулась со вчерашними завтраками(да да представьте себе- оладьи в виде сухарей). Вечером ресторан работает только по пятницам- все остальное время покушать надо ходить на Карон(20 минут пешком по жаре и с ребенком в руках- так как отель к вашему сведению на приличном отшибе!)- мы нашли отличный вариант каждый вечер ездить на Патонг в Цейлон и там гулять и ужинать.Кстати ни какого трансфера до Патонга отель не предаставляет- когда спрашиваешь где узнать про трансфер выдра на рецепшн показывает тебе пальцем на такси.А в анатации трансфер был указан. Короче ,ребята не портите себе нервы лучшим семейным отелем Юго - восточной азии ,не тратьте лишние деньги- вам найдется куда их потратить.А на Пхукет езжайте обязательно- отличный отель Мовенпик,Серена на Ката,Ката пальм,Таворн,Вамбук на Кароне
Надежда Похолкова

Re: Ramada Resort Karon Beach (HKT064)

Сообщение Abo Kor 03 апр 2010 18:46

Николай, может я сейчас что то напишу, что выходит за рамки этики туроператора, но *душа просит*
Итак, Отель гордо говорящий, что он "для семейного отдыха". И предоставляет для инспекции ПОТРЯСАЮЩИЕ номера для детишек в виде домиков принцесс и подводных лодок. Но копнем глубже:
Всего тематических номеров около 8 (точнее не скажу, сейчас не у базы). Остальные - обычные, стандартные номера. Причем некоторые - до сих пор без ремонта.
1) пообщавшись в девушкой, которая и делала дизайн номеров, оказалось, что хозяин, заплатив часть за их дизайн, не обеспечил финансовой поддежккой отель на другие нужды - смену канализцаии, освежение других номеров и так далее.
2) может "накушавшись" группами эконом класса, собираемыми Тезом и другими, у отеля, а главное у его стаффа сложилось определенное мнение о российском туристе, поэтому отношение там уже "милое" по определению
3) резервешен, трясущееся за свои "крутые семейные номера", как кощей над златом, даже при своевременном бронировании их, отложит подтверждение "на потом" для того, чтобы лучше подтвердить их западному туристу, но ни в коме случае не российсому. Количество туристов, имевших счастье пожить в этих номерах - минимально
4) На всем лежит отпечаток недостатка финансирования. Выбирая до капли все деньги, которые оплачиваются за проживание, хозяин таким образом вынуждает своих непосредственных работников крутиться как могут и экономить на всем. В итоге - "сэкономленные со вчера" оладье, вареные яйца и так далее.

Увы...
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74