Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Тайланд на майские

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Re: Тайланд на майские

Сообщение eThaiRu 20 апр 2010 22:01

вам спасибо за поддержку!
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Lika 26 апр 2010 18:53

Николай, вы посоветовали ждать разрешения сисуации с этими демонстрантами. Я же в вашем форуме прочла, что может дойти вплоть до перестрелки. Честно говоря, мы уже не слишком горим желание ехать в такую бучу, так как жить будем в Байок скай. Безопасность, как известно, дороже всего. Поэтому, думаю, если до среды ничего не изменится, надо будет что-то решать. Возможно, менять Байок скай на тот же Роял Бенжа.
Вы пишете, что тогровые центры закрыты, нам в прошлый раз понравился Парагон, но вы пишете, что он закрыт. Теперь мы не знаем, стоит ли вообще ехать в БКК. так как мы хотели шоппинг.
А может быть, вообще реально тогда улететь с Самуи на день позже, продлив на сутки пребывание в отеле?
Мы не склонны впадать в панику из-за этой ситуации, но мы читаем, то что пишут в форуме и делаем выводы. Может, это в форуме нагнетается ситуация?
Что вы можете нам посоветовать?
Влюбилась в Азию и хочу еще!!!!!
Lika
Проездом

Сообщение dima_all4u 26 апр 2010 20:19

Lika писал(а):... тогровые центры закрыты, нам в прошлый раз понравился Парагон, но вы пишете, что он закрыт. Теперь мы не знаем, стоит ли вообще ехать в БКК. так как мы хотели шоппинг.

полно ещё мест куда зайти - эмпориум, сентрал читлом(на сала денг), мбк итд ... с денежкой распрощаетесь на раз :lol:

всем удачи :D
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение Lika 26 апр 2010 20:45

Я не про торговые центры у Николая спрашивала.
Поэтому, Николай, ответьте, пожалуйста!
Насколько безопасно останавливаться в отеле Байок скай?!!
Lika
Проездом

вопрос от Лики по Байок скай!

Сообщение Lika 26 апр 2010 20:50

Николай, прошу прощения, что тут к вам обращаюсь, но нам с мужем очень нужен ваш ответ на вопрос, заданный в моей теме бронирования- тайланд на майские. Нам ехать в Байок скай или мы что-то срочно делаем? Перебронируем другой отель в БКК или продлеваем время на Самуи? Как-то
надо решать, потому что самое важное это безопасность. А, может, в форуме слишком сгущают краски?
Заранее благодарны
Лика и Владислав
Lika
Проездом

Сообщение eThaiRu 26 апр 2010 22:30

Lika
Простите, а что вы хотите что бы я вам написал ? Вы же уже читаете все темы в которых я пишу. (вы же читаете, верно ?)
Тогда что конкретно вы хотите у меня спросить и зачем дублируете свои темы в разных разделах ? :e_wink

к стати и номер бы вашего заказ не помешал бы.. :mrgreen
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Lika 27 апр 2010 03:25

Номер заказа 3577
Lika
Проездом

Сообщение Lika 27 апр 2010 03:31

Дело в том, что нам с мужем не все равно, что творится рядом с тем местом, где мы будем жить. Если там все ОК, то мы все оставляем в силе, если же нет, то будем что-то думать. По крайней мере, в среду примем решение.
А выводы мы как раз делаем из ваших сообщений.
Lika
Проездом

Сообщение eThaiRu 27 апр 2010 12:25

1. продолжайте следить за новостями, мы пишем что и где происходит и соответственно даем рекомендации.
2. что будет 9го Мая, ни , никто не знает
3. Баёк работает, у него есть несколько подъездов. Сегодня Агент должен вернуться, может напишет, он как раз в этот отеле жил.

Огромная просьба, не дублируйте вопросы, просто читайте новости, а если будет что то серьезное, то мы с вами сами свяжемся (например все кто был забронирован на отели около Сентрал ворлда сразу вселялись в альтернативные чейновые отели.)

eThaiRu
VIP

Сообщение Lika 27 апр 2010 16:25

Спасибо!
Теперь все ясно.
Lika
Проездом

Пред.