Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Бар в Паттайе

Ночные клубы, бары, дискотеки и пр ночные развлечения

Бар в Паттайе

Сообщение Copain 26 мар 2010 22:24

Мой хороший знакомый открыл бар в Паттайе.
Никаких супер-крутых изысков, просто бар с девочками и бильярдом
(кстати, единственный в Паттайе красный бильярд :mrgreen )
Но девочки хороши, а цены тоже порадуют.
Называется Thanya Beer Bar,
находится в небольшой бир-плазе аккурат посередине сои 3 (между Бич-роад и Сэконд-роад)

Будете в Паттайе - заходите!
Менеджеру, она же мамасан, она же милая тайка с не менее милым именем Таня передавайте привет от Алекса :drinks
Изображение
Copain

Re: Бар в Паттайе

Сообщение StasD 27 мар 2010 08:01

Хорошие цены-все говорят никто не озвучивает. Я начну- на бичке понравившуюся фрилансершу беру за 300 после небольшого торга(с 500) в 22:00 примерно. ну еще 50 выпрашивает на такси. тока шорт тайм- нафиг лонг-утром может и смотреть не захочется:)
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Copain 27 мар 2010 12:44

StasD писал(а):Хорошие цены-все говорят никто не озвучивает. Я начну- на бичке понравившуюся фрилансершу беру за 300 после небольшого торга(с 500) в 22:00 примерно. ну еще 50 выпрашивает на такси. тока шорт тайм- нафиг лонг-утром может и смотреть не захочется:)

крокодилов-наркоманок с бички даже обсуждать не хочется. это вообще вне категорий.
вы бы еще бомжих из-под моста на третьей улице снимали - говорят, они и за 100 на все согласны :mrgreen

конкретно в этом баре бар-файн 300, самой девочке - как договоришься. если понравишься, то может быть и бесплатно.
девочки действительно хорошие. мамасан Таня до начала марта была одной из звезд Angel Witch, так что в девочках толк знает :mrgreen
и еще про цены: пиво - 60, а не 80-90, как почти везде в подобных бир-барах

Потом,наверное, цены поднимут, но пока можно пользоваться :drinks
Copain

Сообщение StasD 27 мар 2010 21:07

Copain писал(а):крокодилов-наркоманок с бички даже обсуждать не хочется. это вообще вне категорий.
вы бы еще бомжих из-под моста на третьей улице снимали - говорят, они и за 100 на все согласны :mrgreen

конкретно в этом баре бар-файн 300, самой девочке - как договоришься. если понравишься, то может быть и бесплатно.
девочки действительно хорошие. мамасан Таня до начала марта была одной из звезд Angel Witch, так что в девочках толк знает :mrgreen
и еще про цены: пиво - 60, а не 80-90, как почти везде в подобных бир-барах

Потом,наверное, цены поднимут, но пока можно пользоваться :drinks

А у тебя самого доли в этом баре нет? Че так сразу про крокодилов? мамасан неплоха, девочки наверно тоже, тока кому как - мне фрилансерши боле по душе-ну не пью я и от баров шарахаюсь - не мое это.
StasD
VIP

Сообщение Copain 28 мар 2010 11:45

StasD писал(а):А у тебя самого доли в этом баре нет?

Мляяяяяяяя............
Я ждал такого "умного" вопроса, но не от тебя...
Нет, никаких долей у меня в данном предприятии нет.
Более того, я вот был там, так даже за пиво свое все честно, по прайсу, без скидки заплатил...

Просто я придерживаюсь элементарного принципа: друзьям и хорошим знакомым надо по возможности помогать. Поэтому и прорекламировал этот бар чутка на своем сайте и здесь (надеюсь, Николай не против :mrgreen ).
А бар действительно хороший - ты уж мне поверь :drinks
Copain

Сообщение StasD 28 мар 2010 15:32

Copain писал(а):
StasD писал(а):А у тебя самого доли в этом баре нет?

Мляяяяяяяя............
Я ждал такого "умного" вопроса, но не от тебя...
Нет, никаких долей у меня в данном предприятии нет.
Более того, я вот был там, так даже за пиво свое все честно, по прайсу, без скидки заплатил...

Просто я придерживаюсь элементарного принципа: друзьям и хорошим знакомым надо по возможности помогать. Поэтому и прорекламировал этот бар чутка на своем сайте и здесь (надеюсь, Николай не против :mrgreen ).
А бар действительно хороший - ты уж мне поверь :drinks

Я за конкретику-назвал цены привлекательные-назови цифири. А бизнес хороших людей надо продвигать. Я так нервно на крокодилов отреагировал-нешто я нам них падок? обижаешь начальник:)
StasD
VIP

Сообщение StasD 28 мар 2010 15:37

За мамасан тоже барфайн платить надо?
StasD
VIP

Сообщение Copain 29 мар 2010 15:37

StasD писал(а):За мамасан тоже барфайн платить надо?

мамасан барфайнить нельзя - подруг друзей не ипут.
Copain

Сообщение StasD 29 мар 2010 17:22

Copain писал(а):
StasD писал(а):За мамасан тоже барфайн платить надо?

мамасан барфайнить нельзя - подруг друзей не ипут.

вообщето мы с ним даже незнакомы. но я учту.
StasD
VIP

Сообщение doctormax 01 апр 2010 01:33

StasD писал(а):Хорошие цены-все говорят никто не озвучивает. Я начну- на бичке понравившуюся фрилансершу беру за 300 после небольшого торга(с 500) в 22:00 примерно. ну еще 50 выпрашивает на такси. тока шорт тайм- нафиг лонг-утром может и смотреть не захочется:)

Где вы такие цены берёте??На бич со мной дешевле 600 на шот никто не соглашался,торг с1000 -1200 начинают.На Волкин начинали с 2000 ,на 1000 упирались и ни в какую...Или по мне видно было,что 1 раз в Паттайе?:))) Был с3 по 12 марта 2010.
doctormax
Новичок

Фото: 2

След.