Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

С чего начать ПМЖ в Тае ?!

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

С чего начать ПМЖ в Тае ?!

Сообщение Mrs.Boss 26 мар 2010 13:44

Всем привет! Я новичок. :oops: Есть хорошее знание английского и огромное желание жить и работать в Тайланде. Куда бежать? С чего начинать? :e_confused Всем спасибо. :derisive
Mrs.Boss
Новичок

Re: С чего начать?!

Сообщение eThaiRu 26 мар 2010 14:15

Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение StasD 26 мар 2010 17:55

берите бабок поболе и попробуйте пожить и найти работу. У кого-то получается у кого-то (большая часть) нет. 99% работают тургидами нелегально и иногда попадают в полицию. Самое доходное - основать риэлтерскую компанию и впаривать соотечественникам недвижку. так что успехов!
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Mrs.Boss 29 мар 2010 07:05

А что устроиться легально на работу шансов нет вообще? :( Так как нелегальный способ не для меня. Я конечно авантюристка в своем роде, но в полиции оказаться не очень горю желанием. И сколько "побольше" брать с собой денег? 2000 $ на месяц на двоих хватит? Вообще планирую ехать в БКК, но еще не решила точно. Вот Вы, так сказать коренные жители Тайланда, куда посоветуете?! :mrgreen
Mrs.Boss
Новичок

Сообщение Benjamin 29 мар 2010 17:24

Mrs.Boss писал(а):А что устроиться легально на работу шансов нет вообще? :( Так как нелегальный способ не для меня. Я конечно авантюристка в своем роде, но в полиции оказаться не очень горю желанием. И сколько "побольше" брать с собой денег? 2000 $ на месяц на двоих хватит? Вообще планирую ехать в БКК, но еще не решила точно. Вот Вы, так сказать коренные жители Тайланда, куда посоветуете?! :mrgreen

В Исан :derisive и работа там есть :cute На 2000$ просто конкретно жировать там будете :derisive
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Сообщение StasD 29 мар 2010 17:34

GennadiiF писал(а):
Mrs.Boss писал(а):А что устроиться легально на работу шансов нет вообще? :( Так как нелегальный способ не для меня. Я конечно авантюристка в своем роде, но в полиции оказаться не очень горю желанием. И сколько "побольше" брать с собой денег? 2000 $ на месяц на двоих хватит? Вообще планирую ехать в БКК, но еще не решила точно. Вот Вы, так сказать коренные жители Тайланда, куда посоветуете?! :mrgreen

В Исан :derisive и работа там есть :cute На 2000$ просто конкретно жировать там будете :derisive

а че там в Исане за легальная работа?
тыщ 40 в месяц в БКК на нормальную жизнь без излишеств вдвоем вполне. Если жить в пригороде то за 5000 можно кондо снять. Тогда и излишеств на 10000 бат в месяц можно позволить
StasD
VIP

Re: С чего начать ПМЖ в Тае ?!

Сообщение Teacher Irene 29 мар 2010 19:20

Mrs.Boss писал(а):Всем привет! Я новичок. :oops: Есть хорошее знание английского и огромное желание жить и работать в Тайланде. Куда бежать? С чего начинать? :e_confused Всем спасибо. :derisive

Кто Вам сказал, что в Тае есть работа для русских. Да нет никакой работы, есть временные, очень нестабильные заработки.
Если только у Вас пара-другая миллионов баксов, тогда можно заняться риелтерством.
Остальная работа - "замок Фата-Морганы" :derisive
Teacher Irene
Проездом

Сообщение Benjamin 29 мар 2010 21:01

StasD писал(а):а че там в Исане за легальная работа?
тыщ 40 в месяц в БКК на нормальную жизнь без излишеств вдвоем вполне. Если жить в пригороде то за 5000 можно кондо снять. Тогда и излишеств на 10000 бат в месяц можно позволить

А что в БКК есть работа??? А в Исане есть поля , быки :wink: Можно эти поля на быках пахать картошку выращивать и есть.
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Re: С чего начать ПМЖ в Тае ?!

Сообщение Copain 30 мар 2010 02:22

Teacher Irene писал(а):Кто Вам сказал, что в Тае есть работа для русских. Да нет никакой работы, есть временные, очень нестабильные заработки.

Вы так уверены?
Интересно только, как же тогда, например, лично я тут за последние годы с голоду пока не умер, да еще и семья у меня...
И никакой нелегальщины гидской , и никаких разводок псевдориэлторских а-ля пассивные гомосексуалисты из фарангсру...
Но как-то все равно ухитряюсь работать.
Может, все же есть какая-то работа и для русских? :mrgreen
Copain

Сообщение Mrs.Boss 30 мар 2010 05:57

А что в БКК есть работа??? А в Исане есть поля , быки :wink: Можно эти поля на быках пахать картошку выращивать и есть.[/quote]

А что еще не всех быков разобрали? Я согласна. :derisive К труду приучена не белоручка. :agree
Mrs.Boss
Новичок

След.