Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Цены

Все о деньгах, обмене валют, картах и пр
Спонсор раздела: Webmoney в Таиланде

Цены

Сообщение Екатерина 21 апр 2004 22:11

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой сейчас курс бата? Где лучше менять деньги, сразу в аэропорту или в городе. Я буду в Банкоке два дня (с 25.04) потом Паттайа. Про подделки уже писали, но если не трудно хотя бы ориентировочные цены, чтобы не напарили по-крупному, ну например сумка (под Вуиттон) сколько реально стоит?
Екатерина
Новичок

Сообщение VALEX 22 апр 2004 01:50

Я буду в Банкоке два дня (с 25.04) потом Паттайа.

Я Из ПИТЕРА ! Лечу с подругой туркменами 24-го из Москвы. В ТАЕ уже четвёртый раз. Если могу быть чем нибудь полезен пиши на мыло
alexiv54@yahoo.com
или на ПЕЙДЖ (812) 053 аб. 37533
VALEX

Сообщение eThaiRu 22 апр 2004 12:05

подскажите пожалуйста какой сейчас курс бата?

1 доллар = 38 батам
см http://www.kasikornbank.com/ForexRateNe ... -1,00.html
Где лучше менять деньги, сразу в аэропорту или в городе.

почти без разницы, но в городе курс чуть чуть выше (в обменках и банках)
Про подделки уже писали, но если не трудно хотя бы ориентировочные цены, чтобы не напарили по-крупному, ну например сумка (под Вуиттон) сколько реально стоит?

столько же сколько и во всем мире.. все фирменные вещи продаются в фирменных магазинах и стоят одинаково по всему миру.. другое дело если найти так называемое "перепроизводство" на улице.. то там как договоритесь.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Ева 19 май 2004 12:22

Курс везде разный это я могу сказать точно.
Ева
Новичок

Сообщение Ева 19 май 2004 12:32

Я только что вернулась из Патаи. Жила в Адриатике. В отеле курс за 1 доллар =36 батов стабильно. В обменнниках примерно 38-39 батов. самый выгодный курс в обменнике "У Захаровны" как не странно, но курс на разные долларовые купюры разный. Когда мы уезжали 100 долларовая купюра шла 40,1 баттов за доллар, 20 долларовые купюры - 39, 4 батов за доллар.
Мне муж надавал 1000 баксов 20 долларовыми купюрами, я их нигде не могла размегять по нормальному курсу, так как на 100 долларовые купюры курс выше. "У Захаровны" самый выгодный курс.
Ева
Новичок

Сообщение Ева 19 май 2004 12:47

А по поводу цен, можно и нужно торговаться везде, даже в магазинах.Не скидвают цену только в Май Шопинге, там на дорогую вешь существуют карточки со скидками, возможно ваш гид (встречающая сторона) вам ее даст. А так примерно все надо делить на 3. Если цена 1500 бат, нужно спрашивать а не продадут ли вам эту вещь за 500 бат. единственное где не советую торговаться, это массаж и еда, если это конечно не фрукты, которые вы берете в большом количестве.
Ева
Новичок

Сообщение Alex A 19 май 2004 13:21

http://www.bankasia4u.com/index.htm

сегодня 40,5 за доллар
Alex A