Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

заказ #3520 .Планирование

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

заказ #3520 .Планирование

Сообщение Lis 23 мар 2010 19:25

Здравствуйте, уже пользовались вашими услугами и хотим оформить бронь на гостиницы и экскурсии на конец мая начало июня,
есть вопросы по планированию поездки
Состав: семья 2 взрослых + 2 ребенка (13 лет и инфант 8 месяцев)
то есть состав с точки зрения размещения 3 взрослых + инфант

1. Нас в несколько другом составе (тоже 4 человека) вы уже размещали в отеле Siam@Siam Design в номере triple.
мы хотим опять выбрать этот отель для проживания.
Я добавила в корзину этот номер не указывая доп кровати (насколько я помню там вообще нет этой возможности) то есть указываю размещение 2 человека (когда кладу в корзину)

- Возможно ли такое размещение на данный момент?
- Возможно ли договорится о позднем чекауте (примерно 19.00) с оплатой частично за неполные сутки?

2. Нужно ли выбирать трансфер на инфанта? (ребенку на момент поездки будет 8 месяцев, то есть место как таковое не нужно)

3. При выборе экскурсии в сафари парк нужно ли опять таки покупать её на инфанта?

4. На Пукете мы выбрали отель Diamond Cottage номер Deluxe Pool View , котороый подразумевает размещение до 4 человек без доп кровати (поэтому при бронировании я указала 2 человека)
Вопросы к этому отелю:
- возможно ли дополнительно заказать детскую кроватку? (baby cot)
- на выбраные даты есть промоушен : платишь за 5 ночей живешь 10 , хотелось бы знать соответствует это действительности?
и проясните сколько и как доплачивать за завтраки в данном случае речь идет о питании 3 взрослых (можно ли это учесть при бронировании или этот вопрос придется решать на месте)

Заранее спасибо за сотрудничество.
Я была в тайланде и хочу снова...

Елена. г. Владивосток
Lis
Продвинутый Пользователь

Re: заказ #3520 .Планирование

Сообщение Lis 23 мар 2010 19:46

я ошибочно указала тип номера Deluxe Pool access вместо Deluxe Pool View , я так понимаю на него не действует промоушен так что нужен именно номер Deluxe Pool View :) извините за ошибку, не знаю как исправить в заказе сейчас .

Елена. г. Владивосток
Lis
Продвинутый Пользователь

Сообщение eThaiRu 24 мар 2010 13:00

Добрый день
1. просьба внимательно изучить самую первую тему в этом разделе.
2. Цены на отели, экскурсии, трансферы, перелеты, паромы, автобусы и поезда, по отдельности см здесь, а готовые Турпакеты – в одноименной секции, этот раздел позволит вам быстро рассчитать всю поездку на основе наших рекомендаций и изменить любой пакет по вашему желанию. Для удобства, начните знакомство с системой со страницы онлайн бронирования.
3. Каталог отелей Таиланд - это расширенный каталог нашей системы, для вашего удобства позволяет легко отсортировать и просмотреть нужные варианты, посмотреть или оставить отзывы \ оценку. Если вы не нашли каких то отелей, то можете запросить нас на форуме в ЭТОЙ ТЕМЕ и мы добавим \ забронируем нужный вам отель или забронируйте его самостоятельно через нашего партнера (брони через партнера не имеют никакого отношения к нашей компании и помочь мы ничем не можем).
4. Настойчиво рекомендуем изучить секцию ЧАВо –Часто-задаваемые вопросы и ответы на них. - эта секция одна из самых важных, так как позволяет вам проверить свой паспорт, понять о работе с нами и документообороте и пр нужные мелочи для планирования \ бронирования.
5. следите за темой про Бангкокские аэропорты и Заметьте, если у вас есть стыковки, то вы делаете их на свой страх и риск и мы не рекомендуем делать любые стыковки, которые могут нарушить программу поездки. По вашему желанию мы сделаем, подберем стыковку и продадим вам авиабилеты m\ y класса, которые можно изменить в пределах класса, но только на рейс где есть свободные места.
6. Обсуждения отелей Таиланда доступны на forum19.html , пожалуйста отдельные обсуждения выносите в существующие темы по конкретным отелям и если их нет, то создавайте новые посвященные конкретному отелю. Обязательно посетите forum19.html - вы найдете много полезных тем в разделе. Отели которые сразу можно подтвердить см в topic12068.html
7. Для вашего удобства на сайте несколько вариантов поиска, так же в каждой теме и форуме есть свой узконаправленный поиск, что бы помочь вам сделать выборку по нужным сообщениям.
8. Совет - Обязательно оформите медицинскую страховку, до вылета в Таиланд.
9. Пожалуйста проверьте, что вы читали topic11124.html и понимаете детали по времени въезда и выезда из отеля.
уже пользовались вашими услугами и хотим оформить бронь на гостиницы и экскурсии на конец мая начало июня,
есть вопросы по планированию поездки

как вы можете планировать, елси уже забронировали ? вроде как бы сначала планируют, потом бронируют :)

семья 2 взрослых + 2 ребенка (13 лет и инфант 8 месяцев)

для отелей это 3 взрослых и инфант
о не стандартном размещении topic5154.html
1. Нас в несколько другом составе (тоже 4 человека) вы уже размещали в отеле Siam@Siam Design в номере triple.
мы хотим опять выбрать этот отель для проживания.
Я добавила в корзину этот номер не указывая доп кровати (насколько я помню там вообще нет этой возможности) то есть указываю размещение 2 человека (когда кладу в корзину)

верно для номеров Youth’s Class (Triple Bed), так как они уже включают 3 кровати и рассчитаны на 3х чел.
- Возможно ли договорится о позднем чекауте (примерно 19.00) с оплатой частично за неполные сутки?

topic11124.html
то есть поздний выезд не позднее 1800, или же при выезде в 1900 вы будете оплачивать стоимость суток .
2. Нужно ли выбирать трансфер на инфанта? (ребенку на момент поездки будет 8 месяцев, то есть место как таковое не нужно)
При выборе экскурсии в сафари парк нужно ли опять таки покупать её на инфанта?

topic11738.html
нужно, кто не указан, то не едет.
На Пукете мы выбрали отель Diamond Cottage номер Deluxe Pool View

уже не актуально, см кабинет клиента (вы так же получили извещение от менеджера)
- возможно ли дополнительно заказать детскую кроватку? (baby cot)

можно в любом отеле
соответствует это действительности?

нет смысла переспрашивать, ваш менеджер всегда проверит детали перед выпуском инвойса
проясните сколько и как доплачивать за завтраки в данном случае речь идет о питании 3 взрослых

аналогично вопросу выше
я ошибочно указала тип номера Deluxe Pool access вместо Deluxe Pool View , я так понимаю на него не действует промоушен так что нужен именно номер Deluxe Pool View :) извините за ошибку, не знаю как исправить в заказе сейчас .

вы же видели помощь в ЧАВО http://ivan-susanin.com/faqs/rabota-s-t ... ktazh.html, письмо с инструкциями и ваш кабинет клиента. В чем конкретно возникла сложность ?

к стати сейчас передам менеджеру о Deluxe Pool View, потому как в вашем кабинете именно эта опция свободна :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Lis 24 мар 2010 16:22

Спасибо за ответ, я получила инвойс, непонятна схема расчета отель Диамант коттедж, в инвойсе стоит цена за номер 980 , как я понимаю с учетом экстра бед (72+26) , но ведь номер допускает размещение 3 взрослых без экстра бед, почему в этом случае экстрабед принимается к рассчетам? При этом скидка на промоушен идет из расчета от 72 доларов. Возможна ли цена 72 без учета экстрабед?

По туру на для инфанта Сафари понятно, про поздний выезд из сиам эт сиам ок пусть будет время выезда 18.00 нам это удобно :)

Елена. г. Владивосток
Lis
Продвинутый Пользователь

Сообщение eThaiRu 24 мар 2010 18:55

Возможна ли цена 72 без учета экстрабед?

нет

ваш менеджер уже написал вам об этом

остальное понятно. спасибо.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Lis 20 май 2010 17:35

Николай, посодействуйте пожалуйста, нам очень нужен завтра инвойс на доплату по туру, так как впереди выходные и если платить через банк то это возможно сделать только завтра, ваш менеджер ответила утром что пересчитает стоимость, но пока нет ответа.

Ещё лучше чтобы инвойс выставили так, чтобы можно было оплатить через Thaypay как мы делали ранее, так как вылет уже в понедельник.
заказ №3536

Спасибо, Елена.

Елена. г. Владивосток
Lis
Продвинутый Пользователь

Сообщение eThaiRu 21 май 2010 00:38

так персонал вам еще вчера все обновил ... система выслала статусы имейлом, так же вам написали и сегодня повторили, что разницу отдать гиду на пукете. смотрели письма ?

eThaiRu
VIP

Сообщение Lis 21 май 2010 05:21

Мне посчитали отель без промоушена =311 доларов, я попросила уточнить сумму.

И ещё мы заплатили всего 973 доллара по первому инвойсу, а менеджер Joy почему то считает что мы заплатили 973+176=1149 (за экскурсию в сафари парк), но сумма 973 включала эту экскурсию и к тому же не 176, а 165 (так как была скидка 11 доларов за инфанта) У меня сохранился предыдущий инвойс, я просто хотела бы чтобы менеджер проверила суммы за сафари, учла промоушен за отель и выставила правильный счет, про доплату гиду я письма не получила.

Извините за беспокойство, в любом случае проверьте суммы и я буду ждать письма от менеджера, она же ответила что проверит.
А то что можно оплатить гиду - спасибо!!!

Отправляю подругу с семьёй на отдых и в первый раз они летят самостоятельно, а она неопытный турист, потому и переживаю.

Елена. г. Владивосток
Lis
Продвинутый Пользователь

Сообщение eThaiRu 21 май 2010 10:50

Извините, Gift разберется сегодня с вашим кейсом. Когда все получите \ обновят напишите, все ли в порядке. Спасибо за терпение.

eThaiRu
VIP

Сообщение Lis 21 май 2010 13:46

Ещё раз побеспокою Вас, Николай.
Я получила новый инвойс и теперь опять не учтен промоушен :( и сумма стала ещё больше :)
(я написала письмо Gift сразу как получила инвойс)
В этот раз написала на английском.. но письма почему то зависают в исходящих на некоторое время, боюсь сегодня я опять не получу ответа.

я более подробно написала что именно нужно, надеюсь на скорый ответ,

он написал про экстра дискаунт в 104 долара, но это неверно!

в первый раз нам посчитали отель так на 10 ночей (из письма Joy!!!) :
1. get free nights at Diamond cottage ( 72x5 = 360 USD)
2. for extra bed not free (26x10 = 260 USD)
3. but have to add ABF for free nights (10x2x5 = 100 USD)

сейчас 14 ночей
и с промушеном должно быть :
1. get free nights at Diamond cottage ( 72x7 = 504 USD)
2. for extra bed not free (26x14 = 364 USD)
3. but have to add ABF for free nights (10x2x7 = 140 USD)
----------------
итого должно получится 1008 доларов, а отель считают как 1372$ :( и что тогда за экстра скидка в 104 долара :((( не понятно.

с уважением, Елена

Елена. г. Владивосток
Lis
Продвинутый Пользователь

След.