Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Нужен ли нам еще один журнал ?

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Нужен ли еще один журнал

Да
10
37%
Нет
4
15%
фиолетово
10
37%
Что такое журнал ?
3
11%

Всего голосов : 27

Нужен ли нам еще один журнал ?

Сообщение eThaiRu 22 мар 2010 19:02

Есть информация, что скоро появится практически клон, внезапно скончавшегося журнала "фаранг.ру".
Деньги создателям не нужны (пока), а писать планируют как обычно все подряд. Правда раздавать будут бесплатно. Бумага обложки 150г, внутри 90. Кол - во 5-25 тыс.

Вот я не пойму, что, делать журнал - мёдом намазано ? Или фантазия иссякла ?
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Re: Нужен ли нам еще один журнал ?

Сообщение Siam 23 мар 2010 17:39

фиолетово
одним больше, одним меньше....пусть народ развлекается...... :e_wink
Siam
Проездом

Сообщение Tvoy_svet 25 мар 2010 08:25

а мне нравилось его читать. на 60-70% он был содержательным.
живу в Паттае
Tvoy_svet
Авторитет

Фото: 0

Сообщение Benjamin 25 мар 2010 09:39

Всё равно все статьи из интернета печатают. Пролистывая "Руссо-туристо" это сильно заметно :shock:
Покупать такой смысла нет (Фаранг.RU). А если бесплатно :lol: пусть будет... Будет во что рыбку завернуть :wink: или на стол подстелить :drinks
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

Сообщение eThaiRu 25 мар 2010 12:01

я вообще не понимаю смысл бумажного издания по Таю, когда большая часть - это мутная разводка для туристов и перепечатки с инета, к тому же зачастую не первой свежести.. только деревья зря губят.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение bigy 25 мар 2010 12:47

Ну вот я не согласен про перепечатки :) В Руссо-туристо. Тем более журнал -глянец и газетко это разные по наполнению и читателям-авторам издания. ЩАс Капэйн придет и будет трибуну брать :)))) Что касается Фаранга, по первости было занятно и я даже писал материалы. Потом, когда сменился редактор........ Не будем о грустном...
Если честно, журнал нужен, другое дело есть ли смысл дорогой глянец делать? Но почитать иногда хотца. Бесплатно производить???? А сколько протянут? Если не будут нормально финансировать , то только перепечатки и останутся. Редакторство и макетирование не так и мало стоит. Здесь надо подумать . Какова основная задача издания и всерхцель :)

P.S. Ну есть же в Птт 3 русских тв канала. Значит хватает места для всех ;)
bigy
Постоянный Пользователь

Сообщение Mona$Lisa 26 мар 2010 02:36

Хочу дорогой глянец!!!! Только вот таких денег нет у тех кто будет делать журнал... а у тех, у кого эти деньги есть - не будут делать его в Таиланде.

Лучше наладили бы поток русских глянцевых (и не очень) журналов из России в Таиланд. А то встретила 1 раз в Villa Market Vogue на русском за 900 бат (!!!!) и в аэропорту Суванапум Cosmopolitan почти за 1000 бат....мдя...
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение bigy 26 мар 2010 10:14

Жесть реальная!!! Хотя, стоимость в Рашке 150-200 + доставка. А весит журнальчег не очень и мало... Вот и не инетерсно это дело... наверное .......
bigy
Постоянный Пользователь

Сообщение Copain 26 мар 2010 11:45

GennadiiF писал(а):Всё равно все статьи из интернета печатают. Пролистывая "Руссо-туристо" это сильно заметно :shock:

Покажите мне хоть одну "перепечатку из интернета" в РуссоТуристо.
Нет и не было ни одной.
Были материалы, которые автор вначале в вольном стиле выкладывал на том или ином форуме или в своем блоге, а уже потом у нас он выходил в нормальном отредактированном виде. Просто цикл издания газеты - месяц, а некоторым авторам не терпится поскорее опубликоваться. Поэтому и появляются их материалы раньше в Сети. Но у нас они все равно потом выходят в другом, более качественном виде.
А такого, чтобы мы что-либо тырили с инета - не было. И не будет.
Copain

Сообщение Copain 26 мар 2010 11:48

eThaiRu писал(а):я вообще не понимаю смысл бумажного издания по Таю, когда большая часть - это мутная разводка для туристов и перепечатки с инета, к тому же зачастую не первой свежести.. только деревья зря губят.

Попробуй хоть раз прочитать РуссоТуристо :mrgreen
Последний раз редактировалось Copain 26 мар 2010 12:00, всего редактировалось 1 раз.
Copain

След.