Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Куплю 2х. или 3х. квартиру.

Запросы об аренде или покупки недвижимости в Таиланде. В этом разделе нет смысла писать "арендую виллу или квартиру на 2 недели", бронируйте отели на короткий срок. Все контакты только через ЛС.

Re: Куплю 2х. или 3х. квартиру.

Сообщение Olesya1317 18 июн 2011 19:37

приветик) не знаю были-ли в тайланде и где именно хотите купить.тайланд огромный и очень разнообразный,если жить да еще и с семьей то это Пхукет или Самуи(но там дороже и скучнее,зато экология,природа,климат,красота..) ,Я бы вырбала пхукет.я сама тут живу уже полгода,а в Тае год,так вот ничего интереснее,красивее и разнообразнее не нашла.опять же зависит от того сколько лет ребенку и как собираетесь его обучать,много русских с детьми живут именно на Пхукете(см.р-ны Роваи-один из экологически чистых и красивых,там и рыбалка есть отменная и лучшие рыбные рестораны и Тц,на Пхукете все впринципе рядом,но машину надо иметь или мотобойк,за 1000000 сложно на берегу моря купить ,да это невозможно.я в недвижке работала и в России и Заграницей,с видом на море цена уже выше в разы,а вы говорите рядом-это вам не нужно,к тому же на Берегу моря недвижка приходит быстро в негодное состояние и продать ее будет сложно,советую новое преобретать,так же тут куча проектных компаний.которые в рассрочку дают,если на новое нет денег,то можно вложить денег под строительство и купить аппартаменты отельного типа- строиться много отелей новых,если вкладываться,то вполне можно купить за2500 000 с видом на море или бассейн на патонге-но он очень загружен и море рядом.но слава Богу на пхукете куча хороших,чистых и красивых пляжей,вам потребуется транспорт.подумайте и все взвесте,а в роваях недалеко и дет.сады есть для русских.насчет школ не узнавала.пока не требуется,своих детей нету.удачи Вам! А визу,если будете свой бизнесс открывать,то ВОрК ПЕРМИТ и вам ничего не надо,если же нет,то лучше всего студенческая она на год делается порядка 25 тыс в среднем стоит.раз в 3 меся только в миграц.отмечаетесь ну и по желанию выбираете учить вам язык на выбор(тайский и англ.) хотите учите,не хотите никто не заставляет..
Olesya1317
Проездом

Фото: 0

Сообщение Olesya1317 18 июн 2011 19:47

по поводу документов- никаких особых не нужно.достаточно Вашего паспотра и оплачивать как правило можете наличными,перевод через банк или по кредитке(очень удобно для ВАС.по прибытию в РОссию 6% Вамвозвращают!!!!!!))Это большой плюс для граждан россии,а вообще там много моментов.ведь тут королевство Тайланд и в двух словах не опишешь есть несколько путей преобретения есть Free Hold и есть LEAS Hold с точки зрения ликвидности в будущем это в лизинг брать надо и коэффициенты административных платежей в разы ниже.но вы изучите и то и то,но я всем рекомендую лиЗИНГ..подробнее все смогу рассказать при встрече или скайпе.там много тонкостей,но ХОРОШАЯ компания всегда даст Вам договор и время на его изучение,Сразу хочу сказать,что договор фективен тут только на ТАЙ_Инглишь,переводить и изучать его будете сами..будь-те к этому готовы найдите заранее грамотного юриста и переводчика,если сами не владете языком) писать долго и чоень утомительно,если подробности интеерсуют и будете на пхукете.расскажу подробнее что и как и зачем или напишите мне я вам скайп пришлю в личку и пообщаемся.)Удачи)
Olesya1317
Проездом

Фото: 0

Сообщение keeper 18 июн 2011 22:12

:shock: Оооо.. Олеся пришлааа-аааа.. :derisive
Иногда нужно нахальство, чтобы доказать свою деликатность.
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение MasOf 18 июн 2011 22:15

keeper писал(а)::shock: Оооо.. Олеся пришлааа-аааа.. :derisive

Да ужас! Меня тут в соседней ветке отшлепал один товарисч за нее!)) Мол придираюсь к девочке! Мол хорошо пишет, понятно... Жалко мне человечка вдруг и его подсадит? :e_confused

Завтра в ПТТ!!! :drinks
MCOT TV
MasOf
Проездом

Пред.