Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Банкок-Паттайя-КоЧанг 03.2010

В этом форуме можно только публиковать отзывы о Таиланде (курортах Тайланда, заметки или рассказы о поездке в Тай) и \ или отзывы о нашей работе по приему туристов в Тайланде! Все отзывы здесь!

Re: Банкок-Паттайя-КоЧанг 03.2010

Сообщение Юрий 18 мар 2010 22:23

Abo Kor писал(а):Простите... Николай, если хотите, потрите.... ну не удержалась!!! :
багаж уже ездил на экскаваторе
бульдозере
признала свою вену
артерию

хорошо ошибки проверяешь, может на подработку устроишься к Сусанину отзывы проверять? :mrgreen :e_wink

Так что кто подите самостоятельно, просите тук на котором приедете, чтобы он вас ждал.
... ага!

Знакомые ездили 2 месяца назад, им водила тука предложил их забрать обратно в определенное время, договорились, ездили за 300батт туда, обратно

он нас любезно проводил до "лобстер пота" и стоял нас там ждал пока мы поужинаем, около 2 часов
ага, какой любезный "нахлобудчик"... интересно, а что он ждал?? :e_wink

Для непонятливых объясню :lol: , он стоял зазывал народ и ждал нас развести на бабло

мы объясняем что рыба по тайски не жариться
а как она жарится?

специально для тех кто в танке: рыба запекается в фольге http://10receptov.net/riba-zapechennaya ... aiski.html , а не зажаривается до углей на сковородке. Ели в ресторане отеля "Равиана резорт" блюдо с аналогичным названием, и знаем как оно выглядит и готовиться!

перекуплен "Иван Сусанином" у тайской компании Limusin Travel
...
Руководству Иван Сусанина рекомендую сменить гида в Паттае

приятно, когда туристы знают как именно работает туристическая система в отдельно взятой стране. И дают такие ценные указания.
Для информации: никто нигде не перекупщик (а то так получится, что расселяясь в отель, Иван Сусанин опять перекупщик...). Лимузин Тревел компания-субподрядчик транспортник. А по ошибке со временем - да, может и была ошибка, но по моему (ИМХО) Это тайцы при принятии заказа неправильно написали время, и гид тут не виноват абсолютно.
Для еще одной информации. Если кто не знает, то вообще то я являюсь прямым конкурентом Сусанина... так что заранее предупрежу, обвинить меня в том, что пытаюсь кого то обелить, не получится :download :e_wink

Вина гида однозначно, она решает все организационные вопросы, мы заплатили деньги. Будьте добры, выполняйте обязательства в срок. А если бы мы ехали в аэропорт, и Тайцы опять бы не так поняли, и приехали на час позже? Что тогда? Тоже гид не виноват? Виноват! Надо уметь объяснить тайцам во сколько заехать за туристами!
Для инфы, мы заплатили за 4 чела 4х27$=108$ примерно 3500 батт. Видел ценник намного дешевле в Паттае! Да и Такси метр подешевле будет

Abo Kor
Проверь ошибки :e_wink :lol:
Юрий
Проездом

Сообщение Abo Kor 19 мар 2010 08:48

:D Ой порадовали. Чудесное утро получается *трум трум*
Для непонятливых объясню , он стоял зазывал народ и ждал нас развести на бабло
Хихи. Он любезно ждал, потому что после оплаты чека, ему откат 20% -)))
рыба запекается в фольге http://10receptov.net/riba-zapechennaya ... aiski.html
Какая прелесть!!!
Показывать РУССКИЙ (который пишет "Таиландская") сайт с тем, чтобы объяснить ТАЙЦАМ как готовится рыба по-тайски - во! Это чисто по.... :lol: . Рыба жареная, то есть "пла-тоот" (ปลา ทอด). Рыба чистится и на целой тушке делаются надрезы, после чего кидается в кипящее масло и жарится там до хруста. Рыба в фольге - рыба запеченая (в фольге) пла пхиа (ปลา เผา) . Но Вы же заказали жареную... а потом наверно сильно ругались... и рыбу унесли потому, что с Вами не хотели связываться. :lol:
... можете еще что нибудь в личку написать, развлеките меня, старенькую -)) А за грамматику - Ну молодец! Исправляетесь. Было очень приятно читать Ваше ЛС. Всего 1 ошибка :e_wink

Кстати, а где там Ваша рыба на сайте? Что то не нашла. Но нашла ПОТРЯСАЮЩИЕ новые слова:
"чеснокакоричневый сахарный песоксоевый соус и соль по вкусурастительное масло" :lol: http://10receptov.net/tailandskaya-kuhnya.1.html
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Юрий 19 мар 2010 09:15

Abo Kor писал(а)::D Ой порадовали. Чудесное утро получается *трум трум*
Для непонятливых объясню , он стоял зазывал народ и ждал нас развести на бабло
Хихи. Он любезно ждал, потому что после оплаты чека, ему откат 20% -)))
рыба запекается в фольге http://10receptov.net/riba-zapechennaya ... aiski.html
Какая прелесть!!!
Показывать РУССКИЙ сайт с тем, чтобы объяснить ТАЙЦАМ как готовится рыба по-тайски - во! Это чисто по.... :lol: . Рыба жареная, то есть "пла-тоот" (ปลา ทอด). Рыба чистится и на целой тушке делаются надрезы, после чего кидается в кипящее масло и жарится там до хруста. Рыба в фольге - рыба запеченая (в фольге) пла пхиа (ปลา เผา) . Но Вы же заказали жареную... а потом наверно сильно ругались... и рыбу унесли потому, что с Вами не хотели связываться. :lol:
... можете еще что нибудь в личку написать, развлеките меня, старенькую -)) А за грамматику - Ну молодец! Исправляетесь. Было очень приятно читать Ваше ЛС. Всего 1 ошибка :e_wink

И откуда ты такая взялась? Как заноза в за... . Ты бы лучше, чем обливать грязью отзывы, сходила своим ребенком занялась! Я тебе уже давал совет в личке! Похоже ты да девушка из ресторана "Е-мое", которая нас обслуживала? Правильно я понял? Теперь понятно, почему такая неприязнь!!! А рыбу мы заказали с аналогичным названием блюда, как заказывали в "Раваяне резорт", и там ее приготовили именно в фольге!
А такой наглости в твоем ресторане я еще не видел ни где. Мало того, что согласились, что с рыбой накосячили, забрали ее, выдержали паузу, типа готовят новую, и притащили туже самую рыбу перевернув ее на другой бок, чтобы не видно было что кусочек с другой стороны попробовали, и облили при этом сладким соусом, типа новое блюдо, красавцы.

Предлагаю Николаю, почистить тему от негатива и закрыть, пусть люди читают, кому интересно отзыв, есть много полезной инфы, для тех кто поедит в Тай в первый раз. И присмотреться к своей прямой конкурентке, а то всех туристов распугает своими коментами :censored
Юрий
Проездом

Сообщение oper 19 мар 2010 10:59

Да, уж. Похоже даме на хватает мужика :lol: .

Юрий
Не обращай внимание на нее, похоже у нее кризис :mrgreen . Отзыв хороший, спасибо за подробный рассказ :friends
oper

Сообщение eThaiRu 19 мар 2010 12:50

Юрий
вынесно предупреждение
1. не публикуйте ничего в открытом доступе, то что вы не хотите, что бы обсуждали другие люди. Отзыв на то и отзыв, что бы его читали и обсуждали... Если вы не переносите критики - не общайтесь с людьми
2. Не красиво хамить женщине в личке, а потом писать на неё жалобу, что мол вас обидели...
3. Самое противное, что вы из под гостя под видом другого пользователя, вы еще раз оскорбили человека и сами себя похвалили. (вы реально думали что модераторы не отследят и не отметят.. ? )

в связи с нарушениями правил, вам дано предупреждение. появление очередных попыток участвовать в теме под другими никами или анонимно, как и любая жалоба на вас в ближайшие 90 дней заблокирует вашу учетную запись на эти же 90 дней.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Mona$Lisa 19 мар 2010 13:06

Юрий,спасибо за отчет, но вы жуткий хам.

Abo Kor, а ты че молчишь? А? Когда это ты успела поменять свою должность в Бкк на место официантки на Ко Чанге? Наливать когда будешь?

п.с. :e_biggrin :e_biggrin :e_biggrin
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение iskandar 19 мар 2010 13:22

С орфографией у нас у всех что-нибудь да не в порядке, такие замечания лучше делать в личку и человек исправил бы свои ошибочки! Ну а всё остальное, чисто житейские проблемы. Человек попытался рассказать о тех накладках в плане обслуживания и сервиса с которыми он столкнулся. Может быть эта информация будет для кого-то полезна и турист который отправляется в первый раз не постесняется лишний раз переспросить и уточнить информацию!!!
И вы жители Тая, тоже переставайте злиться на критику в Ваш адрес!!! :friends
iskandar
Постоянный Пользователь

Фото: 0

Сообщение Юрий 19 мар 2010 13:27

Ну вот, хоть адекватные люди на форуме появились. Спасибо за поддержку :friends
Юрий
Проездом

Сообщение iskandar 19 мар 2010 13:28

Abo Kor, хочу Вас поблагодарить за информацию по дайв центру на Пхукете!!! Отлично провели время, сходили на 6 нырялок, жаль времени не хватило на Симиланы сходить!!! Супруга в восторге, внимательный инструктор Алла её всему обучила!!! :drinks
iskandar
Постоянный Пользователь

Фото: 0

Сообщение Abo Kor 19 мар 2010 13:28

2 Monalisa Наливать я буду всегда.
И вы жители Тая, тоже переставайте злиться на критику в Ваш адрес
опа-на -)...а то, что Юрий написал это очень классная критика, правда? :shock: . Адекватная, главное -)
И откуда ты такая взялась? Как заноза в за... . Ты бы лучше, чем обливать грязью отзывы, сходила своим ребенком занялась! Я тебе уже давал совет в личке!

-----------
А кто такой Юрий, делаю вывод хотя бы на основании того, что к нему на "вы" а он к женщине на "ты". Эк как его раскорячило -)) Попрали его! цЭнный отЗыв.
И с манией величия. Действительно, смешной человек, думает, что все, кто обслуживали его на маршруте, бросились на форум ответы ему писать :lol:
------------
Юрик (ну, фамильярность так фамильярность) красАва! Расслабься! Обалденный отзыв!!! :e_biggrin
И еще, по секрету (*ты только ни-ко-му*) Я не девушка из ресторана Е-мое... Я толстый водитель автобуса, который тебя на Ко Чанг возил :e_biggrin
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Пред.След.