Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Шопинг - Дубаи или Бангок?

Шоппинг в Таиланде. Обсуждение торговых центров, рынков, базаров, покупок, распродаж и просто любого товара.

Шопинг - Дубаи или Бангок?

Сообщение Syrok 18 июл 2005 09:55

Девочки, привет!

Еду в сентбяре в Англию от туда в Дубаи потом в Тай (на неделю, 2 дня буду в Бангкоке). И вот не знаю где лучше устроить себе шопинг? Тк Тай последний в списке - то естессно денег уже остнется с гулькин нос..но может надо наоброт оставить именно побольше на Тай?

Фирмы Gap, Mexx, MaxMara, Naf Naf, Benneton короче из этой серии не Версаче!

Знакомые говорят что в Дубаи шопинг гораздо лучше, но почему то мне кажется что в тае тоже самое должно быть дешевле...И многие друзья мои очень довльный тайискимим походами по магазинам.

Посоветуйте где лучше провести счастливые часы набивания чемоданов шмотками :shock: !
Syrok

Сообщение LazyCat 18 июл 2005 15:47

Если говорить о магазинном шопинге то наверное луше всего Дубаи.. цены там умеренные хотя мне кажется в общем то такие бенды мало отличаются по цене в разных странах у них же как бы есть рекомендованная продажная цена от которой ну плюс минус 10% будет цена в бутике...а в Тае надо покупать всякие подделки, и базарный шопинг.. если найдешь тут можно купить некоторые бренды на базаре и тогда это будет очень дешево... в общем смотри что ты хочешь , чистый уютный магазинный шопинг - Дубаи, а если тебе интересно нарыть чтото очень ценное очень дешево на рынках - Бангкок... я была в Дубаи и в принципе очень часто уезжала с покупками.. но в Тае за такую цену я бы вещи покупать не стала .. жаба мояб удавилась...
LazyCat

Сообщение Syrok 19 июл 2005 05:39

спасибочки! а что стоит покупать в тае? те что есть уникального там...ну как например шикарная кожа во флоренции..или там не знаю...фэшин шмотки и отличная обувь в париже..

в тае можно купить просто классные летние вещи не брнедовые но хорошего качества и стильные и необычные - я права?

да и хорошую дешевую мужскую летнюю обувь (не туфли) в бангкоке можно найти?
Syrok

Сообщение LazyCat 19 июл 2005 19:08

В Тае если постараться можно нарыть е плохие вещи, конечно же летние, можно так же купить относительно недорого туфли которые привозят из китая, но теже самые что в Москве продают в Атриуме за 200-300 доларов ... только размеры тут до 39 ...
В Тае можно купить идеальные поделки - сумки под Диор , Фенди и тд, все это из Кореи но один в один натур продукт...
тут можно купить не плохие кроссовки Адидас, Найки и тд.. произведено либо в ЮВА либо в Китае.. дешевле чем в магазине процентов на 30-50 .. можно приобрести изделия из кожи ската, крокодила, змеи и страуса... но не очень хороших дизайнов.. а в остальном , тут есть чтото и если вы это найдете это будет дешевле чем в Европе.. только найти надо
LazyCat

Сообщение Макитра 19 июл 2005 19:21

LazyCat писал(а): ...В Тае можно купить идеальные поделки - сумки под Диор , Фенди и тд, все это из Кореи но один в один натур продукт...

Тетенька одна очень хвалила и даже прикупила себе сумочку (она профессионально разбирается в этих вещах, очень долго и тщательно осматривала каждый шовчик, качество кожи, фурнитуру).
А скажите, это Ваш лысик в автаре? Питерболд?
Макитра

Сообщение Syrok 20 июл 2005 11:41

Спасибо, девочки, только про обувь не понялала - она есть только до 39размера - это мужская????:)) меня только мужская интересует...мужа надо будет обуть на лето:)
Syrok

Сообщение LazyCat 20 июл 2005 14:15

Макитра .. лысик мой... это Дончак... сейчас он загорел и стал шоколадным... :lol: насчет сумок дотошней покупателя чем Я вряд ли найдется так что с вашей тетушкй можем посоревноваться :) я тож люблю чтобы все было так как нао а не абы как ....Сумки продаются в МБК центре и на Патпонге есть а самом дее очень хорошие подделки
Syrok неет это я про женские размеры говорила ...но мужские тоже струдом найти наприме 45 размер... или наоборот 41 как повезет
LazyCat

Сообщение Syrok 20 июл 2005 14:33

да Лысик просто отличный!
спасибо, в общем будем искать нужные размеры
...:)
Syrok

Сообщение Макитра 20 июл 2005 14:39

LazyCat писал(а):Макитра .. лысик мой... это Дончак... сейчас он загорел и стал шоколадным... :lol....

А я смотрю, морда длинная :). На фотках лысиков не различаю...
У меня петерболд, флоковый. Я побоялась его на солнце, думала, сгорит, бедный, комары покусают :)
У меня вообще дома три кота. Хлебом не корми, да "за котов поговорить" :D
Макитра

Сообщение LazyCat 20 июл 2005 14:52

Макитра этот сам на балкон вылезает... слава Богу он живет в Нижневартовске и солнышко тут не Тайское ... загорает потихоньку пока не облазит... а морды строить он умеет еще не такие :P
комары кстати его не кусают , все чаще меня !!!
LazyCat

След.