Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Танец живота, Стрип-дэнс, Женская пластика, Фламенко!

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

Танец живота, Стрип-дэнс, Женская пластика, Фламенко!

Сообщение ann-kopka 10 мар 2010 01:18

Проводится набор женщин в группы для танцевальных занятий в Паттае! Занятия Женской пластикой (развитие гибкости суставов, исправление нарушений в спине, растяжка), Стрип-дэнс (раскрепощает женщину и делает ее чувственной!), Танец со стулом, Арабские танцы, Танец живота, Фламенко! Тщательно подобранные музыкальные композиции! Все занятия проходят с русскоговорящим хореографом со стажем! Современно оборудованная студия в центре Паттаи! Все интересующие вопросы пишите в личные сообщения.
ann-kopka
Проездом

Re: Танец живота, Стрип-дэнс, Женская пластика, Фламенко!

Сообщение Viktoriya 25 апр 2010 16:42

это интерестно :D
Каждый день я искала и открывала для себя новые лица этой сказочной и многоликой страны. И теперь я связана с моим прекрасным Королевством навсегда и от этой мысли я парю над миром от счастия!!!
Профессиональная Видео Сьемка в Таиланде.
Viktoriya
Постоянный Пользователь

Фото: 2

Сообщение lely 26 апр 2010 21:06

ann-kopka писал(а):Проводится набор женщин в группы для танцевальных занятий в Паттае! Занятия Женской пластикой (развитие гибкости суставов, исправление нарушений в спине, растяжка), Стрип-дэнс (раскрепощает женщину и делает ее чувственной!), Танец со стулом, Арабские танцы, Танец живота, Фламенко! Тщательно подобранные музыкальные композиции! Все занятия проходят с русскоговорящим хореографом со стажем! Современно оборудованная студия в центре Паттаи! Все интересующие вопросы пишите в личные сообщения.

Какие расценки на занятие, интересно??
lely
Новичок

Сообщение эгершельд 27 апр 2010 09:51

Танец со стулом,........Тщательно подобранные музыкальные композиции! Все занятия проходят с русскоговорящим хореографом со стажем! Современно оборудованная студия в центре Паттаи! Все интересующие вопросы пишите в личные сообщения

:air_ciss :air_ciss :air_ciss До жили :shoter: мужиков нема :lol: Стулом заменили :agree
эгершельд
VIP

Сообщение Viktoriya 27 апр 2010 22:52

эгершельд писал(а): До жили :shoter: мужиков нема :lol: Стулом заменили :agree

а еще и не такое бывает, можно вешалкой заменить ,роялем, лавочкой, кроватью, чемоданом :lol:
вы что больше предпочитаете?
А грустить не надо, это ж для тренировки тока :smile3 а потом вместо стула может оказать мужчина.
не думаю, что видя как женщина повторяет одно и тоже движение у мужчины крыша не поедет, а потом и вовсе откажеться :stop смотреть готовую композицию :derisive
Каждый день я искала и открывала для себя новые лица этой сказочной и многоликой страны. И теперь я связана с моим прекрасным Королевством навсегда и от этой мысли я парю над миром от счастия!!!
Профессиональная Видео Сьемка в Таиланде.
Viktoriya
Постоянный Пользователь

Фото: 2

Сообщение Tvoy_svet 05 июн 2010 11:18

Аня, так что там с танцами?
сайт давайте или цены в студию ))))) и место проведения занятий тоже
живу в Паттае
Tvoy_svet
Авторитет

Фото: 0

Сообщение businka 05 июн 2010 19:20

Мне тоже интересно про цены и качество.
businka
Авторитет

Фото: 0

Сообщение ann-kopka 18 июл 2010 23:38

по поводу цен сейчас точно не уверена но в конце мая групповые занятия 400 бат а частные 600. По поводу качества могу сказать определенно: высокое! Я этого хореогрофа знаю давно, еще на родине у нее занималась женской пластикой результатами была полностью довольна, только вот она потом уехала сюда в паттаю. Вот чем мне всегда нравились ее занятия так это тем что она заряжает людей, не просто там ходит и все, а вот реально заводит. Просто у меня было с чем сравнить после ее отъезда и как то невпечатлило. Так что если хотите могу оставить ее телефон но только через личку. а кстати находится эта танц студия на 3 ей улице недалеко от моста (эстакады) называется Step and Rythm. пишите, не пожалеете!=)
ann-kopka
Проездом

Сообщение OlgaVova 10 сен 2010 00:08

Занятия еще идут? Новых направлений не появилось?
OlgaVova
Проездом

Сообщение MrDmitry 28 ноя 2010 00:48

латина как же? 400 батт за занятие в группе??? В Москве стоит 500... С ценами вы не ошиблись???
... благодаря живой любознательности и интересу ко всему новому я прекрасно адаптировался к новым временам во многом за счёт умения изготавливать наркотики...
MrDmitry
Постоянный Пользователь

Фото: 1

След.