Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Тайцы не устают изумлять...

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

...жизнь - копейка (5 бат)..

Сообщение Сэнсэй 24 сен 2005 01:43

Причина и следствие. Нет у вас воображения... Точнее - 5 бат, то точно есть... Представляете, ЧТО МОЖЕТ НАГОВОРИТЬ один таксист другому ?!! Начали с 5 бат, а закончили 9 граммами - вполне в духе времени. Хотите другой пример ? Русский. При мне, один деревенский таксист (тракторист) долбанул с размаху ломом по башке другому деревенскому таксисту (комбайнеру) за 35 копеек сдачи с бутылки водки в сельпо... после чего, совершенно спокойно забрал и бутылку и сдачу, напился (а был трезв до...) и проснулся уже в околотке... никто не изумлялся.
Сэнсэй
Эксперт по Дайвингу

Сообщение Mona$Lisa 13 окт 2005 19:57

:shoter: по-моему на такую тему можно спорить и спорить, говорить и говорить...
у тайцев замочил за одно, у русских- за друггое, у французов(история еще в моем детстве произошла) мальчик всю семью расстрелял, родителей, сестрёнок маленьких...клемануло че-то----и готово...да уйму примеров можно приводить...
соглашусь с умкой, люди есть люди(просто кто-то более кровавый, кто0то менее)
:shoter:
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Mayhem 14 окт 2005 05:51

Я тут такой случай расскажу.

Есть такая игра: Grand Theaft Auto, или GTA попросту.
Можно в нее поиграть. Но НОРМАЛЬНЫМ людям. Нормальные - это те, кто способен диффиринцировать реальность реальную и виртуальную. Тайцам в эту игру играть нельзя.

Едем как-то на машине, вдруг резко рядом с нами справа появляется таец на VIGO, молодой и зловредно улыбающийся. И начинает "шутить": плавно отъезжает вправо, потом резко рулем влево - как-бы хочет нас "бортануть". Так несколько раз. И угарает. Шутник мля. В GTA видимо наигрался. Мы ему показываем пальцем у виска.
Резко обгоняет.
Видит перед собой мотобайкера.
Обгоняет и его.
Поравнявшись, опять отводит свой пикап вправо, потом резко бьет фаранга на мотоцикле левым передним крылом.
Слева каменная стена, мотобайкер слетает с мотоцикла, летит с десяток метров, падает навзничь, и сверху ему по позвоночнику прилетает его мотоцикл.
Подбегаем, подтягиваются ошалевшие люди. У фаранга конкретные раны по всему телу, на спине рубаха разорвана, и так как в то место прилетело видно подножкой (подножка погнута :shock: :shock: :shock: и в крови), и там же конкретная рваная рана с булькающей кровью.

Таец на Тойоте остановился, высунулся в окно, расхохотался и "дал по газам".

Не играйте дети в GTA. Особенно, если вы тайцы.

P.S.
В тот день я подумал, что в Таиланде, видимо, мотобайк в прокат больше никогда брать не стану.
Mayhem

Сообщение Deni 14 окт 2005 11:57

Mayhem ....

Ну ни х.. себе, извините :evil: , вот такого еще не слышал, хотя и думал что вполне может быть, слов просто нет.
Deni

Сообщение Mona$Lisa 17 окт 2005 15:20

ДА уж и история. предлагаю тайскому правительству смертную казнь давать не только за наркотики. :sniper: интересно, а если бы на мотоцикле не фаранг был, а таец, ето ЧМО так же поступило, ето у него вообще, или только к фарангам...хотя, какая разница, у чувака явно прослеживается отсуствие серого в-ва в том месте, где должен быть мозг. уродец, короче. слов нет и маты кончились!!!!

п. с. вообще-то я очень даже мягкая и пушистая, и не ругаюсь, но у нас с солнышком мотоцикл, который в городе и так на каждом шагу пытаются сбить/ защемить\зацепить/....и как подумаю, что с нами подобное могло бы случиться, прям мурашки по коже.... :x
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Mayhem 17 окт 2005 19:54

Да уж, не говорите...

Меня поразило, знаете ли, чуть позже несколько иное. Рассказал я эту историю, так девушка-"экспатка" (и сейчас живет в Паттайе, работает в турагентстве, вероятно сейчас даже эти строки читает, из этических соображений ни имени ни ника не называю) сделала вывод, что тот фаранг "сам виноват". :shock:
Отчего, вы спросите :?:
Объяснила: да потому что у него, видимо, "карма плохая"... :shock: :shock: :shock:
И что все тайцы - это ангелочки во плоти. Именно мягкие и пушистые.

Так что облагораживайте карму, товарищи. Это не таец-подонок виноват был, это карма плохая была, оказывается. Все просто.
Mayhem

Сообщение Mayhem 17 окт 2005 21:38

Во, не устают удивлять не только тайцы...

Только что прочитал, в тему:
http://softoroom.net/index.php?showtopi ... entry46756
Mayhem

Сообщение Aida 19 окт 2005 19:04

Mayhem писал(а):И что все тайцы - это ангелочки во плоти. Именно мягкие и пушистые.

Тайцы в первую очередь представители чистого азиатского менталитета, в котором "несколько" смещены понятия о белом-черном,жизни-смерти и прочем.... Так, что никакие они не ангелочки, а :roll: :evil: .... короче не буду ничего говорить...... :?

Mayhem писал(а): Так что облагораживайте карму, товарищи.

Этт-то уж точно.... :) Так что свою карму надо чистить с утра и до вечера... и желательно каждый день.... :)
Aida

Пред.