Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Тайцы не устают изумлять...

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Сообщение Умка 18 июл 2005 17:29

LazyCat писал(а):хе хе обычно я такому не удивляюсь :) Тайцы и есть тайцы :)

А мне кажется, что люди и есть люди. :roll: Везде.
Умка

Сообщение furbynady 18 июл 2005 17:36

Anonymous писал(а):У нас в странах бывшего союза по моему уже давно народ готов сожрать друг друга за рваный рубль , ....

Это не далеко от правды, но покрайней мере перед тем, как "сожрать", тебе не будут мило улыбаться и на все-про все отвечать Ес, даже если ни х.. не понял.
Мне нравится здесь жить только из-за погоды. Если бы Тайцы жили в климатических условиях, как Северо-запад России, то я бы к ним ни за какие улыбочки и ни за какие шиши не поехала.
furbynady

Сообщение Умка 18 июл 2005 17:59

furbynady писал(а):
Anonymous писал(а):У нас в странах бывшего союза по моему уже давно народ готов сожрать друг друга за рваный рубль , ....

Это не далеко от правды, но покрайней мере перед тем, как "сожрать", тебе не будут мило улыбаться и на все-про все отвечать Ес, даже если ни х.. не понял.
Мне нравится здесь жить только из-за погоды. Если бы Тайцы жили в климатических условиях, как Северо-запад России, то я бы к ним ни за какие улыбочки и ни за какие шиши не поехала.

Вот здесь посмотрите.

http://www.ivan-susanin.com/ads/about49 ... E%F0%EE%E4
Умка

Сообщение furbynady 20 июл 2005 12:09

Умный вы, Умка и сайт хорошо знаете, но как-то не по-адресу послали замечаниеце. Я вообще про погоду писала, а не про отсутствие друзей. А что по-поводу первой части моей цитаты, то я сказала как есть - мы разные. Литература пишется по этому поводу. Прочитайте Dos and dont's in Thailand или Privat dancer, там вам то же самое скажут.
furbynady

Сообщение Умка 20 июл 2005 14:50

furbynady писал(а):Умный вы, Умка и сайт хорошо знаете, но как-то не по-адресу послали замечаниеце. Я вообще про погоду писала, а не про отсутствие друзей. А что по-поводу первой части моей цитаты, то я сказала как есть - мы разные. Литература пишется по этому поводу. Прочитайте Dos and dont's in Thailand или Privat dancer, там вам то же самое скажут.

Вилимо я чего-то недопоняла 8)
Умка

Сообщение furbynady 20 июл 2005 16:46

Умка писал(а):Вилимо я чего-то недопоняла 8)

Да я и не обиделась. Я вообще не рассистка, поэтому могу с удовольствием обсудить тему: достоинства и недостатки всех народов. Русских в том числе.
furbynady

Сообщение Умка 20 июл 2005 16:50

furbynady писал(а):
Умка писал(а):Вилимо я чего-то недопоняла 8)

Да я и не обиделась. Я вообще не рассистка, поэтому могу с удовольствием обсудить тему: достоинства и недостатки всех народов. Русских в том числе.

Неблагодарная тема для обсуждений :) Ни к чему, кроме взаимных обвинений не приводящая :)

P/S/ Обидеть кого-либо у меня и в мыслях не было.
Последний раз редактировалось Умка 21 июл 2005 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Умка

Сообщение AlexMF 21 июл 2005 19:12

Все верно. В России мочканут только по делу - удачно влез в чужую нишу в бизнесе, кому-то понравился твой мерседес, у нарика не хватило 100 руб. на дозу, пацанам из подворотни твоя рожа не понравилась, лысым - цвет кожи.
AlexMF

Сообщение Умка 21 июл 2005 20:56

AlexMF писал(а):Все верно. В России мочканут только по делу - удачно влез в чужую нишу в бизнесе, кому-то понравился твой мерседес, у нарика не хватило 100 руб. на дозу, пацанам из подворотни твоя рожа не понравилась, лысым - цвет кожи.

Причём сделают это "по-честному", "по-прямому", без предварительных экивоков.
Умка

Сообщение furbynady 22 июл 2005 11:27

AlexMF писал(а):Все верно. В России мочканут только по делу - удачно влез в чужую нишу в бизнесе, кому-то понравился твой мерседес, у нарика не хватило 100 руб. на дозу, пацанам из подворотни твоя рожа не понравилась, лысым - цвет кожи.

Не совсем согласна, в России могут мочкануть по любым причинам, на пример, Сосед лучше живет!
furbynady

Пред.След.