Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Удалили фото с подписи.

Если вы не знаете как работает какая либо функция сайта, форума или дневника, или у вас есть предложения по технической стороне или инфо об ошибках, пишите в этом форуме.

Re: Удалили фото с подписи.

Сообщение Benjamin 03 мар 2010 23:03

Ну вот :wink: :shock: теперь глаз радуется. :roll: :friends
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

Сообщение mixasy_ossora 04 мар 2010 08:16

Админ удали пожалуйста тему. (я ее начал и не хочу что бы она висела - кроме меня никого некасается - недумал, что реакция будет какая то неадекватная). Да и мою переписку удали тоже - сам не могу (хотя если постаратся то можно(и не только мою - понимаем о чем речь :wink: ), но не буду труд чужой уважаю, как и других людей, как и чужое мнение).

Устроили бред какой то.

Половине форума вежливости поучится надо. Можете только чужие действия обсирать. Я ничего плохого не сделал!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ни кого не обидел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все было ровно!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подпись висела пару месяцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Есть такая возможность - вставить туда фото вот и вставил. Неужели жизнь на ПМЖ в Тае Вам так мозг выносит!!!!!!!!!!!!!!!!

Две трети этого форума - это обсирание чужих мыслей, вопросов, просьб и.т.п.
Неужели нельзя просто давать советы - НОРМАЛЬНЫМ людям, которые в этом нуждаются. Пока меня не коснулось. Молчал и просто наболюдал. Общался на форуме. И Весь форум тоже смотрел на подпись и всем все ну если не нравилось, то никто ничего плохого не писал мне.

Спасибо.

Для остальной массы населения форума - не надо ничего в этой теме писать. Я Вас уже практически не уважаю - (да Вы и в этом не нуждаетесь). Вам по х...й, что о Вас думают. Хотя с некоторыми из Вас пересекался. Вроде нормальные люди - люди в адквате.
Pattaya:2005г.-2006г.-2007г., 2017 Grand Sole, 2008г. Pattaya Garden Hotel, 2008г.-2009г., 2014г.Hard Rock hotel Pattaya, 2009г. SERI place hotel, 2009г.-2010г. Hotel Vista Pattaya, 2010г. Pattaya Bay hotel, 2011г. Pattaya Park Beach Resort, 2011г.-2012г. Casaviva Inn, 2012г.-2013г. Tropicana Hotel, 2014г. Lagyna Bay, 2014г. Miracle Suite
Bangkok:2009г. Amari Atrium hotel, 2011г.Arnoma hotel Bangkok, 2012г. Bayioke Sky Hotel, 2013г. Evergreen Laurel hotel, 2013г. Best Western Premier AMARANTH suvarnabhumi airport, 2014г. Mariya Boutique Hotel
Koh-Samet:2010г. Malibu garden resort
Koh-Chang:2011г. Chang Buri Resort & Spa Pool villa
Koh-Samui:2012г. Silent Palm Bungalows villa
Koh-Phuket:2012г. The Aspasia Phuket
Hua Hin:2013г., 2014г.The Seacraze Hua Hin, 2017г. Sunshine hostel
Koh Mak:2014г. Buri hut natural resort
Ayutthaya:2017г. Yimwhan hostel&cafe
Koh Kham, Koh Larn...
mixasy_ossora
VIP

Сообщение eThaiRu 04 мар 2010 10:26

Sergey_Sergeevich
вы чего такой злой с утра ? не спали еще или не выспались.. (хотя время у вас вроде вперед нашего..)

удалять ничего не буду, а тему закрою.

P.S. Не нужно обвинять людей в том что они злые или не справедливые, каждый пишет, то что считает нужным.. некто никого не послал и некому не нахамил..
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Обида... Удалили фото с подписи.

Сообщение Abo Kor 21 мар 2010 12:07

Начнем с матчасти. После развития форумов стало очень распространенным ставить после имени посетителя так называемую аватару, "виртуальное лицо".
Аватар, аватара, также аватарка, юзерпик— небольшое статичное или анимированное изображение
(часто ограниченное размером в определённое число пикселей и/или байтов),
используемое для персонализации пользователя каких-либо сетевых сервисов
(напр., мессенджеров, форумов, чатов, порталов, блогов, социальных сетей и т. п.).
Аватар используется один и может быть как истинной фотографией пользователя, так и произвольной картинкой.
Цель использования аватара — отразить какие-либо специфические черты характера пользователя и
помочь создать максимально правильное первое впечатление у собеседника

Многие форумы, стараясь добиться как можно большей визуализации, старались расширить эти возможности. Стало возможно ставить место проживания, настроение, а также подпись.
Подпись на форуме - текстовое выражение мыслей и чувств автора на данный короткили или продолжительный момент времени. Появились графические "линейки" с пляшушими буквами или узкими баннерами коммерческого характера (и т д)
Тем не менее, не смотря на широчайшие возможности многих форумов одно остается неизменно:
Главное на форуме не повторяющиеся имиджи или тексты, а сами посты (сообщения) пользователей, ради чего эти форумы и создаются. Также начали устанавливаться определенные правила поведения, а также правила приличия на форумах и гостевых книгах. Что мы увидели в прошлом месяце.
Возьмем стандартный (и довольно большой) размер монитора и сделаем с него screenshot:
Вот как выглядят сообщения в теме про рестораны сейчас (1 пользователь, Сергей Сергеевич, сократил всю информацию по максимума, другой использует аватару)
1.jpg

А теперь посмотрим как оно выглядело раньше:
2.jpg

Посмотрите. Информации - МИНИМУМ. Повторяющейся графики было максимум. Кроме того посетитель, постящий подчас сообщения в одну строку, или сообщения как то: "ого", "+5", "Loool"... и так далее, желаем мы или не желаем, повторял на мониторе, ипользуя огромное количество места, одну и ту же информацию, которую пожалуй уже все выучили... все отели... года посещения и т д. То есть в подписи было ВСЕ - сама подпись, фотография (причем не горизонтальная и вертикальная), список отелей....
Представьте, как выглядела эта ветка месяцем раньше?
3.jpg

------------------
Потом фотографию с подписи физически убрали (модератор) и человек обиделся.. Сильно обиделся.
И не важно, что можно было бы задаться вопросом : "А почему никто, кроме меня этого не сделал?" . Нет, по определению, модератор, поднявший руку на фотографию будет уродом, бесчуственным и высокомерным болваном и так далее

...Мы, если честно, уже привыкли, что сколько бы полезной информации не давали бы сидящие тут
"экспатики
", используя свое свободное время, все равно, достаточно сказать что то, что не понравится или неудобно другому посетителю, недавно пришедшему на форум, моментально обвиняются в высокомерии, неуважении, презрении......
Ладно, об обиде, об обидах можно писать очень много.... Но может быть мы немного задумаемся?? Хоть чуть чуть.... И будем думать не только о том, что "Это увидят на форуме", а еще о "Что подчерпнут читающие мой пост люди?"
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Re: Обида... Удалили фото с подписи.

Сообщение mixasy_ossora 21 мар 2010 16:55

Або Кор да ладно все ОК! Без обид :drinks :friends
Pattaya:2005г.-2006г.-2007г., 2017 Grand Sole, 2008г. Pattaya Garden Hotel, 2008г.-2009г., 2014г.Hard Rock hotel Pattaya, 2009г. SERI place hotel, 2009г.-2010г. Hotel Vista Pattaya, 2010г. Pattaya Bay hotel, 2011г. Pattaya Park Beach Resort, 2011г.-2012г. Casaviva Inn, 2012г.-2013г. Tropicana Hotel, 2014г. Lagyna Bay, 2014г. Miracle Suite
Bangkok:2009г. Amari Atrium hotel, 2011г.Arnoma hotel Bangkok, 2012г. Bayioke Sky Hotel, 2013г. Evergreen Laurel hotel, 2013г. Best Western Premier AMARANTH suvarnabhumi airport, 2014г. Mariya Boutique Hotel
Koh-Samet:2010г. Malibu garden resort
Koh-Chang:2011г. Chang Buri Resort & Spa Pool villa
Koh-Samui:2012г. Silent Palm Bungalows villa
Koh-Phuket:2012г. The Aspasia Phuket
Hua Hin:2013г., 2014г.The Seacraze Hua Hin, 2017г. Sunshine hostel
Koh Mak:2014г. Buri hut natural resort
Ayutthaya:2017г. Yimwhan hostel&cafe
Koh Kham, Koh Larn...
mixasy_ossora
VIP

Пред.