Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Десткий сад в Паттае.

Все обсуждения касающиеся детей, их обучения и воспитания в Таиланде. (кроме шоппинга и питания)

Десткий сад в Паттае.

Сообщение Ирина сочи 01 мар 2010 22:43

Дорогие паттайские экспаты, а также туристы!
У Вас есть возможность выделить больше свободного времени для своего отдыха - теперь вы можете оставить своих детей у нас, в русском детском центре!
Мы предлагаем для русскоговорящих детей следующий комплекс услуг.
- детский сад от 2 до 7 лет
- почасовое пребывание из расчета 100 батов/час
- ночное и круглосуточное пребывание (500б и 1500б соответственно)
- клуб выходного дня (3 часа интенсивных творческих занятий и игр), по субботам - дети 4-6 лет
- групповые занятия по англ. языку, чтению по методике Зайцева, изобразительному искусству.
- индивидуальные образовательные занятия по подготовке к школе и школьным дисциплинам.
- организация праздников, развлечений и проведение дней рождения на территории нашего центра.
- выезд няни на дом к детям любого возраста.
- с сентября планируется организовать учебный процесс для школьников по программе начальных классов.

Наш сайт http://7cvetiktai.ru/

размещено как социально значимый сервис \ админ
Ирина сочи
Проездом

Re: Десткий сад в Паттае.

Сообщение Ирина сочи 26 июл 2010 23:07

С 1 сентября детский сад взобновляет свою работу.
Мы будем располагаться по новому адресу, схема проезда будет размещена на сайте в конце августа.
Ирина сочи
Проездом

Сообщение Valery 19 мар 2011 17:31

Здравствйте! У меня дочь 2 лет. Возникло несколько вопросов после посещения сайта Вашего садика:
1. Если я планирую оставлять дочку у вас пару раз в неделю по 3 часа, должна ли я платить вступительный взнос?
2. Медицинская карта нужна на русском языке?
3. Вы требуете сертификат прививок. Значит ли это, что принимаете детей только полностью привитых? Из прививок у нас полиомиелит, коклюш, дифтерия и столбняк.
Valery
Новичок

Сообщение Ирина сочи 19 мар 2011 23:42

Если Вы оплачиваете по 200 батов в час, то можно без вступительного взноса.
Медкарта на русском языке, она нужна нашему врачу, который регулярно осматривает детей.
Мы можем принять и непривитых детей, это создает опасность для вашего ребенка. Кроме того, если ребенок заболеет, карта прививок может пригодиться в госпитале.
Ирина сочи
Проездом

Ясли в Паттае

Сообщение Ирина сочи 27 апр 2011 20:22

Детский Центр СЕМИЦВЕТИК открывает набор детей от 1 до 2 лет в ясельную группу. Имеется 5 мест.
Вся дополнительная информация по тел.
Последний раз редактировалось eThaiRu 27 апр 2011 20:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалены контакты, по вопросам рекламы обращайтесь к eThaiRu
Ирина сочи
Проездом

Сообщение An_net 13 май 2011 13:37

Может вы мне поможете? сколько стоят у вас услуги няни?
Срочно требуется няня для мальчика 1.5 года, с 20.05 по 30.05.2011. Оплата почасовая. Всего 45 часов по 3 доллара в час. Спасибо заранее огромное!
ЗЫ: На всякий случай, может пригодится: еду из Казани, могу чтонибудь привезти/передать. Также профессионально фотографирую, могу подарить красивую фотосессию!
An_net
Новичок