Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Таблетки для спортсменов - анаюолические стероиды

Куплю, Продам - Покупатели и продавцы публикуют свои запросы по покупки, продаже чего угодно в Таиланде. Подраздел о фотографах (поиск и отзывы об их услугах)
Правила форума
Коммерческие предложения и публикаций контактов запрещены!

Таблетки для спортсменов - анаюолические стероиды

Сообщение SBE 15 июл 2005 11:40

Добрый день,
я сам живу в Паттайе, но никогда не сталкивался с этим вопросом, хотя и занимаюсь экспортом из Таиланда.
Итак, суть вопроса - знакомые друзья спорсмены-бодибилдеры (качки проще говоря) достали просьбами наладить им поставку этих самых АС препаратов. Дело в том, что даже среднего уровня спортсмен расходует их значительное количество, а стоят они в Росии недешево.
А без этих самых таблеточек достигнуть нового уровня нереально, так как любой человек имеет пределы "нехимического" развития.
В связи с этим несколько вопросов:
- Есть ли в Таиланде оптовая торговля медицинскими препаратами?
- Если есть - явки, пароли, телефоны и т.д.
- Каким способом лучше передавать это в Россию? Почта? С людьми?
Буду чрезвычайно признателен за любую информацию.
SBE

Сообщение LazyCat 18 июл 2005 15:57

все есть но не в экспортных количествахю. Лучший способ узнать как и где достать это покачаться вместе с тайскими геями, они во первых хотят хорошо выглядеть прикладывая минимум усилий ( то есть быстрее сажаются на химию ) а во вторых очень ружелюбны и болтливы ( то есть расскажут что и где тебе брать ) :wink:
LazyCat

Сообщение siambestexport 18 июл 2005 17:03

ээээ, а другие идеи есть? Я конечно не гомофоб, но тем не менее...
З.Ы. Это мой же пост до регистрации.
siambestexport

Сообщение signis 19 июл 2005 16:47

У меня коллега по серьезному качается. Он рассказывал, что если нужно дешево, то в основном все привозное. То есть привозят из других стран через друзей и знакомых.
Из местных фирм называл http://www.thaisupplements.com/, но они похоже тоже все привозят. Но можешь у них поинтересоваться, может что и подскажут.
signis
Постоянный Пользователь