Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Где и как выбрать морковку?

Девушки легкого поведения.

Сообщение Grant 12 июн 2007 16:57

История банальная, но вполне правдивая...
Grant

Сообщение xtoxa 12 июн 2007 18:48

Хорошая история .. Да и тайки хорошие ... блин везёт же парнями кто в Тае ща живёт ... и жена тайка ... ну хз конечно но мне так кажется .
xtoxa

Сообщение pingvin 12 июн 2007 19:49

... и жена тайка ...

Xtoxa, вы же скоро в Таиланд летите?
Есть шанс жениться в эту поездку.
А форумчанам хороший повод собраться.
А отметить это дело в Столовой № 1.
А в свидетели пойдем все! :drinks
А Николаю предлагаю провести опрос :D
pingvin

Сообщение xtoxa 13 июн 2007 00:39

:D Блин реально я бы с радостью женился бы на Тайке .. но увы пока не могу ... Сюда везти нехочу .. и там остаться пока немогу .. ну мне пока 22 всё ещё впереди ... надеюсь .

Хотя там и влюбиться можно ... в прошлый раз блин походу втюрился ... досих пор приятные воспоминания мучают .. встретиться хочу ..

В эту поезду пока тока хочу се пару татух сделать :)
xtoxa

Сообщение Фарик 13 июн 2007 13:31

Кстати насчет женитьбы на тайках сразу хочу предупредить что они наш климат не переносят особенно зимой, сразу же воспаление легких и за неделю сгорают, один русский парень гид мне рассказывал что у него так две жены в России умерли когда он с ними туда в отпуск ехал. Так что если на них жениться надо там работать и жить, жар костей не ломит как говорится
Фарик

Сообщение xtoxa 13 июн 2007 13:36

НУ я про тоже ... что я садист чтоли ... сам уже тут О2уеваю ... а тайку мучать .. лучше уж туда к ней свалить
xtoxa

Сообщение Фарик 13 июн 2007 13:53

xtoxa
Когда туда собираешься поехать?
Фарик

Сообщение pingvin 13 июн 2007 13:59

А может эти тайские жены были какая-нибудь некондиция по 5 долларов с набережной с ослабленным иммунитетом(или с полным его отсутствием)?
До Таиланда доехать денег хватило, а на лекарства нет?
И почему 2? а не больше?
Очень много вопросов к этому "Синей бороде".
А если серьезно, я из маленького провинциального города на севере России. И наш приятель привез жену-тайку три или четыре года назад.
Живут.Она довольна и счастлива, в Таиланд ездит с мужем только в отпуск, по русски не говорит и учить не собирается, работать тоже не собирается "я же замужем!", в общем, спит, смотрит телевизор, ест лапшу-доширак, кормит птичек, играет с соседской собачкой - и муж абсолютно счастлив! Вот такая лав-стори!
pingvin

Сообщение xtoxa 13 июн 2007 14:52

Фарик писал(а):xtoxa
Когда туда собираешься поехать?

хм .. да хз .. Билет до Бангкока ,,, а там посмотрим ..
xtoxa

Сообщение Mona$Lisa 06 июл 2007 16:42

:)
Вложения
suka_morkovka.jpg
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Пред.След.