Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Где и как выбрать морковку?

Девушки легкого поведения.

Сообщение Vyatich 28 дек 2006 12:29

прежде чем задать вопрос оговорюсь что знаю английский в несколько раз хуже чем могла Эллочка (из 12 стульев) изясняться, которая использовала всего 30 слов, их в моем лексиконе значительно меньше.
Вопрос:
- Как при приобретении услуг объяснить то что ты хочешь её не на один раз?

Ну в эти 30 слов вполне можно уложить что нибудь простенькое, типа:
you are agree to be with me for a long time?

т.к. я читал что в барах переговоры о сумме за секс ведет мадам, по нашему мамочка, то деньги за секс услуги я отдаю ей? или после процесса морковке?

Как правило, "мама сан" или бармен ведет речь только о "файн бар" т.е. откате бару, который соответственно и отдается ей, деньги за услуги - девушке.

- кому я отдаю деньги за девушку взятую из бара? мадам? или бармену? или еще кому? (имеется в виду не оплата за секс, а откат бару)

см. выше

если взятая морковка понравилась, то как объяснить ей что ты хочешь что бы она побыла с тобой еще не которое время?

см. ответ №1

- если после она тебе надоела, то как сказать что бы она уходила, и при этом что бы она поняла что ей пора?

Как минимум поблагодарить, и пытаться объяснить что то типа:устал,спатьхочу,утромуезжаю и т.п.
- не знаю принимают ли ванну перед процессом Тайки, если да то все окей. Если нет, то как ей объяснить что бы она сходила ополоснулась перед этим?

Да, и мало того, и тебя заставит!

- если снял тайка на длительный срок то приводя её в отель ты платишь разово за её провод или как?

Как договоришься на ресепшн, логичнее платить каждый день, потому что, а вдруг
если после она тебе надоела, то как сказать что бы она уходила, и при этом что бы она поняла что ей пора?
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение salve 28 дек 2006 17:21

Vyatich писал(а):
т.к. я читал что в барах переговоры о сумме за секс ведет мадам, по нашему мамочка, то деньги за секс услуги я отдаю ей? или после процесса морковке?

Как правило, "мама сан" или бармен ведет речь только о "файн бар" т.е. откате бару, который соответственно и отдается ей, деньги за услуги - девушке.

вот этим вопросам я и спрашивал деньги за секс отдаем девушке? - вы ответили "да"

возьмем в пример как у нас в Росси: сначала деньги, потом все остальное.
у них как с этим? - ответа в ветках форума я этого не нашел

предположим что если деньги сразу, а я её беру дней на пять например или на десять, где гарантия что она не кинет?

или обратный вариант предположим что деньги потом, не будет ли она дергаться все это время с тем что бы я её не обманул?
(это не значит что я собираюсь это сделать - я вообще считаю что если заработал то получи своё - просто когда кто то с тобой нервничает или о чем то беспокоится это чувствуется и несколько мешает нормальному отдыху)

.
salve

Сообщение Vyatich 28 дек 2006 17:27

деньги за услуги - девушке, после сеанса
файн бар - бармену, или маме сан, до сеанса
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Сообщение salve 28 дек 2006 18:55

Спасибо большое!!!!

С наступающим и наступившем!!! :D
.
Последний раз редактировалось salve 02 янв 2007 20:27, всего редактировалось 1 раз.
salve

Сообщение никс 02 янв 2007 17:04

Vyatich

как думаешь , после столь подробного и я бы сказал . профессионального инструктажа - не обложается парень ? :D

salve
когда вернёшься , выйди в форум...отпиши как всё прошло ?
никс

Сообщение Vyatich 02 янв 2007 17:06

:D :D
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Сообщение salve 02 янв 2007 20:36

никс писал(а):Vyatich

как думаешь , после столь подробного и я бы сказал . профессионального инструктажа - не обложается парень ? :D

даже если и облажаюсь то обслуживающий персонал отеля или бара приберется :lol: :lol: :lol: , а нет так я сам за собой приберу :D :wink:

никс писал(а):salve
когда вернёшься , выйди в форум...отпиши как всё прошло ?

а вот этого не обещаю, литература не мой конек

P.s.
Всех с наступающим рождеством!!!
salve

Сообщение никс 03 янв 2007 19:43

salve
вот так и давай советы...а результата мы и не узнаем ? жестоко ты с нами... :D
теперь про рождество...эт как понимать ?
женатый многодетный мужчина едет в тай к тайкам и при этом умудряется не забыть про религиозные праздники ? круто... :P

п.с. шучу...тебя с тайским наступающим новым годом !
и шоб не сдрейфил в последний момент...особенно когда увидишь в постели что тайка это ТАЕЦ !!! :D
никс

Сообщение salve 03 янв 2007 22:20

вот так и давай советы...а результата мы и не узнаем ?

не а, не узнаете.... :lol:
мах могу хоть сейчас выложить путеводитель по Паттайи, в Adobe Acrobat (могу сказать где можно качнуть официальную бесплатную версию его), но наверное лучше если я сначала уточню его, в нем нет не чего об истории страны (об истории страны можно узнать из любого путеводителя), но есть куда съездить на экскурсии, какие и как выглядит фрукты, где поесть можно (составлено из отзывов тех кто там побывал), где выпить, где потанцевать, благодаря вам где и как ловить ночных бабочек :derisive и не поймать что ни будь еще совсем не нужное :lol: :lol: :lol:
теперь про рождество...эт как понимать ?
женатый многодетный мужчина едет в тай к тайкам и при этом умудряется не забыть про религиозные праздники ? круто... :P

А вот здесь промашка
Не женатый и тем более не многодетный, где бы ты видели женщину Русскую которая бы отпустила одного мужчину в рай? :shock: А!!! :shock: В Таиланд или на Кубу, или еще куда ни будь в сторону рая? :derisive
п.с. шучу...тебя с тайским наступающим новым годом !
и шоб не сдрейфил в последний момент...особенно когда увидишь в постели что тайка это ТАЕЦ !!! :D

И тебя с наступающим Тайским новым годом!!!!
А так же с наступающим Мусульманским новым годом!!!! :drinks

P.s.
Если я сам не захочу, что врятли такое желание возникнет, то уж точно не окажется, есть у нас одно физиологическое отличие, даже если и член с яйцами срезать :derisive
Единственная проблема если он путанить будет в штанах, тогда можно нарваться, а если в юбке то точно нет :derisive :lol:
salve

Сообщение Vyatich 04 янв 2007 01:17

где бы ты видели женщину Русскую которая бы отпустила одного мужчину в рай?

Моя жена, неоднократно отпускает меня в Тай одного, зная что "морковками" я уже "переболел"
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Пред.След.