Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Где и как выбрать морковку?

Девушки легкого поведения.

Сообщение Viktor 15 июл 2005 07:24

Grant писал(а):За пиво спасибо :D
Зарегистрируйтесь - появится возможность пообщаться в личке.

Уже. :D
Viktor
Новичок

Сообщение vladimir romanov 15 июл 2005 12:06

1.Где лучше выбирать?
На рынке, естественно!
2. Как выбирать?
Визуально и мануально.
3. Можно ли получить морковку с медицинскими справками?
Можно, конечно. Но они будут такие же липовые, как и справки в Москве.
4. Сколько это будет стоить?
It depends. Торгуйтесь.
6. Оплата вся сразу или после "проката"
Как говорят у нас в Тае: Up to you!
5. Можно ли взять морковку на пару дней для "испытательного пробега"?
Ну как маленький, право! Кто девушку обедает, тот ее и танцует!
vladimir romanov

Сообщение Viktor 15 июл 2005 13:23

Vladimir, спасибо за ответ. Я понимаю , что тому кто там был или живет, уже тошнит от этих вопросов. :)
Но, я думаю, многим , если не всем, мужчинам, собирающимся туда, эта тема будет близка и интересна. :D Это ведь часть отдыха, при чем очень важная его часть. :P
Поэтому хотелось бы больше конкретности.
Viktor
Новичок

какая прелесть!

Сообщение Syrok 15 июл 2005 14:40

Слушайте ребята, какая прелесть..лучше любого анекдота - читала и так хохотала...и ведь всё с таким серьезным видом.......:)))
сорри совета дать не могу... :shock
Syrok

РАЗДОЛЬЕ ДЛЯ ХОЗЯЕК

Сообщение Abo Kor 15 июл 2005 16:22

Лето в самом разгаре. А это, как известно, весьма напряженная пора для приготовлений к зиме. Нужно и варенье успеть впрок наварить, и огурцы с помидорами законсервировать, и многое другое сделать. Для хозяек на сегодняшнем рынке настоящее раздолье. Завидное изобилие радует глаз.
Свежие огурцы можно купить за 6 рублей, помидоры подороже - от 18 до 30 руб. Молодую картошку и лук продают по 13, баклажаны - 20, перец - 15-23 руб., кабачки - по десятке. За кило молодой фасоли нужно отдать 35 рублей. Пучок зеленого лука стоит 3 рубля, пучок редиски - 6.
Тут же большой выбор маленькой молодой моркови, тоже сгруппированной в пучки, но цена стабильна - 5 рублей. Средних размеров морковь можно приобрести за 2 рубля, а морковь же для заготовок и для засолки стоит 2,5 руб.
Выбор за Вами - наш рынок удовлетворит любые вкусы!

Изображение
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение vladimir romanov 15 июл 2005 21:01

To: Abo Kor. Где, где такие цены? Чем-то повеяло забытым! На десять умножать надо! Эх!
Viktor. По-моему, эту тему уже обсуждали неоднократно. Если хотите подробностей, то на сайт Винского! (Колька меня сейчас удалит).
Ладно, кратко:
На-на плаза, Сои Ковбой, Патпонг. В любом гоу-гоу огромный выбор. Цены: 500-600 бар-файн, морковь - от 1000 до 1500 лонг тайм. В отеле зачарджат дополнительно за провод (в зависимости от класса отеля). Выбирать - какая понравится. Можно посоветоваться с мама-сан (бандерша). Справки есть, но их, как правило, покупают.
Бар-файн - вперед, морковь, как правило, после. Ну, на такси обычно просит накинуть.
Термае, таверна Гулливер (5-я сои), Бир гартен на 7-й - места, где тусуются неорганизованные фри-лансеры.
Есть еще вопросы - в личку!
vladimir romanov

Сообщение Viktor 15 июл 2005 21:06

Милые девочки Syrok и Abo Kor.
Я понимаю, что эта тема вам чужда и малоприятна. :)
К тому же форум "Для мальчиков". Написано русским по белому. :D
Abo Kor, я понимаю, что когда у Вас в профиле написано "Род занятий: босая тупая толстая простоволосая домохозяйка" то других советов Вы наверняка дать не можете.Поэтому можете не утруждать себя всякими разными советами по соленью и прочему домохозяйству. :lol:
Можно, конечно, как страус, зарыться с головой в песок, и сказать, что туда едут посмотреть статую лежащего Будды и пожевать жаренных кузнечиков... Но ведь это не так. :D
Ребята, с трудом вериться, что те кто там побывал остались нецелованными мальчикам. Поделитесь опытом ё-маё. Или в России до сих пор секса нет? :wink:
Viktor
Новичок

Сообщение Viktor 15 июл 2005 21:17

[quote="vladimir romanov"][/quote]
Спасибо, Владимир. Но, мне нужно не на ночь а на месяц.
Очень не хотелось бы испортить себе отдых из-за этого.Читал про какие то агенства, но так и не понял где их искать, какие лучше? Лучше с точки зрения качества морковок и безопасности для здоровья. А может можно вообще в какую нибудь деревню поехать за ними? :)
Viktor
Новичок

Сообщение Oleg Eremin 15 июл 2005 21:42

В девственных лесах 8) Чувашии водятся гарные девицы. :lol:
Oleg Eremin

Сообщение Viktor 15 июл 2005 21:47

Oleg Eremin писал(а):В девственных лесах 8) Чувашии водятся гарные девицы. :lol:

Да, забыл сказать: пожалуста без "распальцовки". :)
Viktor
Новичок

Пред.След.