Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Как открыть точки быстрого питания в Таиланде?

Как открыть и поддерживать компанию ? Как купить товар оптом? Налоги, законы и все, что касается бизнеса и инвестиций в Таиланде.

Рекламное место свободно, баннер 133*31 от 3000 бат в мес.
все расценки см здесь

Как открыть точки быстрого питания в Таиланде?

Сообщение Yulia_Calipso 23 фев 2010 16:48

Добрый день всем,
У меня вопрос делового характера. :e_geek
Знакомые хотят открыть бизнес в Тае, точнее филиал своей сети, которая представлена во многих туристических городах Европы. Что-то в духе Крошки -Картошки и Блинчиков. Хотят привезти свои будки (вагончики с оборудованием) и начать продавать то, что готовится в этих будках. Понимают, что нужно открыть фирму и т.д., нанять тайцев, платить налоги....НО! кто реально может помочь людям начать этот бизнес в Таиланде и кто знает компании, которые занимаются оформлением, импортом оборудования и прочим? Не за бесплатно, естественно.
Yulia_Calipso
Новичок

Re: Как открыть точки быстрого питания в Таиланде?

Сообщение Saron 24 фев 2010 01:16

Вам лучше по франшизе работать.
Saron
VIP

Фото: 0

Сообщение Peter 12 мар 2010 21:10

Могу помочь от "а" до "я" От регистрации компании до найма рабочих.
Peter
Новичок

Сообщение Yulia_Calipso 16 мар 2010 16:53

Peter, Сообщите ваши координаты для связи вне форума. желательно скайп, если есть. не могу вам личное сообщение отправить.
Yulia_Calipso
Новичок

Сообщение аlexandro 22 апр 2010 00:29

Я не знаю насколько уместен будет этот бизнес в КТ,т.к. закусочные на каждом шагу,за копейки и народ туда едет за тамошней экзотикой,а блины и картошку можно и дома есть круглый год! Может я и ошибаюсь...
аlexandro

Сообщение StasD 22 апр 2010 07:47

У меня 2 точки типа между макашкой-рестораном в Аюттайе, пробую и картошку и пельмени внедрять и салатики - ебко, дороговато и не пользуется спросом. Правда контингент-тока тайцы.
StasD
VIP

Сообщение kisa 22 апр 2010 12:34

Мы с мужем тоже подумывали над этим,но пустующие заведения ,типа Макдоналдса,грустное зрелище!
Хотя не раз сталкивались с тем,что англичане,американцы и др. заказывали в ресторанах картошку фри , биг маки и прочий фаст фуд!?
kisa
Проездом

Сообщение StasD 23 апр 2010 08:37

kisa писал(а):Мы с мужем тоже подумывали над этим,но пустующие заведения ,типа Макдоналдса,грустное зрелище!
Хотя не раз сталкивались с тем,что англичане,американцы и др. заказывали в ресторанах картошку фри , биг маки и прочий фаст фуд!?

Вообще то все эти фаст фуды сами пиндосы называют junk food. Так что это здесь для тайцев-перекусить на ходу работающему люду и детишек, которая не думает что она ест. Как следствие наблюдаю невероятное количество жирной молодежи - веду щас курсик небольшой в женской школе и просто ошарашен как много жирнющих девок 10-16 лет
StasD
VIP

Сообщение Peter 11 май 2010 18:46

есть вариант начать бизнес с нуля при небольших вложениях от 500 до 1000 долларов за все включая оборудование. Плюс поддержка: правовая , языковая, рекламная, ваша задача уметь и любить готовить русскую пищу, научить и контролировать об остальном позаботимся мы. Подробнне в личке.
Peter
Новичок

Сообщение diversant186 11 май 2010 19:07

StasD писал(а):У меня 2 точки типа между макашкой-рестораном в Аюттайе, пробую и картошку и пельмени внедрять и салатики - ебко, дороговато и не пользуется спросом. Правда контингент-тока тайцы.

О как!
Опосля постройки бань барыжим жрачкой...
Налицо карьерный рост!

Peter писал(а):есть вариант начать бизнес с нуля при небольших вложениях от 500 до 1000 долларов за все включая оборудование. Плюс поддержка: правовая , языковая, рекламная, ваша задача уметь и любить готовить русскую пищу, научить и контролировать об остальном позаботимся мы. Подробнне в личке.

Это что, новый способ разводки лохов на деньги?
diversant186
Постоянный Пользователь

След.