Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

ищу фотографов-профессионалов проживающих в Тае

О фотографах, фотографиях и местах съемок. Так же поиск фотографов в Таиланде.
Правила форума
Реклама и контакты в открытом доступе запрещены!

Re: ищу фотографов-профессионалов проживающих в Тае

Сообщение Benjamin 09 май 2010 22:04

Amok писал(а):Нестерпимо хочется заняться любимым делом вне пределах родины и серьёзно рассматривается вариант работы в Тайланде.
Как вы думаете, есть ли возможность пристроить себя в Тае как фотографу? Я в курсе, что официально это сделать не просто, но всё же на "заячьих правах" трудится не хотелось бы. Как вы думаете, есть ли возможность легализоваться под крылом соотечественников и трудится на взаимовыгодных условиях? Может кому то это будет интересно в плане расширения бизнеса, потому готов обсудить детали.
Из языков: русский (естественно), латышский и средний английский.
Опыт работы в фотографии имеется. В основном занят был в съёмках портфолио и на свадьбах.
Абсолютно свободно владею студийной и "стробистской" техникой, снимаю как в студиях так и на природе. Аппаратура своя и постоянно расширяется, пополняется. Довольно неплохо владею техникой обработки фотографий.
В планах работа в паре с невестой, она визажист ориентированный как раз на работу с фотографами.

Вот так бы сразу и написал - что сам ищешь работу :censored ..... А вынхивать не хорошо :cute Тут уже все фотографы губу раскатали :shock:
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

Сообщение Amok 09 май 2010 22:49

GennadiiF писал(а):Вот так бы сразу и написал - что сам ищешь работу :censored ..... А вынхивать не хорошо :cute Тут уже все фотографы губу раскатали :shock:

Вынюхивать?.. Вы в своём уме?!
Мне теперь, как мальчику, оправдываться тут? И из-за чего?.. Из-за того, что вам захотелось поиграть в детектива?!

Разумеется я бы и сам с удовольствием занялся любимой работой, разумеется я изучал этот вопрос, разумеется, взвесив все за и против, вынужден был отказаться от этой затеи по ряду объективный причин. Hо как мне это может мешать наладить отношения с коллегами и обсудить возможные варианты сотрудничества? Причём варианты ВЗАИМОВЫГОДНЫЕ! Или, быть может ,я должен был перед вами отчитаться по началу? Вздор!
Всем, я повторяю, абсолютно всем людям, что откликнулись по этой теме, я дал развёрнутый ответ, в котором чётко было прописано предложение и которое не имеет ничего общего с моим изначальным топиком, который вы тут любезно разместили.

Я просто фигею с вас.. Вы бы извинились, приличия ради.
Amok
Новичок

Фото: 12

Сообщение Benjamin 09 май 2010 23:06

Это Я просто фигею с вас.. :shoter:Цены вынюхали у всех :cute а теперь и прайс подвигать можно. Врать не устаёте...
Amok писал(а):Разумеется я бы и сам с удовольствием занялся любимой работой, разумеется я изучал этот вопрос, разумеется, взвесив все за и против, вынужден был отказаться от этой затеи по ряду объективный причин.
Я просто фигею с вас.. Вы бы извинились, приличия ради.

09.05.10 21:16 Amok: "Осенью, с 12-го по 23-е Октября, буду в Тае. Часть времени Бангкок, часть Самуи.
Обращаюсь к тем, кто в указанный период времени так же планирует свою поездку в те края с целью отдохнуть и, быть может, похонимунить)) Буду рад пополнить ваше и своё портфолио качественными, романтично-постановочными фотографиями.
Это не бесплатная услуга, работа - есть работа, тем не менее и "ломить" не собираюсь, посему о цене договоримся обязательно."
Это Вы бы извинились перед всеми фотографами тая, приличия ради :boredom
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Сообщение Amok 09 май 2010 23:34

GennadiiF писал(а):Это Я просто фигею с вас.. :shoter:Цены вынюхали у всех :cute а теперь и прайс подвигать можно. Врать не устаёте...
Это Вы бы извинились перед всеми фотографами тая, приличия ради :boredom

Нет, ну пипец просто..
Да вы на всю голову больны!

Я ЕДУ НА ДВЕ НЕДЕЛИ! И это не секрет для тех, с кем планирую сотрудничество на Самуи, более того, мы там и встретимся!
Разницу чувствуете или вам на пальцах объяснять?

Что вам, борец за справедливость, ещё поведать?
Amok
Новичок

Фото: 12

Сообщение Benjamin 10 май 2010 09:02

На пальцах объяснить :e_biggrin :lol:
Benjamin
VIP

Сообщение oceanlifestudio 05 дек 2010 22:55

Добрый день.
Долгое время профессионально занимаюсь фото( репортажная, портретная и другие) и видео съемками, а также обработкой фотографий, видео - монтаж.
Постоянно проживаю на о. Пхукет
С уважением
Леонид
oceanlifestudio
Новичок

Сообщение Amok 09 дек 2010 17:20

Поиск завершён, тему можно закрывать!
Спасибо!
Amok
Новичок